Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Бизнес-Регион — Вроде все красиво и уютно, но через пару месяцев начинаешь чувствовать себя офисным овощем

Анастасия:

Отрицательные стороны

В ноябре прошлого года я чуть не поехала кукухой от бесконечного потока регистраций и внесения изменений в уставы. Сидишь как робот, печатаешь однотипные бумажки днями напролет, а творчества в работе вообще ноль. Был случай в декабре, когда из-за мелкой ошибки в одной цифре пришлось переделывать пакет документов для налоговой за пять минут до закрытия, и нервы тогда сдали у всех. Несмотря на премии, система их начисления в компании Бизнес-Регион довольно мутная, приходится постоянно доказывать, что ты не просто воздух пинал, а реально пахал. Клиенты иногда попадаются такие тугие, что приходится по десять раз объяснять элементарные вещи, а они все равно тупят и требуют невозможного. Если ты хочешь реального экшена в судах и громких дел, то забудь об этом, здесь ты просто заложник принтера и бесконечных правок в скучных договорах. Вроде все красиво и уютно, но через пару месяцев начинаешь чувствовать себя офисным овощем, который скоро срастется со стулом.

Положительные стороны

Для Краснодара тут платят вполне по-божески, на аренду квартиры и нормальную еду хватает, еще и на выходные остается. Офис реально козырный, самый центр города, так что в обед можно спокойно выскочить и погулять по Красной, а не сидеть в четырех стенах. Внутри все цивильно, ремонт свежий, кондеры работают исправно, а на кухне всегда забит шкаф чаем и кофе, так что на такие мелочи тратиться не приходится. Народ в кабинетах сидит адекватный, старшие юристы реально соображают в теме и не строят из себя важных птиц, если просишь помочь с хитрым пунктом в договоре. Шеф Артем Тигранович ведет себя по-мужски, своих не сливает, если какой-то бешеный клиент начинает брызгать слюной из-за пустяка. График четкий, ровно в шесть вечера можно закрывать ноут и валить домой, никакой обязаловки сидеть до полуночи тут нет.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

17.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Бизнес-Регион, Северная 490 (БЦ Кутузовский)

Положительные стороны:
Пришла в эту компанию без опыта в продажах. Они меня всему научили и помогли. Коллектив классный, все веселые, постоянно что-то придумывают. Тут реально можно заработать, если работать. По ЗП у... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>