Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Светлана Николаевна

А я работаю уже 3 года-Польша,Германия,даже в Америке была 6 месяцев.В основном я работаю сиделкой в семьях ,где русский язык.И все эти работы мне подискивали ,сначала от международной биржи труда/это было в Одессе. там была такая миленькая девочка,Настенька,спасибо ей/,потом Межгосударственный центр занятости в апреле,в Херсоне,а теперь Танечка говорит.что и в Киеве МЕжгосударственный центр трудоустройства,дай бог им здоровья.Я вот читала отзывы плохие об этих ребятах.Как людям не стыдно.люди только добра вам хотят...где -бы я заработала за 3 года 150 тысяч .Я счастливаВсем будурекомендовать эту фирму

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Nik

Aleksey может это кому-то не везет,а кому-то и помогают.Всяко бывает...А может клиентов капризных больше,чем удовлетворенных...особенно женщин.У каждого же свои проблемы.надо прийти и правильно донести их до людей.Вас обязательно поймут,помогут. Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Alexey

100 000 евро в год, ну расмешил Ник!Столько немцы даже не зарабатывают!!!Если бы реально это были бы довольные клиенты, то нафига менять адрес ыирмы и название 3 раза???МЦТ - кидалово, с кучей псевдо довольных клиентов!!!!!! Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Alexey

Вродк клиенты пишут о фирме «Межгосударственный центр трудоустройства», а вверху лого МБТ,которая многих кинула.Еще странно, что Ник пишет с разных адресов IP. Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Валентина

Привет всем! Работала от центра трудоустройства в Польше на огурцах, условия хорошие, жилье по 3 человека в комнате, на поле привозили обед, только по 14 часов работали, но знали на что едим,зато за три месяца заработала очень хорошо!!!!На следующий год обязательно поеду еще, но уже на полгода, большое спасибо, очень довольна. Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Анатолий

Привет всем!! Согласен, и я очень рад и благодарен этой компании. Вот уже больше месяца в Польше огурцы собираю. Получил первую зарплату примерно 900 долларов (в злотых). Очень классно, жилье оплачено, кемпинги по 4 человека, чисто аккуратно, все удобства + питание за их счет.. Расходов практически никаких. Им за услуги заплатил всего 500 грн. Короче дай Бог им здоровья, молодцы. Вот пример профессионального подхода к делу. Кому довериться сегодня? А им можно. Через кого я поеду в следующий раз, конечно через них. Экспериментировать с другими агентствами не буду. В общем я доволен.. Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Дмитро

Нормальне агентсов! Їхати можно, роботу дають! Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Вера

Да и еще! Цены у них достатсно низкие, я заплатила за свое оформления 1000 грн, 35 евро консульский сбор и страховка на 6 месяцев 240 грн. Все вместе мне обошлось около 2100 грн., я смотрела у других фирм, так там 3500 грн, только им заплати и еще 1000 грн дополнительные растраты. Как в Оско, оформление на мясокомбинат 3500 грн. стоит, а здесь 1000 грн, как раз не завышена цена. Если кто хочет ехать на работу за границу, идите в международный центр трудоустройства, оформляйтесь на мясокмбинат, здесь как раз места еще есть, и мужчины и женщины нужны, кто хочет пишите Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Вера Александолвна

Отзывы разные о этой фирме пишут. Думала какую фирму выбрать, что бы оформиться, но если читать о каждой, то и ехать уже не хочется, хоть бери и сам ищи себе работу за границей или вообще не едь. Но я подписала догвоор с Межгосударственным центром трудоустройства! В принципе ничего плохого, работаю уже 2-й месяц от них в Польше, работаю на мясокомбинате - оператором конвеерной линии, деньги платят 2 раза в месяц, за прошлый месяц получила 770 долларов, кормят беспалтно, есть своя столовая. Сейчас заболела, 2 дня дома лежу, даже эти дни оплачивают мне комбинат по полной. Агентсво хорошее, ничего Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Сергей

