Мегафон сибирь - Платные подписки

Здравствуйте, в последнее время от Мегафона стало приходить очень много платных подписок, причем, нигде то что они платные не указано. Это еще учитывая то, что у меня андроид, и все подписки приходят в виде обновления приложений. Прошу отключить все возможные подписки с номера 89232189683, и возместить средства на моем счете, в противном случае буду вынужден обратиться в суд.

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Мегафон сибирь - Мошенничество

Требую вернуть денежные средства снятые с моего номера телефона 20.05.2016 года в размере 1625 рублей , за услуги которые я не заказывала и не подтверждала их . В противном случае я буду вынуждена обратиться в прокуратуру Новосибирска по статье 159 УК РФ "мошенничество" . Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон сибирь - Развод

Меня подписали на сайт 36videos.com от wap.megafonpro.ru без моего согласия, и со счёта сняли 300 рублей. Прошу вернуть мне 300 рублей на номер 89230391860 Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
Мегафон сибирь - Снимаются деньги

Не могу понять за что снимаются деньги с телефона Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон сибирь - Подписка / мошенничество

Сегодня выяснилось, что я платил с 21.03.2014 г. по сей день, 20 рублей ежедневно за "подключение" платной подписки на доступ к сайту http://films-mobile.net. Мало того, что я не оформлял подписку, на какие то дополнительные сервисы, так ещё и НИ РАЗУ не пользовался услугами вышеуказанного сайта. Тем не менее, Мегафон-Сибирь ежедневно списывал эти деньги со счета. Заявление у оператора оставлено, прошу Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон сибирь - Не отключают подписки

Отключите "СТОП 3717" с номера 79236005228. СМС на номер 5051 на реагирует. Я пенсионерка, для мены важна каждая копейка. ОТКЛЮЧИТЕ!!! сООБЩИТЕ по СМС Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон сибирь - Несанкционированное подключение жульнических услуг

За два дня подключено две платные услуги, без моего согласия на то. Цель компании мегафон- наглое выкачивание денег. Это подтверждается ещё и тем, что отключить данные услуги через оператора или интернет- невозможно. На оператора не выйти (часами можно ждать ответа) на сайте компании страницу услуги не найти. Мои планы: в течение суток жду ответа (телефон мой указан) с извинениями от компании Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон сибирь - Грубость и невнимательность продавца

Наглое поведение продавца Марьясова Дениса: отказался дать книгу жалоб, отправил меня в Роспотребнадзор и сказал что бы я пользовалась другой компанией.До этого обидели в салоне мою маму, неположили ей деньги на телефон, маме 78 лет. Пойду теперь в Роспотребнадзор. Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
Мегафон сибирь - Не могу дозвониться

Нахожусь в Новом Уренгое. Срочно нужно заблокировать сим карту, которую приобрела в Алтайском крае. Здесь мне не могут помочь, а дозвониться до оператора мегафон- сибирь не могу уже 4 дня. Что делать??????????? Больше никогда не буду связываться с этим оператором, лучше перейду на другого Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв
Мегафон сибирь - Отключить подписку

Прошу отключить подписку http://cosmofiles.net/, не нуждаюсь в ней, а деньги снимают. тел. 89233849528 Подробнее>>

13.12.2014 | положительный отзыв
Мегафон сибирь - Подключена услуга в которой я не нуждаюсь

отключить и не присылать и не призводить подклечение ни каких платных услуг на номер 89231970056.Случайно было дано согласие на на подключение присылают смс никак не могу отключить - хотя посылаю (как сказано в информации) стоп вхв Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон сибирь - Оформление подписки

"Я являюсь постоянным клиентом сети Мегафон Сибирь уже пять лет, с такой проблемой сталкиваюсь в первый раз. Обманным путем мне была оформлена подписка на какой-то сервис за 20 р в сутки. Мне повезло, что я сразу заметила смс с отчетом о совершенной операции и успешно отключила эту сомнительную услугу. Надеюсь, впредь такое не повторится. В противном случае буду вынуждена заявить Подробнее>>