Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Юнидефенс - завалили важнейший проект по пожарной безопасности и нагло пытались стрясти деньги за несделанную работу, бегите от этих бракоделов!

Игорь:

Отрицательные стороны

Работаю в ГУП Водоканал Санкт-Петербурга, курировал проект по модернизации пожарной сигнализации и систем эвакуации на наших объектах. Выиграла этот тендер уфимская контора Юнидефенс. Сумма контракта приличная — 2 750 000 руб., задачи стояли серьезные: сделать проекты для наших зданий на Бутлерова, Университетской набережной, складов и насосных станций в Мурине и Красном Селе. Безопасность людей на стратегическом предприятии — это вам не шутки. В итоге мы получили тотальный провал и кучу потраченных нервов. Эти деятели из Юнидефенс полностью завалили все промежуточные и финальные сроки. Проекты, которые они присылали на согласование, были настолько сырыми и косячными, что наши инженеры устали писать списки замечаний. Подрядчик просто не вывозил объемы, делал все тяп-ляп. Мы ждали до декабря, надеялись на остатки совести, но когда поняли, что до ума они ничего не доведут, официально расторгли с ними договор. И тут начался настоящий цирк! Эти наглецы через полгода после расторжения контракта присылают нам почтой акты выполненных работ и подают встречный иск в суд, требуя выплатить им все 2 750 000 руб. плюс неустойку! То есть работу завалили, город без нормальной пожарки оставили, а деньги вынь да положь. В суде они пытались юлить, требовали какие-то левые экспертизы, чтобы просто затянуть время. К счастью, питерский арбитраж быстро раскусил этих процессуальных террористов и полностью их нагнул. Встречный иск им завернули, а за срыв сроков обязали выплатить нам 487 025 руб. пени, да еще и на пошлины они попали жестко. Держитесь от них подальше, контора абсолютно безответственная.

Положительные стороны

нет

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Похожие отзывы

07.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Юнидефенс

Отрицательные стороны:
Сделали объект этой компании. Объект заказчик принял, с юнидефенсом рассчитался. А вот с нами альберт фаридович рассчитываться не хочет. Уже пол года прошло, одни завтраки да обещания. Сумма то не большая 50000 р. Так что думайте стоит ли?
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>