Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АО Ядран — обычный российский бардак с замашками «бояр»

Отрицательные стороны

Хотите почувствовать себя никем на пустом месте — идите на собеседование в АО Ядран. В марте 2026-го я пришла к ним на позицию бухгалтера и такого цирка давно не видела. HR-девица сидела с таким видом, будто я у неё денег взаймы прошу. Ей было в лом даже базово рассказать про компанию и их лекарства, пришлось мне самой ей лекцию читать про их же Перфектоин. Кстати, мой педиатр считает эти препараты переоцененной фигней, которую можно заменить копеечным физраствором. На вопрос, почему ушел прошлый спец, промямлили что-то про декрет спустя десять лет работы. Смешно верить в такие сказки. Встреча с главбухом — это вообще отдельный котел в аду. Сидит такая «королева бензоколонки», для которой все вокруг тупые, а она одна — свет в окошке. Разговаривает через губу, высокомерие просто зашкаливает. Иностранная компания тут только на бумаге, по факту — типичный совковый менеджмент в худшем его проявлении. Никакой организации, никакой этики, только пафос и попытки унизить кандидата с порога. Если в бухгалтерии такой ядовитый микроклимат, то я боюсь представить, как там люди вообще работают. Обходите это место стороной, если не хотите, чтобы вас смешали с грязью еще до первой зарплаты.

Положительные стороны

Из плюсов могу отметить только то, что офис выглядит прилично и препараты у них на слуху, типа того же Аквамариса. Ну и зарплату вроде как обещают платить вбелую, без конвертов, что для бухгалтерии сейчас важно. На этом мой список позитива исчерпан полностью. Хорошо, что я сразу увидела всё это лицо компании на этапе входа, а не вляпалась в их трудовой договор в марте 2026 года, потеряв время и нервные клетки.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

06.12.2010 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ядран АО

Отрицательные стороны:
Отрицательная сторона скорее не компании, а моя: прошлая работа не обязывала просыпаться рано и отчасти из-за этого я жутко разленился. А в Ядране рабочий день начинается утром, но в чем это вылилось в несомненный плюс для меня - избавился от своей ленивости)
Плюсы в работе:
Хотелось бы поделиться исключительными сторонами, так как отрицательных пока просто не заметил(может и не успел, но вроде за полгода никаких косяков со стороны начальства не было, скорей наоборот). Оклад хороший, при оформлении договора - минимальная белая зарплата - 1300$ в месяц, плюс еще система бонусов предусмотрена(уже успел столкнуться). Стартовые условия не менее хороши - сразу выдается служебное авто(рено логан кстати, ... Подробнее>>

08.12.2010 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ядран АО

Отрицательные стороны:
Всегда хочется чего-то большего, но в данном случае - все устраивает, если честно.
Плюсы в работе:
Хорошая заработная плата, предоставление помощи новичкам без опыта(обучение, кураторство, вводные тренинги), хорошее оборудование, самостоятельное планирование рабочего дня, возможность карьерного роста, хороший соцпакет. ... Подробнее>>

02.02.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ядран АО

Отрицательные стороны:
нет
Плюсы в работе:
Да, компанию очень хвалят. Я сама там не работаю, но подруга сказала, что очень довольна, устроившись в эту компанию. Одно ей плохо - ездить далековато. в другой стороне от ее дома. Но ездит-же...:)) ... Подробнее>>

17.02.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ядран АО

Отрицательные стороны:
В принципе, отрицательные стороны я не замечаю, мне очень нравится работать там.
Плюсы в работе:
В настоящее время работаю в Ядране, только положительные впечатления о самой работе и о людях, которые там трудятся. Отношение к сотрудникам и выполнение своих обязательств на уровне. Мало кто так заботится о своих работниках. Зарпалата всегда выплачивается вовремя и постоянно, без всяких там "вычетов за бензин", кстати бензин и обслуживание авто за счет компании. Работаю на КПК, что очень облегчает ... Подробнее>>

07.10.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ядран АО

Отрицательные стороны:
Бардак. Все делают вид, что работают.
Плюсы в работе:
не заметил ... Подробнее>>

14.10.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ядран АО

Отрицательные стороны:
Согласна с предыдущим автором. Отношение к сотрудникам отвратительное, руководство надменное и преследуют свой "шкурный" интерес (особенно Василий К.), медицинских представителей за людей не считают. Выбор за вами, если Вам всё это нравится.
Плюсы в работе:
Одна положительная сторона работы в компании - это вовремя выплачиваемый аванс и зарплата. Про бонусы и надбавки - забудьте,только одни обещания. ... Подробнее>>

17.11.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ядран АО

Отрицательные стороны:
Через неделю работы понимаешь, что попал к какую ту "секту". Каждый друг на друга "стучит" и выслуживается перед начальством. Нет новых препаратов. У компании нет будущего.
Плюсы в работе:
"Белая зарплата" ... Подробнее>>

27.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ядран АО

Отрицательные стороны:
Ищи своих людей и оставайся с ними - так мне как-то раз объясняли принцип жизни. Так вот, "своих" среди руководства и среднего менеджмента нет. Вряд ли вы найдете этот коллектив friendly. Да, это не змеиное гнездо (если не искать этого специально), но приходить пораньше и уходить попозже, а также искать общения и друзей здесь нет желания. Определенная правда есть в предыдущем отзыве Вадима.
Плюсы в работе:
Компенсационный пакет. Он же минус - долго приходит осознание отрицательных сторон. ... Подробнее>>

22.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ядран АО

Отрицательные стороны:
Отвратительная компания, используют и выбрасывают людей, как отработанный материал. Не ходите
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

22.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ядран АО

Отрицательные стороны:
Работаю в сети аптек, и сталкиваясь с медпредставителями именно этой фирмы поражаюсь.Набирают по блату и без образования????на самые элементарные вопросы по аква марису ответиь не могут.Эти самые менеджеры в ковычках по подбору персонала видимо совсем не смотрят на навыки работы((((ужас
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

18.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Ядран АО

Один из:

Раньше была нормальная компания, работать приходилось много, но выходные были как выходные и з/п была высокая. Теперь выжимают все соки. Регионалы все блатные, сами ездят в командировки только развлекаться, а медпредов гоняют и по городу пахать и в командировках пахать…. Вечера и выходные — бесконечные отчеты… А чуть возразишь — «уволим»… Никого не ценят, ни заслуг ни стараний. В общем если хотите тут работать, выбирайте — либо семья и здоровье, либо работа. ... Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв о работодателе «Ядран АО»

Отрицательные стороны:
Работаю в сети аптек, и сталкиваясь с медпредставителями именно этой фирмы поражаюсь.Набирают по блату и без образования????на самые элементарные вопросы по аква марису ответиь не могут.Эти самые менеджеры в ковычках по подбору персонала видимо совсем не смотрят на навыки работы((((ужас Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Ядран АО»

Отрицательные стороны:
Региональные менеджеры первышают свои полномочия, заставляют работать сверх нормы по 10 часов в сутки и по выходным дням, посылают территориалов в дальние длительные командировки вместо себя, каждый месяц. Любые попытки отстаивать свои законные права согласно договору и трудовому кодексу пресекают шантажем увольнения. Центральный офис в Москве поддерживает данные действия своих регионалов. Социальный пакет на нуле. Маркетинговой стратегии никакой, все держится только на выжимании соков из сотрудников младшего звена. Перспектив в развитии никаких, продвижений по служебной карьере нет.
Положительные стороны:
Нет. Одна видимость ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>