Гарант-Агро отзыв сотрудника Предприниматель

Здравствуйте!

Хочу предупредить Вас о компании ООО " Гарант-Агро " (г. Кривой Рог, ул. Телевизионная 10/115, www.garantagro.com/ ), которая занимается производством и продажей оборудования для переработки с/х продукции, оборудования для производства кормов, а также строительного оборудования.
В компании работают люди, которые кидают своих покупателей. Они продают некачественное оборудование, которое сами собирают (а оборудование стОит не дешево). Мало того, что транспортировку к ним на ремонт в случае производственного брака нужно делать за свой cчет, так они его и отремонтировать не могут. Возвращают обратно, заверяя что починили.
За свое оборудование не отвечают, за слова - тоже. Не советую с ними вести бизнес т.к. затраты себя не оправдывают.

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Гарант-Агро отзыв сотрудника Гость

Это просто хамы и мошенники, а их так называемое "оборудование" изготовлено топором с руками, которые ростут из задницы! Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Гарант-Агро отзыв сотрудника Гость

какие-то некомпетентные и сомнительные они. Создается впечатление что они сами не знают что продают. Подробнее>>