Imex - Мошенничество!!

ни в коем случае не заказывайте окна в этой компании!! это мошенники-аферисты!!!задают провокационные вопросы, например: "Сколько вас проживает в квартире, а где находится дочка или сын, а на каком этаже? а кто еще есть в квартире. Нам нужно, чтобы были обязательно все дома...а тот/та завтра в это время будет дома?" Будьте внимательны и избегайте с представителями этой фирмы всяческих разговоров!! заваливают Вас кучей ненужных вопросов и деталями, а сами получают интересующую их информацию, чтобы совершить преступление!!

Опубликовано: 09-12-2013 Юрий

Имекс -100% мошенники. От имекса ко мне пришли Бондар Ярослав Александрович и Бондар Алексей Александрович. Работали в Кременчуге. Сейчас беспредельничают в Виннице. Мне уже поступило около 10 звонков оттуда (разместил информацию о них на сайте). Последнего обобрали пенсионера, участника войны, 94 летнего мужчину. Порзор!!!

Опубликовано: 04-02-2014 Елена

IMEX находившаяся в городе Ялта по адресу Киевская 74 МОШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ 25.112013 ЗАКЛЮЧИЛА ДОГОВОР С ЭТОЙ ФИРМЫ В КОТОРОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОХАН МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА!Уже 4.02.2014.НЕ ОКОН НИ СЛУХУ НИ ДУХУ!ЧИСТОЕ КИДАЛОВО В ПРОКУРАТУРУ В МИЛИЦИЮ НАПИСАЛА !

Опубликовано: 12-04-2015 milena 95

ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ГОРОДЕ ПРОМЫШЛЯЮТ ПРЕДСТАВИТЕЛИ IMEX PORT (УЛ.ЛЕНИНА 100) С УКРАИНЫ ДИРЕКТОР УМАНЦЕВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ ЖИТЕЛЬ УКРАИНЫ ГОРОД АЛЧЕВСК ОТКРЫЛ ФИРМУ ПОД НАЗВАНИЕМ ООО НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ, А ДОГОВОРА КУПЛИ ПРОДАЖИ ВЕШАЕТ НА ИП СЕМЕНЕНКО КАТЕРИНУ АНАТОЛЬЕВНУ ТАКИМ ОБРАЗОМ НА НЕЙ ПО СУДУ УЖЕ 500000РУБ ДОЛГА, А НА НЕМ 200000Р И ЕЩЕ ИДУТ СУДЫ. ВЗЯЛИ С ЛЮДЕЙ ДЕНЬГИ ЗА ОКНА ДВЕРИ В ИТОГЕ ПРОШЛО УЖЕ 4 МЕСЯЦА НЕТ НИ ОКОН, НИ ДВЕРЕЙ ЗАТО ВИСИТ КРЕДИТ С ОТП БАНКОМ, КОТОРЫЙ УЖЕ ПОЛ ГОДА ПЛАТИМ И ЕЩЕ СТОЛЬКО ЖЕ ПЛАТИТЬ.ФИРМА НЕСЕРЬЕЗНАЯ, БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ, ДОЗВОНИТЬСЯ ДО НИХ НЕВОЗМОЖНО ТРУБКИ НЕ БЕРУТ, А ЕСЛИ СИЛЬНО БУДЕШЬ ДОСТАВАТЬ ВООБЩЕ ВНОСЯТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ЗАКАЗЧИКА В ЧЕРНЫЙ СПИСОК, ПОСТОЯННО МОРОЧАТ ГОЛОВУ И КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ. МИЛИЦИИ И ПРОКУРАТУРЕ ОНИ НЕ НУЖНЫ ХОТЯ БЫЛО НАПИСАНО КОЛЛЕКТИВНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, ПОЭТОМУ СКОЛЬКИХ ЕЩЕ ЭТА ФИРМА ОБМАНЕТ. СТОЯТ ОНИ НА НАСОСНОЙ ВИЗИТКИ РАЗДАЮТ ИЛИ ХОДЯТ ПОКВАРТИРНО ОБМАНУЛИ ЛЮДЕЙ В ЦИМЛЯНСКЕ, МАРТЫНОВКЕ. ИМЕКС-ЭТО МАРКЕТИНГОВАЯ СЕТЬ, КОТОРАЯ ВЕДЕТ АГРЕССИВНЫЕ ПРОДАЖИ ЦЕНЫ НА ОКНА В РАЗЫ БОЛЬШЕ ТАК ЕЩЕ ХВАТАЕТ СОВЕСТИ ЛЮДЕЙ КИДАТЬ.НАРУБЯТ ДЕНЕГ И СМОЮТСЯ НА УКРАИНУ.