Люди подавайте в суд я выиграл отправил на исполнительную в Херсон дальше посмотрим (да притом отсудил все затраты, визу, транспорт, страховку, консульский сбор, и все документально подтвержденные расходы) Кому интересно могу выслать пример заявления и пакет документов, не будьте лояльными - Таких надо садить и на долго, это Мошенничество !!! и не важно какой договор, если будет коллективная жалоба то высшие органы и отделы найдут управу, и привяжут к схеме обмана. Пишем все в программы типа "Критична точка" если будем действовать вместе то накажем. Да идите в прокуратуру желательно не по одиночки а коллективно. Удачи в борьбе!!! Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Анатолий

Новый адрес компании Киев,ул.Красноармейская 111/113,оф.3,"Межгосударственный центр трудоустройства,17.06.10 получили третью лицензию за пол года.Хозяева те же люди.Создали более 10 филиалов.Ведут себя очень агрессивно.кто не подчиняется под их правила.Директор Беккер Леонид-или не в курсе бывших событий или в сговоре.0675051819- личный телефон Губаревой.www.job4u.ks.ua сайт фирмы с программами." Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Nik2

Даааааааааа, представте себе Ник и все конкуренты, которые здесь пишут плохие отзывы. Люди очень благоданрны этой фирме. А Чехи и Польки не работают у себя, потому что они все работают в Англии и получают там 3500- 5000 евро, а им визы не нужы, а в Польше и в Чехии таких денег не заработать как в Англии, а Украинцам не реально легально попасть на работу в Англию, поэтому и набирают туда "нашего брата" и заработать там реально 1000 - 1500 евро в месяц, а не как в Англии 3500-5000 евро. Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Nik

А я за год заработаю 100000 евро!!!Как сыр в масле катаюсь.Попал в этот рай через Межгосударственный центр трудоустройства.Работаю в Чехии,пакую на фабрике игрушки.Виза вышла через 2 недели.В Праге встретили,живу в квартире.джакузи.На фабрике кормят 3 раза в день.работать в выходные нельзя,так требуют профсоюзы.Аяне платил ничего за трудоустройство,только за марки.конверты.переводы и билет на самолет.Вот и наступил в моей жизни праздник.Приезжайте !!Работы много!!!И чего этим чехам нужно,не хотят работать!!! Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Иван

Привет!!! У меня все супер!!! Работаю в Польше на яблоках, з/п у меня 2 долл час, но еще премии дают, кормят вкусными обедами и живу как для Польши в хороших условиях , есть ванна и телевизор. Так, что фирма хорошая!! Оформляться можно!!!! Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Василий

Спасибо фирме,очень быстро оформили мне документы, в понедельник забираю визу и еду на работу каменщиком в Польшу. Друг уже месяц работает, очень нравится, теперь и я решился, поеду зарабатывать! Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Ирина Павловна

Добрый день! Я тоже оформлялась в этой фирме, но как почетала некоторые отзывы обомлела!!! Мне 40 лет, работала швее, шили мужские костюмы, но у меня ребенок -девочка, переходит в 11 класс, а потом поступать.Но не в ПТУ же ее отправлять, девочка умная у меня. Жалко ее , что за 1500 грн/месяц будет все так тяжело работать как я . Вот и пришла в эту фирму, оформилась, так все хорошо рассказали, и з/п 700-800 долл ( и это для швеи)и жилье, и полный соц. пакет, и срочно говорят. Но думаю что-то не то,но деватся некуда, подумала о поступлении и девочки совей. Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Сергей

Эй народ, компания работает четко, вчера пришло мое приглашение на работу в Польшу. Иду оформлять визу. Так что скоро уеду, как запланировал. Всем привет. Сергей, Киеффф Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Светлана Бабаенко

Привет всем! Хочу передать огромный привет фирме «Межгосударственный центр трудоустройства» и большое спасибо за ее работу! Вся наша семья получила работу благодаря этой компании, все работаем в Чехии. Я, муж, и 2 сына (21и 25 лет). Живем все в одной комнате, платим за нее 100 Евро в месяц, питаемся в столовой 3 раза в день, по выходным я им готовлю сама в общежитие. Муж и сыновья работают на стройке разнорабочими, каждый из них получает по 1200 Евро на руки, а работаю горничной в 3-х звездочном отеле, получаю четко 850 Евро + 100-180 Евро-чаевых за месяц набегает. Все мы очень довольны. Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Света

