IBT отзыв сотрудника Red Rum

11 августа 2011 20:52 Маша

Была на собеседовании в "ИБТ", мне очень понравилось, приятная атмосфера в компании, руководство очень подробно и доступно рассказывает, что и как нужно будет делать. Сразу видно что компания серьезная, подход к подбору персонала соответствующий. К сожалению отдали предпочтение не мне, но после общения с директором остались только хорошие впечатления. Если получиться, попробую свои силы снова

Цитировать Ответить

14.12.2015 | отрицательный отзыв
IBT

Местоположение: Киев, УкраинаСайт: http://www.ibt.kiev.ua/Описание:Компания IBT – крупнейший оператор рынка навесных вентилируемых фасадов и быстровозводимых зданий в Украине. Подробнее>>

IBT отзыв сотрудника Гость

Полностью согласна,я конечно в числе тех счастливчиков которые сумели получить все,но за время пока работала то из 20-ти человек которых по свински уволили человек 17 не получили ни копейки,некоторые умудрились за собой утащить ноутбуки. Подробнее>>

IBT отзыв сотрудника Гость

Работал у многих компаниях, но более дебильной, чем IBT еще пока не встречал. Главный инженер департамента БМЗ [вырезано] – редкий [censored]. Ему только с крупной рогатой скотиной работать. Генеральный от него далеко не убежал. Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
IBT отзыв сотрудника Гость

Da tam vsya shobla, kak na podbor, krome vremenschikov. [вырезано] tam toje ne pervij GIP (Glavnij injener proektov). Подробнее>>

IBT отзыв сотрудника Поект менеджер

Компания "кровосовы". Высасываю жизненые силы, нервы и здоровье.Те кто так "руководят" просто [censored] .Система работает так. Вам многое обещают и даже первый месяц выполняют свои обязательства, но после этого задерживыют ЗП и в итоге вообще ничего не заплатят... Подробнее>>

IBT отзыв сотрудника Инженер

Просто ужасная компания!Раньше называлась "Индустриальные строительные технологии", сейчас "Инновационные строительные технологии". Название сменили, принудительно обанкротив "Индустриальные ...", потому как с банкрота взятки (как и долги по контрактам и ЗП) гладки, то бишь фиг сдерешь!Полностью [censored] и работников и клиентов!Сотрудников эдак на ЗП 2-3 постоянно. Поэтому не удивляейтесь, что проработав месяц, вас просто вышвырнут за дверь без объяснений и денег. Т.к нет нормального официального трудоустройства, и белая ЗП ок. 600грн. Весело!Клиентам не поставляют заказы (здания БМЗ). А если поставят и (о чудо!) смонтируют, все будет течь, ржаветь, а ответа или исправлений не дождетесь.По отношению к сотрудникам ТОЛЬКО мат и "Я - Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
IBT отзыв сотрудника Бывший работник этой конт

Работал в этой конуре на Воссоединения, 15.[censored] [censored] [censored] [censored] [censored] [censored]Лучше идите работать в макдональдс или в кишеню кассиром.Меня [censored] на 3 зарплаты.[вырезано] (директор) просто психически больной человек.Вся зарплата в конвертах и не выплачивается.В этой компании вы будете себя чувствовать тряпкой и рабом.Добро пожаловать в IBT!!!Резюме: ни в коем случае не идите туда работать. Только если всю вашу ЗП не сделают полностью белой. Подробнее>>

IBT отзыв сотрудника LDI

Ужасная компания, Генеральный директор Цивенко Алексей – моральный урод, неадекватный самовлюбленный нарциз, не понимающий что такое бизнес и как этим бизнесом управлять, ХАМ, необразованный низкопрофильный, нереализованный профессионально и личностно убогий человечишка, атмосфера в компании нездоровая, все ходят запуганные – что такое зарплата – это сплошное обещание!!!. Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
IBT отзыв сотрудника счастливый человек

это все правда, люди не ходите в ИБТ, проработав в этой компании выходишь как после дурки, тебе раскажут что ты ......, за деньги забудте, очень не хватает генеральному и помощнице на скромные обеды......они не едять то что едят нормальные люди...... кто остался это так - люди которым некуда бежать, а бежать нужно........... Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
IBT отзыв сотрудника wmic

В этой компании сотрудники готовы помочь друг другу с проблемами. Директор тоже может помочь с проблемой, если она касается коллектива или работы. Весь коллектив был доброжелательным ко мне. Плохо, что я далеко живу от этой компании и мне пришлось уйти с такое прекрасной работы. Я очень сожалею, что мне пришлось уволиться, по сложившемся семейным обстоятельствам.Рекомендую молодежи начинать свой карьерный путь с компании IBT!!! Подробнее>>