23.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании IMEX

Работа сложная, но очень интересная и перспективная. Здесь действительно можно научиться общаться с людьми и получить бесценный опыт продажника. Отличный коллектив, с которым интересно работать, многие стали моими хорошими друзьями. Они всегда готовы прийти на помощь, а особенно на первых порах. С руководством никогда конфликтов не возникало, заработанные деньги отдают всегда честно.

Волгоград

13.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании IMEX

Работая уже больше года, могу точно сказать - IMEX это компания, которая открывает горизонты и дает перспективы. Для начала стоит отметить, что работая здесь я получил опыт, который больше никто дать не в состоянии. И это полезный опыт. Кроме этого, меня устраивает прозрачная система начисления зарплаты - отличная мотивация позволяет мне зарабатывать все больше. Плюс возможность карьерного роста в зависимости от стараний и способностей.

Ростов-на-Дону

06.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владлен о компании IMEX

IMEX - это компания, которая позволяет своим сотрудникам раскрыть весь свой потенциал. Стабильная зарплата, отзывчивые коллеги, начальство всегда идет навстречу. В современном офисе есть все для комфортной и продуктивной работы. Удобно добираться до работы. Я всем доволен

25.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании IMEX

Достоинств у этой компании множество. Сразу приняли в коллектив, если что-то не понятно, можно обратиться к коллегам и они помогут разобраться. Руководство относится лояльно, на работе никогда не задерживают. Комфортный офис с удобным расположением. Зарплата полностью устраивает и возможно ее повышение

29.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании IMEX

Работаю в компании около полугода и ни разу не пожалел, что сюда устроился. Зарплата полностью устраивает, уже набрался достаточно опыта. Коллеги - очень приятные люди, как и руководители. Современный офис с удобным расположением. Рекомендую.

03.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании IMEX

Это компания дала мне многое. За полтора года работы здесь я набралась бесценного опыта, выросла как специалист и познакомилась с хорошими людьми. Достойная ЗП, бонусы трудолюбивым сотрудникам и понимающее руководство. Комфортный офис, корпоративные "плюшки" и многое другое. Спасибо за всё!

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Imex

Компания открывает перед своими сотрудниками широкие возможности. Конечно же, перед теми, кто хочет работать и развиваться. Активных работников всегда поощряют различными премиями и бонусами. Зарплату выплачивают стабильно и без задержек. Дружный коллектив и честные руководители. Я довольна, что в свое время попала сюда.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Imex

Устроился на работу в Имекс. Долго не мог найти место, чтобы и работа нравилась и ЗП была достойная и был хороший коллектив. Здесь я нашел то, что искал. Сотрудники и руководство отличные ребята, зарплата стабильная, а теперь набрался опыта и работаю в свое удовольствие. Никаких претензий нет.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Imex

Работа в сильной компании, недостатки есть у всех, так же же как не ошибаются те кто ничего не делает, главное в этой компании - стараться, добиваться. Очень важно -коллектив с которым трудишься, а здесь действительно замечательный коллектив. В этой компании можешь получить очень ценный опыт за достойные деньги.

19.07.2019
Отзыв : Imex

Ну что можно сказать про работу в Имексе? Надежная компания, которая занимает не плохую нишу на рынке пластиковых окон. Компании уже далеко не один год, проверенная. Не кидает, работать можно. Деньги выплачивают, как и обещают на собеседовании, причем без задержек. Коллектив неплохой и есть корпоративная жизнь. Корпоративы веселые.

