Ура отзыв сотрудника Петр Сергеевич

Не раз слышал о безответственности этой компании! До этого им видимо просто фортило на парядочных работников...Но, рано или поздно....такие действия будут отмечены соответствующими органами!!...

04.06.2015 | положительный отзыв
Ура отзыв сотрудника Екатерина Николаевна

Вы безосновательно обвиняете меня в брехне, проработав там 6 мес я получала только процент от моих подписанных договоров, но когда меня брали на работу мне обещали ставку, которую я так и не увидела (ну кроме тех 500 грн, что я и писала).Каждую неделю нас кормили просто обещаниями. Сразу не ушла потому, что началась вся эта потасовка с кризисом и найти др работу было очень тяжело, поэтому похала с утра до вечера что-бы хотябы подписать пару договоров и получить пару гривен. За то время, что я там работала поменялось 3 мен по рекламе, т.е. они сами ушли,потому-что не получали з/п. Для Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Ура отзыв сотрудника Гость

Группа компаний Ура (Нежинская 48, оф.2а) занимается размещением рекламы в рамках двух проектов "Отдых на Ура" и "Лабиринты Истории". Проработав там 6 мес, мне заплатили з/п в размере 500 грн, ссылась на то, что нет денег. До сегодняшнего дня, мне никто не заплатил, и не собирается, когда я пыталась устроится в другую компания менеджером по рекламе, мне сказали принести рекомендацию с последнего места работы. На что, ЧП Ура мне ответили, что они не будут давать мне рекомендацию и мало того они мне ничего не должны- я у них не работала. Со мной это не первый случай, они никого не увольняют, Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв

Безответственное начальство - упадок компании Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
Ура отзыв сотрудника Гость

Не верится что 6 месяцев проработать и ничего не получая торчать там!Логика где?Врете и не краснеете! Подробнее>>