Алина,вы правы в своем впечатлении об этой компании.Это только с мая этого года они работают по этому адресу.А прежде были Международная биржа труда и Межгосударственный центр занятости,у которого отменили лицензию.По интернету есть много инфо об их работе/Обратите внимание на Херсон./.Только последние 5 месяцев они мониторят отрицательные отзывы и сами пишут о себе хорошие отзывы.Это у Вас ангел-хранитель помог Вам не попасть в эту фирму на работу. Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Алина

И еще, в офисе - снятой квартирке, работает 3 человека, зачем им секретарь с кадровым делопроизводством, кого записывать - 3х человек??? и зачем они не спрашивали ключевые моменты по телефону, а приглашали сразу без объяснений к себе? Для того, чтобы визуально оценить человека, поведеться ли работать в лохотронской компании и момент "знания кадров" - это просто причина ему отказать сразу? если люди выезжают за границу, то как это они работают там, а труд. книжки делают тут? что-то как-то слишком странно..... Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Алина

Вчера была на собеседовании в этой компании на должность секретаря "Межгосударственный центр трудоустройства" , сразу стало понятно после собеседования, которое длилось аж 2 минуты, что компания-лохотрон. Когда зашла в их офис, а на самом деле съемную квартирку, провели в комнатку снять пальто, где на шкафах не было ничего, т.е. шкафы были, а документов различных, канцелярских товаров, компьютеров, как это бывает в живых фирмах, где действительно работают, но тут ничего такого не было. Потом зашел в комнату а-ля директор, который не понятно почему демонстративно так пожал руку человеку, который просто пришел на собеседование и провел к себе в кабинет, кабинет выглядел Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Моня

А ,интересное дело,Игорь.который счастлив и прямо с вокзала пишет благодарности от 22.10.10 -суть ,что отработал 6 месяцев в Польше и вернулся с деньжищами.Вопрос первый -решение о лицензии компании только от 26.5.10,на руки директор ее получил 01.06.10. в рекламу вакансии пошли с 05.06.10.В работе документы для консульства 14 дней как минимум.это если клиент под дверями ночует и ждет.Потом в консульстве 7-8 дней и доехать еще до места.Так получается .что этот Игорь мог выехать не раньше 25-30 чисел июня,а тут он уже вернулся и прошло более 6 месяцев.Опять БЛА.БЛА,БЛА и сотрудники не напрягаются в арифметике.когда сами строчат отзывы о хорошей работе.Вопрос Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Игорь

Добрый вечер! Благодарю компанию за трудоустройство! Честно, очень боялся, долго думал, оформляться или нет, но наверное как большинству сейчас нужны деньги. Работал на мясокомбинате 5 месяцев, домой привез прилично денег. Спасибо Вам!!! Буду еще обращаться! Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Alexey

Фрося, смысл не в точности а в тысячах евро, которые они зарабатывают ;-) Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Frosya

Как не стыдно сотрудникам фирмы самим строчить отзывы /как от клиентов/Ирина Павловна от 08.08. пишет про свое трудоустройство и про дочку.С ее слов -она сорокалетняя женщина переживает за учебу дочки,которой на этот момент 16-17 лет...Бла,бла,бла.Научите сотрудников элементарной математике.Все это выглядит унизительно для фирмы.Как сказали в Мин.труда лицензия у фирмы с июня 2010,а по отзывам народ уже по 6 месяцев отработал и вернулся.веселые вы ребята!!!!! Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Анна

Всем Привет!! Работала в Польше, уже вернулась. Познакомилась с работодателем который будет мне оформлять приглашение уже на год. А вообще хотела ехать на 6 месяцев, но когда почувствовала, что такое зарабатывать хорошие деньги, поняла, что буду ехать снова и снова. Спасибо фирме оформлявшей меня!!! Подробнее>>