ТД Вассма отзыв сотрудника света

вассма ваша фигня людям зарплаты не дают [вырезано] думает только о свойом кармане .работать втаких условиях как фасовщики ето просто кошмар .недумайте то што вам расказывают што вассма ето хорошо полный бред.

01.02.2016 | отрицательный отзыв
Вассма (vassma)

Местоположение: КиевОписание:Компания «Вассма» — дистрибуция средств защиты растений в мелкой и профессиональной упаковке, стимуляторов роста растений, семян, удобрений по всей территории Украины. Подробнее>>

ТД Вассма отзыв сотрудника Гость

Слава богу, указанная информация уже слегка устаревшая. В компании все потихоньку возвращается на свои места, вернулся первоначальный директор с командой, планомерно снижаются задержки в зарплате, выплачиваются долги перед кредиторами. так глядишь и ситуация даж получше стала чем у других компаний в той же сфере. как шутят здесь - "свою прививку от кризиса заранее получили". Подробнее>>

ТД Вассма отзыв сотрудника Гость

Согласен с последним отзывом! Компания "встала на ноги"!!! И моё мнение,что для этого постаралось нынешнее руководство. Наконец-то работает команда проффесионалов,которые борятся за репутацию компании на рынке.Хочу выделить Борисова С.А. ,работаю с ним уже 2 года и очень доволен,в хозяйстве дела пошли на лад! Ну а вообще ,молодцы,так держать!!! Подробнее>>

ТД Вассма отзыв сотрудника Гость

Крнфликт среди учредителей не исчерпан, а лишь затих. С задолженностями по заработной плате кое-как с горем пополам разгреблися. А вот когда придет время получать бонусы за 2 сезона - тогда поглядим. Вобщем дерзайте, команда профессионалов! Так держать!!! Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
ТД Вассма отзыв сотрудника Гость

ребята, какая нормализация в компании? какие професионалы? работают приближенные менеджеры и получают бонусы, откат для клиентов. а остальные на голой зарплате. люди еще не получили бонусы за 2007 й год.увольняют людей чтобы не выплачивать бонусы.(дайте мне фамилию человека, который уволился и с ним произведен ПОЛНЫЙ расчет) из 26 филиалов сколько сейчас осталось? тоже мне профи. [вырезано] - руководители звена филиала и все. это его потолок. держит в приближенных своих менеджеров в донецке, кр.роге, луганске может еще где один-два. решает свои вопросы через них и все. учредители не поймут где прыбыль? так пускай проверят служебки на выдачу откатных денег. какие суммы Подробнее>>

ТД Вассма отзыв сотрудника учредитель

Давайте встретимся, обсудим, разберемся. Если есть желание, то сообщите тут, а я Вас сам найду. Подробнее>>

ТД Вассма отзыв сотрудника сотрудник

А я работаю в этой компании уже не первый год и согласиться с отзывами, что все кошмар никак не могу. Да, не все идеально. но компания постоянно развивается. Кстати в компании не один десяток людей, которые работают не меньше несколько лет, некоторые из них - с момента основания. А это уже о чем-то говорит. Как и то, что в компании появляются новые направления, новые продукты.Кому интересно обгаживать компанию - не знаю. Может, происки конкурентов, может действительно бывшие чем-то обиженные сотрудники. Каждую ситуацию нужно обсуждать и слышать аргументы с двух сторон, иначе обьективности не получится. Подробнее>>

ТД Вассма отзыв сотрудника Гость

Наверное это пишут люди, которых [вырезано] и его окружение с окружной, [censored] . А таких очень много. Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
ТД Вассма отзыв сотрудника Гость

Народ, какие бонусы? За что? Кто их вам выплатит? А честь работать в фирме где такой директор, что ничего не стоит? Пора бы перестать верить этой постоянной болтовне. Какие бонусы, если [вырезано] , [вырезано] , [вырезано] и куче народу они должны столько, что если бы все напрягались активнее, вассма уже бы давно в трубу вылетела. Зарплату вам не платят, товара не дают (лицом торговать удобнее), а вы все мечтаете о бонусах. Вы предоплаты собираете, товара нет, а потом за вами хозяйства по региону охотиться начинают – а вам бонусы. Запомните раз и навсегда. Разговор про бонусы бывает когда вас принимают Подробнее>>

ТД Вассма отзыв сотрудника Гость

Да, девочек директор любит. Гарем целый. [вырезано] Шубы, машины, курорты....все за счет негров. Подробнее>>

ТД Вассма отзыв сотрудника БТР

Загнивающая компания. Директора унесло далеко в космос. Компанией руководят приближенные люди, к остальным отношение как к толпе. Директор не держит слова. Приближенные живут как короли. Учредители лохи. Подробнее>>