Лена Ето точно Соня я с тобой согласмна !! сама там роботала 3 года

Чех-принт отзыв сотрудника Елена

Очень смешно читать предыдущие отзывы)) такое впечатления что говорим о разных Чехах. Порядочная компания. никогда никаких задержек по зарплате, все вовремя и в полном объеме. Руководитель очень умный и рассудительный человек, соответственно и компания! Подробнее>>

Чех-принт отзыв сотрудника Соня

На предприятии новый набор менеджеров и дизайнеров, длится уже пол года.Сложная иерархия начальников-начальников, чтобы выйти на обед нужно отпроситься у 3 человек и подписать пропуск.Если вы готовы вместо менеджера который является вашим начальником: просчитывать стоимость заказов, находить расходные материалы, принимать почту и сохранять файлы!!!(патаму чта само не умеет) тогда это работа вашей мечты.В офисе (две комнаты внутри цеха) можно отравиться испарениями лака,растворителей и красок....ни одна вытяжка не работает.Зато в каждом углу есть камера слежения. А в туалете дверь меньше проема на 2 см.Так что ваши начальники даже там вас видят. Подробнее>>

Чех-принт отзыв сотрудника Гость

Не скажите были там и специалисты как в продаже так и в полиграфииединицы конечно но все же попадались. Вот только ген. дир Чеховский не очень то и любил чтобы вокруг него были спецы вот если [censored] и по дешевле вот тогда конечно он на коне, самый умный. А то что [censpred] не платит то что обещает так это уже всему Киеву известно Подробнее>>

Чех-принт отзыв сотрудника Гость

Директор компании крайне непорядочный человек. Постоянно задерживает зарплату работникам, спекулирует и угрожает невыплатой зарплат. На таких людей нужно подавать в суд, но сотрудники молчат так как боятся его мщения и невыплаты зарплат. Надеюсь, что его секретари передадут ему этот отзыв, хотя вряд ли, их он заставляет по 20 раз готовить чай пока ему не сделаю так как он любит. Подробнее>>

Чех-принт отзыв сотрудника Гость

День добрый!Сейчас я расскажу Вам дорогие читатели, как эта компания зарабатывает денежку:1) Нанимается только специалист с большим стажем (не студент) - его затягивают с помощью такого вопроса - "А сколько Вы хотите?" - в ответ (к примеру 5000грн.) - они ОК! Вот только на исп. срок - мы можем Вам гарантировать только (треть суммы 1600грн.)2) Через месяц или два (в зависимости от вакансии) говорят - Вы нам подходите, Вы молодец! Выплачивая з/п за исп. срок.3) Проходит еще 2 недели (очень важная деталь, так как это время аванса за сл. месяц) - и Вам сообщают, к сожалению Вы нам не подходите, Подробнее>>

Чех-принт отзыв сотрудника Гость

Я проработал там три месяца всего,но уже два года этот проклятый ЧЕХ мне снится в кошмарах!!! Когда получаеш зарплату (ниже обещаной конечно-же), то тебе ещё [вырезано] рассказывает, какой ты [censored] , и что ты эту зарплату не заработал, а принёс убытки фирме. Ночная должна была у меня оплачиваться 280 гривен, но за пять ночей я получил максимум 180, минимум 100 вместо обещаных 280 грн. А причина простая:то ты не протёр станок от пыли... В день зарплаты с 40% рабочих высчитывали от 100 и больше гривен. Раза два в неделю одна из сотрудниц плакала (менеджер, бухгалтер, ламинаторщица...) Короче Ж... полная там!!!!!!!И Подробнее>>

Чех-принт отзыв сотрудника Николай

В "Чехе" работают очень компетентные сотрудники.. менеджеры всегда могут дать квалифицированную консультацию, что-то посоветовать, предложить. А заказы выполняются точно в срок и без замечаний к качеству!! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