Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Нильсен - Третьяковская бенефит-кафе ширма бесплатного батрачества

Аноним:

Отрицательные стороны

Работала в офисе на Третьяковской полгода, и это время вычеркнуто из жизни. Повелась на статус международной компании и их хваленое «бенефит-кафе», но по факту это просто ширма для выжимания всех соков из персонала. В вакансиях обещают гибрид и обучение, а на деле ты сидишь в этом опенспейсе до десяти вечера, потому что отчеты по ритейл-аудиту горят, а данных — горы, которые никто не успевает разгребать. Зарплата просто смехотворная для Москвы, индексацию выбивать бесполезно, кормят завтраками. Ваше ДМС и фитнес не перекрывают того факта, что за полгода я забыла, как выглядит нормальный сон. Нагрузка такая, что менеджеры проектов просто зашиваются, перекидывая задачи на младших аналитиков. Приходишь домой как выжатый лимон, а в восемь утра уже нужно быть на связи, потому что прилетел «срочный» запрос от какого-нибудь крупного бренда. Все эти разговоры про современные инструменты — ерунда, половина процессов завязана на ручном ковырянии в кривых базах данных. Система настолько неповоротливая, что любое изменение в структуре отчета превращается в многочасовую рутину. Если хотите угробить здоровье ради строчки в резюме — вам сюда, остальным советую обходить этот БЦ стороной. Тут вы не специалист, а просто винтик, который заменят на нового вчерашнего студента, как только вы перегорите.

Положительные стороны

---

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Похожие отзывы

07.09.2020
0 0
ОАО ЭЙ СИ НИЛЬСЕН


Отрицательные стороны:
Работала в компании долго, более 3 лет, по началу было интересно обучиться чему то новому. В магазинах всегда поддерживала хорошие отношения с заведующими, находила общий язык. Сканировала и считала остатки в магазине качественно и быстро, что важно заведующим ( чтобы ты не мешал в магазине долго ) ползаешь по магазину, мешаешь покупателям, продавцам. Будьте готовы на искаженные взгляды со стороны Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Эй Си Нильсен"

На сайте отсутствует информация о компании ООО "Эй Си Нильсен", это существенное упущение. Я работал, точнее, пытался работать в филиале во Владивостоке. Работа в компании начинается с многочасовых, довольно странных собраний. Затем со всех собирают паспорта, регистрируют данные. Сама работа заключается в аудите торговых точек по определённым продуктам. Это могут быть как продовольственные, так промышленные товары. Несмотря на обещания, дорога Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>