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Imex

Больше года проработал в компании Имекс. Начинал как разнорабочий, но зарекомендовал себя с хорошей стороны и дослужился до менеджера по продажам. Если бы не семейные обстоятельства и вынужденный переезд в другую страну, то вполне мог стать начальником отдела в обозримом будущем. Зарплатой и премией начальство никогда не обделяло. Как и дельным советом по существу. Очень благодарен каждому сотруднику и компании Имекс в целом за такой положительный и полезный опыт работы!

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Imex

Два года назад совершенно случайно попала на собеседование в Имекс. На тот момент я совсем недавно уволилась со старой работы и я еще не начинала поиски новой. Но на глаза попалось объявление с весьма привлекательными условиями работы и я решила рискнуть и отправила свое резюме. На следующий день меня пригласили на собеседование, которое я успешно прошла и уже второй год являюсь менеджером по продажам в Имексе. Я благодарна случаю, что тогда увидела то объявление и рискнула. Здесь отличные условия работы, дружный коллектив и понимающее начальство!Уровень зарплаты вполне достойны, я уже не говорю о премиальных!В государственные выходные всегда отдыхаем и

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Imex

Заказывал здесь окна еще в начале осени 2017.Парень консультант все толково разьяснил, дал полезные советы, лишнего не навязывал. Договор достаточно прозрачный и понятный, без подводных камней. Сами окна нормальные по качеству и по адекватной цене. Задержек по доставке и установке не возникло. Монтаж сделали аккуратно и толково, строймусор за собой бригада тоже вынесла. В использовании всё устраивает. Фурнитура не заедает, конденсат не появлялся еще ни разу, ни откуда не дует. Больше я от пластиковых окон и не требую.

15.05.2019

----
На собеседовании при зачислении была уйма народа (около 10 человек), но наследующий день пришли только 5, среди которых был и я. По результатам тестов я был зачислен, и мне все очень понравилось: новый, отлично обставленный офис внушал хорошее впечатление, а молодой отзывчивый персонал только укреплял его. После двух лет работы могу сказать, что тогда интуиция меня ...

Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

24.04.2019

Не обнаружила
Проработала полтора года, до декрета. Всё устраивало, условия работы хорошие, коллектив приятный, зарплата выше средней. После окончания декрета планирую сюда вернуться! ...

09.11.2018 | положительный отзыв
IMEX

Имекс - это отличное место. Здесь четко налажен рабочий процесс, каждый сотрудник выполняет свои обязанности, что положительным образом сказывается на продуктивности и успехах компании. Платят хорошо и вовремя, инициатива поощряется. Дружный коллектив, начальство относится с пониманием. Комфортный офис обустроен всем необходимым для результативной работы.

18.10.2018 | положительный отзыв
IMEX

Imex дарит своим сотрудникам ценные навыки. Эта работа предполагает хорошие перспективы и солидную оплату труда. Комфортный офис современного образца, дружная команда, понимающее начальство. Часто проводятся корпоративные мероприятия. Я всем довольна

12.09.2018 | положительный отзыв
IMEX

Устроился сюда не так уж давно, но уже набрался много опыта и думаю, что еще есть куда расти. Поначалу коллеги всячески мне помогали, поэтому получилось быстро вникнуть в суть работы. Начальство относится с пониманием и всегда идет на уступки. На ЗП не жалуюсь, потому что платят исходя из твоих успехов и результатов. Я считаю, что это справедливо.

08.08.2018 | положительный отзыв
IMEX

Работаю в компании не так уж и долго, но уже чувствую себя как рыба в воде. Отзывчивые сотрудники и руководство идет навстречу. Нравятся условия труда и удаленность офиса. Зарплата достойная, платят вовремя. Короче говоря все устраивает, рекомендую.

16.05.2018 | положительный отзыв
IMEX

Прекрасный коллектив, отличные условия работы, интересные проекты, возможность учиться чему-то и пробовать себя в новом! Своевременная выплата з-п, отличная атмосфера в офисе. Работа, от которой получаешь удовольствие!

08.05.2018
IMEX

В Имексе надо менно работать, не лениться и не халявить. Если все выполняешь вовремя и качественно, никаких претензий и никаких стычек. Руководство тщательно следит за тем, что все было в срок и качественно. За это им огромный респект!

