Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

МИГ Электро — маразматический режим со злобными крысами в кабинетах

Отрицательные стороны

Уволился я из этой богадельни девятого июня две тысячи двадцать шестого года. Внутренние порядки тут придумывал какой-то конченый надзиратель. Наш начальник Федосов П. Н. страдает тяжелой формой шизофрении на почве контроля дисциплины. Каждую пятницу без пяти минут шесть вечера этот деятель лично встает коршуном у лифтовой зоны и караулит, чтобы никто из рядовых сотрудников не дай бог не нажал на кнопку вызова лифта на пару минут раньше положенного. При этом уехать ровно в восемнадцать ноль-ноль из этого старого БЦ невозможно, подъемники постоянно ломаются, отключаются и застревают между этажами, из-за чего приходится регулярно тащиться пешком по лестнице. Оборудование в кабинетах древнее, компьютеры виснут от банальных таблиц, а стулья разваливаются под задницей. Управленческий состав — это вообще цирк с конями. Нашим отделом маркетинга умудрился рулить бывший сборщик железных электрических шкафов, которого продвинули по знакомству. Этот гений рекламы путает буквы в аббревиатурах, вообще не понимает разницы между CRM-системами, ломает все готовые рабочие процессы на сервере и никогда не признает свои тупые косяки. Коллектив насквозь гнилой, старожилы моментально сбиваются в стаи и устраивают жесткую травлю любому новому человеку. В последнее время, когда компанию официально влупили в международные санкционные списки, начальники вообще потеряли покой от страха. Они с перепугу полностью удалили все фотографии и точный адрес офиса из интернета, оставив на картах только склад и сборочный цех. О своей шкуре они трясутся круглосуточно, а на проблемы обычного рабочего класса им глубоко наплевать.

Положительные стороны

Радоваться в этой убогой шараге можно только одному единственному факту, который спас меня от ежедневных поездок в давке общественным транспортом. Контора находится прямо по адресу улица Мироновская, дом 25, а мой дом стоит буквально на соседней улице. Я тратил на дорогу ровно двенадцать минут неспешным шагом, полностью забив на утренние московские пробки и душную подземку. Бабки платили вовремя, на карту, без обмана и задержек. Больше никаких плюсов в этом гиблом месте нет, один сплошной негатив.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

21.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании МИГ Электро

Положительные стороны:
Белая зп и все дополнительные выплаты. Есть корпоративный автомобиль, можно ездить клиентам на встречу. Что еще понравилось мне как продавцу так то что компания вкладывает в маркетинг неплохо и обилие входящих заявок радует.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>