Поиск отзывов

Результаты поиска

4 0

Учебно-методический центр Проф-Лидер - Отвратительная компания и персонал!

Владимир Сумишев:

Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Всё вроде онлайн удобно, но нервы на пределе . Постоянно проверяешь, а документы всё ещё не готовы. И доплаты — за сертификат, бланки, дополнительные услуги — вылезают внезапно. Короче, адреналин обеспечен. Еще и в каждом документе ошибки. дичь просто


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

Отзывы о компании

12.05.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Плюсов никаких нет. можно не искать

Отрицательные стороны:
Всё вроде понятно, но процесс оформления документов растянутый. Материалы устаревшие, часть информации не актуальна. Доплаты вылезают на каждом шагу, и каждая мелочь раздражает
Положительные стороны:
нет минусов
Подробнее>>

03.05.2026 | положительный отзыв
5 0
Отстойный сервис, просто ты никому не нужен после оплаты!

Положительные стороны:
Сервис слабоват. После оплаты как будто теряется скорость. Приходится напоминать о себе. Затянули обещанные сроки на 4 месяца в результате у меня куча проблем на работе за этого затянутого движения. Никому не рекомендую!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

30.04.2026 | отрицательный отзыв
11 0
Фирма-лохотрон!

Положительные стороны:
Обманывают по деньгам. Вообще не платят то, что обещают, издеваются просто над рабочими.
Отрицательные стороны:
мудилы как они есть!
Подробнее>>

15.04.2026 | положительный отзыв
7 0
Не работа, а наказание просто. Еще и деньги не выплачивали(

Отрицательные стороны:
Клиенты звонят и жалуются практически каждый день. Ты вынужден слушать негатив и искать решение, хотя часто ресурсов и полномочий нет. Плюс давление руководства постоянное и вычитание из зарплаты
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

04.04.2026 | положительный отзыв
3 0
Бред а не работа

Отрицательные стороны:
Работа тяжёлая, нервная, текучка кадров большая. Руководство требует результатов, а условий для работы нормальных мало. Клиенты звонят и жалуются, приходится справляться со всем самому и портить себе нервы.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>