Мальва отзыв сотрудника ninja

Постоянные задержки выплат зарплат (от 1 до 4-6 месяцев), при сравнительно низком их уровне. "Советский" стиль управления и отношения к сотрудникам. Сужу по себе и частично бывшим коллегам- никаких перспектив карьерного роста . За 3 года работы зп было увеличено 1 раз--на 100 (!) у.е. Жалею что небыло возможности уволиться раньше. Впринципе, если вам не особо важно своевременно получать деньги-то отговаривать устраиваться не стану, решайте сами...

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Тампоны "Мальва"

Я не знала, что многие гинекологические заболевания могут вызывать средства гигиены. Я нашла ответы на этот вопрос и пришла к выводу, что лучше покупать натуральную продукцию. Так я нашла для себя тампоны "Мальва" от украинского производителя. Их делают из натурального хлопка - и это чувствуется сразу. Очень приятные на ощупь и комфортные. А еще мне нравится доступная цена. Но самое главное, что они не нарушают микрофлору. Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Мальва отзыв сотрудника Гость

Очень плохая контора - на счёт выплаты зароботной платы! Косит под законопослушную "хвирму" и под государственное предприятие совковских времён, а на самом деле полнейший бардак. В конторе все работники херсонские как и сама контора. Зарплату могут не платить месяцами! Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Мальва отзыв сотрудника Гость

Не дай бог комуто связаться с этой компанией (касается как работников так заказчиков) - все кто уволился в последний год , а также кто еще там работает, подтвердят это утвеждение. Последние комментарии смотреть тут [cut]Moderator: уважаемые пользователи, в публикация в отзывах ссылок на конкурирующие ресурсы не допускается. Надеемся на ваше понимание. Подробнее>>