Ernst & Young отзыв сотрудника Гость

Перекроили несколько месяцев назад весь отдел консалтинга... Точнее было несколько отделов разной направленности, а сделали один. Работа теперь стала разнообразнее, но... Непосредственный начальник теперь руководитель лишь одного из отделов.

А еще в офисе старом на кресте уже все не влазят, так что часть людей (весь консалтинг) переселили на майдан. Не далеко, но тем не менее пройти немного приходится.

01.08.2020 | положительный отзыв
ERNST&YOUNG

Рабочий процесс и мотивация построены на иллюзии: "чем продуктивней вы работаете, тем больше бенефитов получите". Но это не так, скорей наоборот. Работа похожа на хорошо замаскированную МЛМ компанию, где верх пирамиды живет за счет низа. Только в случае EY, низ пирамиды вкладывает не деньги, а свое время и здоровье. Рост зарплаты будет приблизительно такой: пока она маленькая, первый год рост может быть больше 10%, если вас до этого не уволят, в случае кризиса может не быть работы. Потом рост зарплаты будет все меньше и меньше, а может и вообще упасть ниже предыдущего года.
Много хороших людей, но это почти везде так ...

26.01.2020 | положительный отзыв
ERNST & YOUNG

Пустая трата времени. Не портьте свое резюме и здоровье ради копеек. Если вы хотите работать и зарабатывать (а не просто работать), идите сюда только в случае если больше никуда не берут, и продолжайте искать работу в более перспективных компаниях. Не тратьте драгоценное время и здоровье.
Сойдет для терпил, и если никуда не берут. Симулянтам активной деятельности здесь тоже понравится. ...

Киев

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Ernst & Young

Гость:

Human Capital полон офисных крыс, доносчиков и хамелеонов. Я бы не сказал, что работают там слышком гениальные люди..средний уровень..Попадаются тупейшие стафы и менторы. ... Подробнее>>

Ernst & Young отзыв сотрудника Гость

Стиль работы - напряженный, но за то обучение год за два. При таком темпе работы отношение в коллективе очень хорошее и имеет место большая взаимная поддержка (что удивительно для крупной компании). Довольно конкурентная среда (особенно в период кризиса), со многими коллегами расстались, но выглядит так, что расстались с "правильными" людьми (в смысле, они были относительно по-слабее), и расстались хорошо, дружественно.Высокая зарплата (самая высокая в отрасли) и бонусная система. Как результат, Эрнст сконцентрировал у себя лучших специалистов консультационной и аудиторской отрасли. Коллеги высоко мотивированы на хорошую работу и обслуживание клиентов.Их пожеланий могу отметить следующее: уменьшить конкуренцию внутри коллектива и более равномерно Подробнее>>

Ernst & Young отзыв сотрудника Гость

Почему не работает не одна ссылка на online регистрацию?На какой e-mail скинуть резюме?Буду благодарна за информацию! Подробнее>>

Ernst & Young отзыв сотрудника Гость

Добрый день! Регистрация работает.Для подачи своего резюме онлайн Вам необходимо зайти на сайт компании Ernst & Young в раздел "Карьера": http://www.ey.com/UA/en/Careers , через функцию "Job Search" найти интересующую Вас вакансию и откликнуться на нее. Если ранее Вы не были зарегистрированы, система предложит Вам завести новый аккаунт.Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обратитесь в отдел персонала компании: 490-30- 26, 490 - 20-16 Подробнее>>

Ernst & Young отзыв сотрудника Гость

Привет! Очень хочу усториться а эту компанию!!! Слышала об вступительных тестах, где взять ориентировочные задания? Подскажите, пожалуйста! Буду очень признательна! Подробнее>>

Ernst & Young отзыв сотрудника Ник

Зарплаты, к сожалению, хреновые (однако, это не касается менеджеров среднего звена и топ-менеджеров) Подробнее>>

Ernst & Young отзыв сотрудника Оксана Наливайко

Слышала, что там у них дресс код имеется. На сколько к этому серьезно относятся и в чем предполагается надо ходить? Подробнее>>

Ernst & Young отзыв сотрудника Ольга

Относятся достаточно серьезно. Т.е. в чем попало не походишь. Менеждеры отправят домой переодеваться.Кстати, хочется похвастаться на тему общей проблемы с девальвацией гривны. В Эрнсте для смягчения всех колебаний курсов валют зарплату платят 1/3 с привязкой к доллару, 1/3 с привязкой к гривне и 1/3 с привязкой к евро. Так что все колебания достаточно усреднены и это дает определенную уверенность в своей зарплате. Подробнее>>

Ernst & Young отзыв сотрудника ITшник

Пытался у них на ярмарке вакансий КПИ выведать что-нибудь о том, чем занимается их так называемый IT аудит... Молчат как рыбы, но при этом ждут, что к ним кто-то прийдет работать. Очень странный подход, как по мне.ПрайсВотерХаус был куда разговорчивее на эту тему. Хоть объяснили что это и с чем его едят. Правда уровень зарплат не назвали гады :) Подробнее>>

Ernst & Young отзыв сотрудника Гость

Хорошая компания, особенно для начала и середины карьеры (для топовой должности надо прыгать в реальную экономику). Я рекомендую Эрнстам понизить свои критерии для набора, а то сейчас на их начальные позиции в консалтинге претендуют матерые и опытные консультантыменеджерыбухгалтера. Это обусловлено уровнем их начальной зарплаты (1300-1500 евро - для уровня их первого года работы), что делает эту даже самую начальную должность для опытных специалистов. Я не думаю что в конечном счете они хотят получить ситуацию, при которой у них не будет "новой крови" в смысле свежих выпускников ВУЗов.Они могли бы понизить уровень своей начальной зп (может, в замен этого, они могли Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