17.04.2018 | положительный отзыв
IMEX

Компания дает множество возможностей для развития. Офис находится недалеко от метро. В компании четкая и своевременная система оплаты труда. Задержек зарплаты никогда не было.

03.04.2018 | положительный отзыв
IMEX

Не так давно устроилась в эту компанию. Увидела на сайте вакансию,откликнулась на нее и прошла собеседование. Сейчас на данный момент я прохожу стажировку,до этого опыт в продажах был.Коллектив очень хороший,начиная от курьеров до руководства.Надеюсь сделать здесь карьеру себе.

18.11.2017 | положительный отзыв
IMEX

В моем продукте-услуге плохо то, что упали продажи - мало клиентов.
Кто поможет мне найти Менеджеров, Бригадиров, или этого самого Александра Суслова - о котом идет речь в отзывах - Денежное вознаграждение Гарантированно! У меня есть уникальный продукт+услуга (другого такого в Украине нет - не существует) для реализации, которым он или его "бригадиры" - "менеджеры" могли бы заняться. Кто Поможет отыскать Менеджеров и Бригадиров, которые занимались Активными Продажами ...

Киев, Кременчуг, Токмак

колхозники лохотрон
нет ... Подробнее>>

03.04.2012
IMEX

Пришел на вакансию офис-менеджера, как ранее говорилось в вакансии - администратор. В первый же день погнали на экскурсию по городу, ходить с куратором по квартирам и предлагать продукцию. После сказали, что так будет еще 9 дней. т.е. 10 дней у них стажировка. Походил, посмотрел, еще тогда зародились у меня сомнения, мол зачем офис менеджеру знать процесс продаж и ходить смотреть на это. По прошествии 10 дней состоялось еще одно собеседование по итогам которого мне сказали, что могут взять меня лишь на вакансию менеджера по продажам (ходить дальше по квартирам и продавать двери). Вот и получается, по сути и не кинули, но время мое урвали.
красиво поют и пускают пыль в глаза ... Подробнее>>

23.01.2014 | положительный отзыв
IMEX

Слышал что они переехали на бульвар 30 летия победы. Еще они же КОРПОСИСТЕМ. ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ Нету никакой перспективы, ТОЛЬКО УГРОБИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ И ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ. Работал там очень хороший друг. Проработав немного он расскусил всю систему сразу. Пришел туда толи как тайный покупатель толи как водитель, в итоге он проработал там больше месяца и так же и остолся работать темже спичером. ПЕРСПЕКТИВ ТАМ НЕТУ. Не понимаю как можно набирать сотрудников по тем вакансиям по которым даже нету штата. Какие нахрен водители, грузчики, и.т.п., если эти работники рабоют от завода.
Опыт общения с людьми. ... Подробнее>>

28.11.2016 | положительный отзыв
imex

Устраивался на упаковщика, в объявлении зп была указана 32000 по графику с 9 до 18:00 (так же по тому же графику было еще несколько вакансий), дозвонился не сразу с разницей 2 часа от первого звонка, девушка назначила на следующее утро в 9:30. Пришел вовремя, в маленькой комнатке ожидания уже было человек 15. Все мы по очереди на 3 минуты заходили Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «IMEX»

О какой подработке или старте для карьеры речь тут может идти? Если для вас заработок в 50-300грн в неделю это достойная подработка - бегите прямо сейчас туда. И то что обещают разбагатеть, а сами здесь пишут, что нету карьеры. Это наверное менеджер которые не на "развитие", а на бабки пишет. Впрочем любой из. Такого ада никому не пожелаю. Спина и ноги ужасно будут болеть за копейки. Кто не верит, бегите проверяйте. Если что опишите тут. Кто не верит моему комментарию. Но не советую туда идти
Мдаааа.... То, что комменты написано одним и тем же человеком, это видно невооруженным глазом. Очень интересно будучи менеджером писать сидеть в офисе положительные отзывы? мне чисто интересно. А комментарии как узнать, что одним и тем же человеком написаны элементарно " по почерку". Везде одно и слишком умно написано. А там работают как всем известно люди которые ... Подробнее>>