Золотой мандарин отзыв сотрудника Гость

Работал не долго. Фирма полный бардак. ЗП неофициальная, Штрафы за каждую мелочь(в том чсле и опоздание на 2мин) Планы черезмерно завышены. бухгалтерия вся в тени. Руководство высокомерные и несведюющие в своем деле, но при этом требуют максимум продаж при минимальных затратах(например на рекламу ) Текучка страшная, могут уволить только зато что ты пытаешся показатся умнее руководителя, точнее руководительницы. Набирабт и увольняют каждый день, как когда то мне сказали -"Мы сортируем" Владелец фирмы по фамилии Гусь вообще редкое [censored] и [censored] . Не тратьте свои силы энергию и время на эту контору.

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Золотой мандарин

Бывший работник.:

Поработав в мандарине,я для себя еще раз осознал ,что «Не все то золото что блестит» Всем кто будет туда устраиваться на работу поинтересуйтесь текучестью кадров-тогда вы сможете более объективно оценить этого работодателя. И не обращайте внимания на красивые заборы и стены зданий. А еще подумайте готовы ли вы,как я в свое время искать клиентов по городским стройкам зимой? И готовы ли вы когда вас будут эти же потенциальные клиенты гнать с этих же строек? Если готовы-то вы себя в мандарине будете неплохо чувствовать. Хотя практика показала что продажи есть у тех «старых» менеджеров за счет «молодых» которых просили передать свою базу коллеге,а потом с прискорбием сообщали об увольнением.И еще я в свое время долг по зарплате получил через 4 месяца,и то из-за того что достал своими звонками руководство. Делайте выводы Господа соискатели.
21.05.2015 | отрицательный отзыв
Золотой мандарин отзыв сотрудника Гость

Ничего сазать плохого об этой компании не могу,за исключение неофициальной зарплаты, недружного коллектива, амбициозного руководства и отсутствие каких либо гарантий стабильности в этой компании. Еще бывает немного обманывают сотрудников.. А так Золотой Мандарин очень симпатичная фирма и продукция от Золотого Мандарина качественная китайская фигня.И строй матералы неплохие,только дорогие и никому не нужные. Вступайте в ряды холдинга Золотой Мандарин!!! Если конечно вам хочется потратить время впустую Подробнее>>