ТГ Таргет отзыв сотрудника Ганнушкин

Почему "Таргет" игнорирует украинское законодательство?!!!
Ситуация: работника "Таргета" вынудили работать больше месяца без выходных. Результат - больничный с серьезным диагнозом. После выхода на больничный - ультиматум руководства: или выходи на работу (во время больничного!) или увольняем + категорически ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОПЛАЧИВАТЬ БОЛЬНИЧНЫЙ (заявляют- больничные у нас не оплачиваются). Та же история повторилась с этим человеком год назад - 56 (!!!) дней без выходных при 10 часовом рабочем дне, человек не выдержал такой нагрузки,слёг, последовал отказ оплатить больничный. И угрозы увольнения.
Отпуск в этой организации установлен на 2009 год в размере 14 дней. Опять же по какому праву? Могу сообщить подробности о вышеперечисленных случаях,думаю нетрудно собрать документы, что всё это происходило на самом деле. Главное, чтобы кто-то согласился РЕАЛЬНО помочь пострадавшему и , разумеется, наказал организацию, открыто наплевавшую на украинские законы!

ТГ Таргет отзыв сотрудника Ярослав

Я,проработал в этой компании 3-года и не даволен отношением директоров к сотрудникам,так-как, я люблю чтобы хорошый труд хорошо оплачивался. Не смотря на кризис у торговой группы много предприятий,они задержывают нам зарплату довольно таки на много,вот например:на 8 марта не дали денег,тоесть посчитали, что они нам не нужны,хотя в этой организации работает много женщин!!! Подробнее>>

ТГ Таргет отзыв сотрудника Гость

Проработала в Таргете 2 недели и не выдержала - паскудное и откровенно враждебное отношение к персоналу как со стороны сотрудников выше по рангу так и со стороны руководства, которое может позволить себе наорать на тебя в присутствии покупателей и сотрудников, задержать зарплату и три шкуры с тебя содрать в случае чего. Кстати, заявление о принятии на работу я подписывала также совместно с заявлением об увольнении. Подробнее>>

ТГ Таргет отзыв сотрудника Гость

Хочу поделиться своим горьким опытом. Купили в "Доме электроники "Target" мобильный телефон. При эксплуатации оказалось, что он после 24-хчасовой работы отключается!!!! Обратились в магазин, с просьбой разобраться. Они в свою очередь телефон забрали, но вернув его сказали, что никакой проблемы нет, телефон нормально работает. Но ничего не изменилось. Как отключался, так и отключается. По указанию завмага Гусак Р.В. претензии не принимаются. В ОУПЗПП сказали, что помочь ни чем не могут, т.к. телефон находился в эксплуатации 1 день. Посоветовали обратиться в головное представительство. Ездили в Харьков, но там тоже самое. Сказали, что претензии не к ним, а к производителю. То есть Подробнее>>

ТГ Таргет отзыв сотрудника Гость

работаю на кулинарии на марш жукова уже более 2хлет.отношение со стороны руководства-как к собакам:молчать,смирно,работать,быстрее и т.д.людей сократили - а их работу перекладывают на оставшихся - у нас почасовка - 12 часовой раб день урезали до9 ч-экономят на зарплате - а руководство осталось все, и полный раб день! куда обращаться икому жаловатся не знаю! Подробнее>>

ТГ Таргет отзыв сотрудника Гость

Работаю касиром. Требования: каждому покупателю сказать " Здравствуйте, нужен ли вам пакет, есть ли у вас дисконтная карта, ваших денег столько-то, ваша сдача столько-то. При этом улыбаться лучезарно каждому, а если посылают куда подальше тоже улыбаться и говорить спасибо, приходите еще. В конце рабочей смены чуыствуешь себя полной идиоткой и злой жабой одновременно. Идиоткой потому, что говоришь одно и то же раз 400-500(зависит от количества покупателей), а жабой потому, что некоторые люди ходят в магазин исключительно сбросить свои негативные эмоции. Они могут говорить все, что угодно в лицо кассиру, а мне нельзя ответить - я же на работе, где покупатель Подробнее>>

ТГ Таргет отзыв сотрудника Гость

Да уж, все - чистейшая правда, к тому же еще охрана устроила свой ментовский [censored] . Мы словно заключенные, обедать, курть - надо сканироваться на время (полчаса за 8рабочих часов), шаг вправо, шаг влево - штраф! Подробнее>>

таргет [censored] особенно охрана (скутер,и другие) Подробнее>>