нет
Клиенты звонят и жалуются практически каждый день. Ты вынужден слушать негатив и искать решение, хотя часто ресурсов и полномочий нет. Плюс давление руководства постоянное и вычитание из зарплаты
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Всё вроде понятно, но процесс оформления документов растянутый. Материалы устаревшие, часть информации не актуальна. Доплаты вылезают на каждом шагу, и каждая мелочь раздражает
Положительные стороны:
нет минусов
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сервис слабоват. После оплаты как будто теряется скорость. Приходится напоминать о себе. Затянули обещанные сроки на 4 месяца в результате у меня куча проблем на работе за этого затянутого движения. Никому не рекомендую!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обманывают по деньгам. Вообще не платят то, что обещают, издеваются просто над рабочими.
Отрицательные стороны:
мудилы как они есть!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всё вроде онлайн удобно, но нервы на пределе . Постоянно проверяешь, а документы всё ещё не готовы. И доплаты — за сертификат, бланки, дополнительные услуги — вылезают внезапно. Короче, адреналин обеспечен. Еще и в каждом документе ошибки. дичь просто
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа тяжёлая, нервная, текучка кадров большая. Руководство требует результатов, а условий для работы нормальных мало. Клиенты звонят и жалуются, приходится справляться со всем самому и портить себе нервы.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>