Ciklum отзыв сотрудника Java

Да, есть такое дело. на волне кризиса Циклум неплохо зарисовался на рынке. Я на вскидку больше и не знаю крупных ИТ компаний, которые в наше время платят ЗП по межбанковскому курсу

Ciklum отзыв сотрудника Гость

После НГ начали так хорошо чистить ряды программистов. Не мало проектов закрылось. Многие сократили штат до пары человек...Проектов, которых кризис не коснулся почти нет. А поскольку большую часть бенефитов платит людям их клиент, а не сам Циклум , то многое сократили: бонусы, мед страховки, курсы английского... Подробнее>>

Ciklum отзыв сотрудника Гость

Ага. Еще обещали переехать на новый офис летом. Типа вместо 3х разных по Киеву будет один общий. Но что-то все заглохло и никто уже об этом даже не говорит. Подробнее>>

Ciklum отзыв сотрудника Seeker

Здравствуйте.Хотелось бы узнать у сотрудников новости компании.Собираюсь менять работу. Как вариант рассматриваю Ciklum.Какие тендеции наблюдаются в работе компании: становится хуже или лучше, или также, как и было. Подробнее>>

Ciklum отзыв сотрудника Гость

Хуже уже по-моему не становится... Но и изменений в лучшую сторону тоже не замечал пока.По-моему все балансирует на одном уровне пока что. Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Ciklum отзыв сотрудника Гость

На самом деле контора, которая не несет никакой ответственности перед своими сотрудниками и в которой всем на всех наплевать, при чем конкретно.В отделе релокейшена (работа заграницей) мне не было сделано никаких сопроводительных документов для посольства, в отличие, например, от моей предыдущей работы, где компания подготовила целую папку таких документов, с которыми мне за считанные минуты открыли визу (которую вообще-то очень сложно получить). В результате в визе, естественно, было отказано, паспорт испорчен отказом, что очень негативно сказывается на дальнейших попытках получать визы. Мало того, они потом еще всю вину свалили на меня перед иностранным работодателем, сказав ему что это я просто Подробнее>>

Ciklum отзыв сотрудника 123

Согласен! Раньше например накидывали +1% от начисленной на карточку зарплаты для компенсации потерь при обналичке.Потом постепенно перестали предлагать такую фичу "новичкам" в компании.Cейчас отобрали и у "старичков"... Подробнее>>

Ciklum отзыв сотрудника юзер

И как там поживает Циклум во времена кризиса? Я так понимаю, раз хватает денег на проведение всяких IT-Jam, то пока все нормально?Или я не прав? Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
Ciklum отзыв сотрудника Радость!

Ну что сказать? во времена кризиса Циклум повел себя вполне достойно - платит зарплаты, фиксированные в долларе по межбанковскому курсу на конец месяца!Так что зарплаты за последние 2 месяца непроизвольно выросли считай на 50% Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
Ciklum отзыв сотрудника www

АДВ Украина - тож платит по курсу ;) Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