l`KAFA отзыв сотрудника fyz

Здравствуй, дорогой читатель, я проработала админом в великой сети ресторанов Л кафа, и была просто ужасе, текучка просто нереальная, зарплату обещали одну , а заплатили такие копейки , что даже на проезд не хватит, управляющая ненормальная на всю голову, я работала как и офциант. и кассир, админ. повар, ну короче ужас с ног падала. Но выбирать вам, где работать мой совет и не пробуйте!!!!!!!!!!!! Всем удачи и удачного трудоустройства!!!!!!!!!

10.05.2015 | положительный отзыв
l`KAFA отзыв сотрудника официант

Атмосфера там хорошая, всегда график под тебя подстроят. Нет, правда не всегда получается, но администратор старается. Инна молодец, поддерживает дружественную атмосферу!Управляющий хороший... нет он строгий, но без "приколов". С зарплатой, правда бывают задержки, но зато они оплачивают стажировку и кормят бесплатно.... )))) Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
l`KAFA отзыв сотрудника Гость

НЕ ХОДИТЕ сюда работать!Ишачить запрягают практически без выходных, а зарплата на практике оказалась в 2 раза ниже чем договаривались! Я сбежал от них сразу после первого месяца! Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
l`KAFA отзыв сотрудника Гость

Немного не по теме работы, но все равно людям, наверное, интересно знать что говорят и посетители о заведении, куда они устраиваются на работу... В общем ссылочка на коментарии клиентов:http://bistro.com.ua/Default.aspx?tabid=64&Cid=55&CityId=1 Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