Citia BTC отзыв сотрудника znauu

Был недавно у них на собеседовании, ничего особенного. Дали кофе, тех собеседование без тестов. Мне не подходит деловая одежда, люблю джинсы!

Citia BTC отзыв сотрудника 123456

Очень приятная компания. Атмосфера, коллектив - все при ней.Есть такая штука, правда как дресс код... Но это еще не значит минус. Некоторым людям, как например мне, нравится носить костюм вместо джинсов.Отношение менеджмента к подчиненным нормальное. Рабочие места обычно на стороне заказщика, так что тут как повезет уже с конкретным проектом. Подробнее>>

Citia BTC отзыв сотрудника Axo

Да, мне тоже все нравится. Работаю в компании (страшно сказать) уже 4 года, уходить не собираюсь. Интересные проекты, такого колектива у меня никогда не было, руководство лояльное и заботливое. А дресс код - так это всего лишь 2 костюма и 4 рубашки, несколько галстуков, так выглядишь как человек. Сорри. Вообщем работаю с удовольствием, чего и вам желаю. Подробнее>>

Citia BTC отзыв сотрудника OrDev

Искал работу, меня позвали на собеседование. Ребята, я хочу ТУДА! Подробнее>>

Citia BTC отзыв сотрудника ttt

Поделитесь инфой как там? Подробнее>>

Citia BTC отзыв сотрудника примат

Одногруппник работал. Говорит скучно там. :) Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Citia BTC отзыв сотрудника .net

Работал там. Все хорошо кроме бросания между проектами и дресс кода. Зп платят нормально. Работой не перегружают. При увольнении бабла пытались накинуть. Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Citia BTC отзыв сотрудника Oracle

А как по мне, так супер! Уволился, хотел вернуться, а место уже занято, вот теперь скучно. Подробнее>>

Citia BTC отзыв сотрудника GU RU

Работаю там. Лучшего места пока не видал. Отношение, зп, серьезные проекты, работы хватает. Не понял комменты ниже от товарищ с С +++ , Net. В компании только Оракл и ВО. Подробнее>>