Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Русаудит - Никому не советую

Ирина:

Отрицательные стороны

Денег тут платят сущие крохи и это просто лютый треш для Москвы. Когда в марте прилетела первая полноценная выплата я чуть не выпал в осадок от такой нищеты. Нагрузили меня выше крыши проверкой крупного строительного холдинга где документов было столько что можно было обклеить ими всю планету. Пахал по двенадцать часов в сутки без нормальных обедов и выходных. В один из дней мой менеджер Марина заставила меня переделывать всю выборку за три месяца просто потому что ей не понравился шрифт в таблице. Это было полное издевательство над здравым смыслом и моим личным временем. Индексации никакой нет и перспектив роста зарплаты тоже не наблюдается. Ты сидишь и копаешься в чужих грязных бумажках за еду пока верхушка жирует на крутых контрактах. Никакого уважения к твоему труду нет и ты чувствуешь себя просто винтиком в этой огромной бездушной машине. Стабильности в плане задач ноль потому что планы меняются по пять раз на дню. К маю я выгорел окончательно и решил что с меня хватит этой рабской доли за такие смешные деньги. Никому не советую тратить здесь свои лучшие годы ради сомнительного опыта и пустых обещаний светлого будущего.

Положительные стороны

Залетел я сюда в начале февраля прошлого года чисто ради корочки и опыта в трудовой книжке. Из плюсов могу выделить только то что старшаки в отделе аудита реально шарят в теме и не посылают подальше когда ты тупишь в дебете с кредитом. Мой наставник Сергей Иванович вообще мужик мировой постоянно разжевывал мне косяки в отчетах прямо на лету. Удаленка тут работает исправно так что я частенько зависал дома с ноутбуком и не тратил время на дорогу в этот душный офис. Коллектив подобрался нормальный без лишних подстав и гнилых терок между собой. Если нужно было подмениться или свалить пораньше на учебу то всегда находили компромисс. Офисная кухня всегда забита чаем и печеньками что хоть немного скрашивало серые будни за проверкой бесконечных первичных документов. На этом список хорошего заканчивается потому что работать здесь долго нормальный человек вряд ли захочет.

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Похожие отзывы

20.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ит о компании Бейкер Тилли Русаудит

Отрицательные стороны:
ЗРЯ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ,РУКОВОДСТВО УЖАС Держитесь подальше от этой компании.
Положительные стороны:
ИХ НЕТ
Подробнее>>

20.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Бейкер Тилли Русаудит

Отрицательные стороны:
Не знаю что хотят от работников на собеседовании говлрят одно ,приходиш в офис уже требуют результат ,сами не обучают ничего не показывают надо щипцами вытягивать ,пока не выучиш их инструкцию к работе не допустят это просто ужас (( впервые с таким сталкиваюсь ,вообщем не советую потратите время зря .шарага не для стандартного сотрудника есть множество ньюансов .ну и руководство не акти.
Положительные стороны:
Зарплпта и оформление
Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
1 0
Кроу Русаудит


Отрицательные стороны:
Компания считает себя солидной международной компанией. Если от международности есть хоть франшиза кроу, то на солидность нет даже и намека.Персонал самый среднестатистический, атмосфера в коллективе отвратная, все только и хотят друг на друга насрать чтобы выслужиться хоть перед кем нибудь, зарплаты ниже рынка, менеджеры в аудите редкостный неадекват, про отсутствие аттестатов и адскую некомпетентность вообще отдельная история. В общем, если Подробнее>>

01.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Бейкер Тилли Русаудит

Отрицательные стороны:
низкие зар.платы, к тому же в компании принято ее еще и задерживать (постоянные невыплаты по половине ЗП за месяц), нет обучения за счет компании никакого (если будут лгать на собеседовании - не верьте), а вот требования обучаться есть (за свой счет, но свидетельство им потом принеси). ОЧЕНО ЖАДНОЕ и ЛЖИВОЕ РУКОВОДСТВО, которому нет дела до сотрудников. Уважения к сотрудникам НЕТ. Никакие личные обращения сотрудников к руководителям (например к директору фирмы) не рассматриваются, хотя у других сотрудников и нет компетенции решать к-то вопросы - очень удобная позиция....)))
Плюсы в работе:
был хороший коллектив... когда-то ... Подробнее>>

02.10.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Бейкер Тилли Русаудит

Отрицательные стороны:
Огромная анкета для личных данных, которая не нужна на первом этапе собеседования. Девушка по телефону наврала мне о графике работы, сказала задержки максимум час, на деле же люди там работают почти круглосуточно . Потратила время только. Лучи поноса этой девушки из кадров. На встречу она не пришла, собеседование проводили другие сотрудники.
Плюсы в работе:
Вежливость сотрудников, проводивших собеседование ... Подробнее>>

03.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Бейкер Тилли Русаудит


Плюсы в работе:
Прохожу испытательный срок. Пока нравится. Очень странные соседние отзывы. Моё собеседование проходило в очень культурных тонах деловой этики, без какого либо негатива. Задавали много каверзных вопросов именно по опыту работы и решению конкретных задач в конкретных ситуациях, в чём ничего плохого не вижу. Никаких “страшных громоздких анкет” или опросников из 50 одинаковых, но переиначенных на разный лад вопросов не было. Зарплата
Отрицательные стороны:
Ничего криминального пока не заметил. ... Подробнее>>

26.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Бейкер Тилли Русаудит


Плюсы в работе:
По сути стала специалистом именно здесь и очень благодарна Руководству за профессиональный и карьерный рост. Благоприятная атмосфера, хороший коллектив и конкуретный уровень з/п.
Отрицательные стороны:
Сезон есть сезон ... Подробнее>>

25.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Бейкер Тилли Русаудит


Плюсы в работе:
Хороший коллектив, не без паршивой овцы, конечно, но где такой нет ? Остальные 99% сотрудников - доброжелательные, отзывчивые и позитивно мыслящие люди. Компания строит и взаимоотношения в коллективе, и основополагающие бизнеспроцессы на основе того лучшего, что можно привнести из области западной бизнеспрактики, с учетом адаптации под отечественные реалии. При желании можно добиваться и карьерного, и материального роста, служба по персоналу
Отрицательные стороны:
Не замечено, если появятся - дополню отзыв. ... Подробнее>>

30.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Бейкер Тилли Русаудит


Плюсы в работе:
Коллектив отличный,работать приятно и комфортно! А что пишут про задержки заработной платы,люди не верьте грязное враньё,всё только в белую и вовремя.Сутками ни кто у нас не пашет,если с головой всё у тебя в порядке будешь у спевать в рамках рабочего времени,а если у вас проблемы с ней (головой), ну извини .
Отрицательные стороны:
Как и везде ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>