Арт-Мастер отзыв сотрудника student

В принципе у них что характерно достаточно скромный список требований на вакансии с хорошей ЗП. Необычно для киевских компаний:)

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Арт-Мастер

Студент:

Работа здесь очень полезна новичкам для получения экспиринса. Я в прошлой захудалой конторке бы такого и за 10 лет бы не набрался, чему тут учишься за месяц! Просил послать на курсы повышения квалификации — без проблем. После окончания испыталки по моей просьбе без долгих препирательств повысили оклад. В общем чего еще желать такому как я?
Арт-Мастер отзыв сотрудника prg

Передовые технологии в разработке - это всегда позитивный опыт для сотрудников.А Art-Master все именно так!Я полностью доволен работой Подробнее>>

Арт-Мастер отзыв сотрудника Студент

Работа здесь очень полезна новичкам для получения экспиринса.Я в прошлой захудалой конторке бы такого и за 10 лет бы не набрался, чему тут учишься за месяц!Просил послать на курсы повышения квалификации - без проблем.После окончания испыталки по моей просьбе без долгих препирательств повысили оклад.В общем чего еще желать такому как я? :) Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
Арт-Мастер отзыв сотрудника ы?

Как там во времена кризиса поживает Арт-Мастер? Подробнее>>

Арт-Мастер отзыв сотрудника Гость

Похоже сейчас у всех проблемыи с размером ЗПда и нанимать перестали Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Арт-Мастер отзыв сотрудника ходил на собеседование

Был там на собеседовании. Впечатления только негативные. Так что ни о каком трудоустройстве к ним после него думать не хотелось. Подробнее>>

Арт-Мастер отзыв сотрудника Сергей

В целом могу сказать, что место для старта студентов. Потом пора сваливать. Компания абсолютно не ценит специалистов. А сейчас текучка вообще ужасающая началась. Потом еще филиалы в регионах открыли, не продумав как с ними взаимодействовать... В обхем разброд и разруха. Подробнее>>

Арт-Мастер отзыв сотрудника Владимир

Работает только на Украинских заказщиков. Ниша неплохая - министерства. Текучка немалая. Пересмотра ЗП добиться не просто. Но зато приличный соц пакет. Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
Арт-Мастер отзыв сотрудника edvard hagerup

Был на собеседовании в этой компании. Впечетлила своим маштабом. Как видно, постоянно расширяеться. Правда работает только на украинского заказчика, зп походу далеко не самые высокие... Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Арт-мастер

В типографии Арт- мастер я проработала бесплатно 10 дней. Отношение к персоналу откровенно скотское. Местный плюгавый боссик Рустам не стесняется покрикивать на подчиненных, даже на женщин.Большая текучка кадров. Заказов мало. Фирма, судя по всему, дышит на ладан. Нет денег на амортизацию, при мне раза четыре ломалось печатное оборудование. Устраиваясь верстальщиком,на второй день я выяснила, что мне придется выполнять Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Арт-мастер

Не советую вам устраиваться в эту организацию Рабочее время ненормированное, оплаты за переработку нет. Руководители туповатые, не могут граматно руководить рабосим процессом и распределять рабочее время, вообщем садятся на спину и нагло едут. Отвратительное место для работы, не советую... Подробнее>>