Медиа-Про отзыв сотрудника Екатерина

Компания специализируется на производстве лицензионных библиотек стоковых изображений для обслуживания нужд рекламных агентств, агентств наружной и интерьерной рекламы, издательств и средств массовой информации.
Я нашла работу по интернету - "оператор базы данных". Работа на дому - каталогизация изображений. Оплату обещают хорошую - по 0,5 грн. за каждое изображение, т.е. в месяц можно около 5000 грн. заработать.Но предварительно нужно оплатить на номер счета WebMoney 524445652419 за доставку рабочих материалов 44 грн. и за открытие зарплатной банковской карты 53 грн.
(итого к оплате: 97 грн.00 коп.) Бандероль с договором, банковской картой, и диском с работой обещали прислать через два дня. Конечно же, ничего не прислали.

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Медиа-Про (media-pro)

Гость:

Працювала в Медіа Про майже рік.Компанія чудова в будь-якому плані: працюють дійсно спеціалісти своєї справи,офіційне працевлаштування, зарплати виплачують вчасно. Про стосунки в колективі хотілося б сказати окремо. Влаштовувалась я на найнижчу посаду менеджера з передплати без особливого бажання,тимчасово(як я думала), але зрештою залишилась на досить довгий час лише через колектив. Як нам сказали на одному з семінарів -це компанія сімейного типу. Дійсно, кожен працівник там цінується і атмосфера в колективі є тим,на що керівництво завжди звертає увагу: нам влаштовували різні семінари, тренінги( за які компанія викладала немалі гроші), програма мотивації чудова: завжди бонуси і відсотки за добре виконану роботу(які завжди обговорювались з нами), премії, корпоративи, спільні походи на природу (на яких були всі-від керівництва до прибиральниць), свята ми у своєму відділі завжди святкували( на Масляну приносили млинці, на Спаса -мед та яблука, на Маковія- пиріжки з маком). Коли ти ... Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Медиа-Про отзыв сотрудника Гость

Екатерина, спасибо! Чуть было не повелся на этот [censored] ... Хорошо, что перед проплатой прогуглил инфу и нашел Ваш пост.Не расстраивайтесь - Ваши деньги к Вам вернутся честным заработком, а [censored] получат по заслугам ассиметричным ответом ;)С уважением! :) Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Медиа-Про отзыв сотрудника Гость