КРКА отзыв сотрудника Гость

Вас еще больше порадует Клуб КРКА, если будете его продвигать.

27.11.2019 | положительный отзыв
Крка

Рассмотрение резюме было месяц после отклика. Прохождение странного теста при оценке на должность КДП. Многоступенчатые встречи с руководителями. Финальное общение было довольно комичным с нашими любимыми вопросами: почему не замужем? Не зовут? Детей что нет? Почему долго ищите работу? кто вас содержит? А вот если у нас будет куча задач и все срочно — не выполнимые, как вы их будите выполнять? =) (П.С. но у нас такого не бывает), но все же). По итогу мы рассматриваем кандидатов, по результатам

Россия,  Москва

КРКА отзыв сотрудника Igs

Меня, как регионального представителья очень радует, что КРКА не жалеет денег на продвижение своих товаров.А девушки какие работают!!... Фотомодели! Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
КРКА отзыв сотрудника Гость

Сейчас зарплаты от 2000 грн, условия нормальные, обещания бонусов и процентов - полный чес (получают только особы приближенные).Врачи и аптеки остоянно сетуют на компанию КРКА, как на жлобов и обманщиков (кидают по акциям и проплатам). Может я слишком категорично выразился, но это только факты.Репы работают с перечнем препаратов аж 24 позиции (без учета дозировок и расфасовок), куда входят как рецептурные препараты так и ОТС.Контроль за вашим передвижением осуществляется самим менагером и его помощниками, после работы, когда вы доползаете домой, вас ждут еще отчеты до средины ночи (так что семью предупредите сразу - теперь ваша семья КРКА :(( Подробнее>>

КРКА отзыв сотрудника Гость

Шкода Октавия ХА ХА ХА - Фабия а то и Рено вся ответственность за таранспорт на плечах репа) Коллега делился впечатлениями и они не радуют( Просто жалко ребят и всех репов! С таким пакетом препаратов и в таком ГОВНЕ? Складывается впечатление что кто - то в КРКА работает проти самой компании и репов !!!! Так что не так все просто в Словенском королевстве! Подробнее>>

24.05.2015 | положительный отзыв
КРКА отзыв сотрудника О.Е.Ф.

Компания сейчас активно расширяется. Репов снабжает шкода октавиями.Зарплаты, говорят, раньше были неахти. Но сейчас и этот вопрос пошел на лад. Так что я после своей прошлой очень довольна приростом денег! Подробнее>>