НТК Новосибирская Технологическая Компания Группа компаний НТК отзыв сотрудника Serge

Все условия для роста и развития карьеры. Было бы желание!

22.06.2021 | положительный отзыв
Группа «Федеральная технологическая компания»

по сути: для уточнения определенных вопросов, которые можно было выяснить в формате звонка, приглашают на встречу в офис, собеседование заняло 5 10 мин. На встрече была дама Лебедева Ирина, которая только и была занята тем, как демонстрировать свое превосходство перед кандидатом вызывающее выражение лица, цепляется к каждому слову...В компании фтк не знают, что кадровая служба это лицо компании? Или нет Подробнее>>

27.07.2018
Группа «Федеральная технологическая компания»

Осторожно мошенники. На сайтах поиска работы размещены вакансии от Федеральной Технологической Компании http://www.ftc.group. На обращения тех, кто ищет работу откликается контактное лицо: Бойко Мария Валентиновна, +79296545224 , +79663112611 http://hh.ru/employer/62981. Вас приглашают на "псевдособеседование" , но уже в противоположную компанию "Экспофорс Груп" http://expoforce.ru , расположенном по другому адресу: г. Москва, ул. Большая Татарская, дом № 35, корпус 7-9. По сути, это одни руки, печально известной "ЭКСПОСОЛЮШЕНС ГРУПП" http://www.rusfishexpo.ru , которая накидала с зарплатами не одного сотрудника. И теперь всячески прячется под чужими вывесками, чтобы найти себе новых лохов. Негативная информация: эта компания упоминается в реестре исполнительных производств и часто выступает в арбитражах в качестве ответчика. Вторая беда. Она поручила это нечистоплотное дело недалекому подчиненному. Отсюда и такие ляпы. Всех, кто увидит объявления от этих трех компании и аффилированных с ними юридических лиц, прошу быть бдительными и не верить россказням кадровиков " о ворах-сотрудниках, которые теперь мстят хорошим ребятам!". Не надо было 9 лет пачкать свою репутацию, чтобы сегодня заниматься в центре Москвы партизанщиной и обманом доверчивых граждан. Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Новосибирская Буровая Компания

Новосибирская буровая компания делали нам скважину на воду, после чего занимались полностью ее обустройством. Причем у них на выбор есть разные комплекты по обустройству скважины, оборудование они подбирают под производительность скважины, что исключает перебои в водоснабжении или заиливание скважины. Молодцы, четко работают.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Новосибирская Буровая Компания

"Новосибирская Буровая Компания" занимались у нас работами по бурению артезианской скважины на участке. Бурение проходило по известняку, это скальный грунт именно поэтому мы к ним обратились, т.к. это одна из немногих компаний, которая производит бурение по такому типу грунта. Работы по бурению заняли практически 6 дней и два дня были работы по обустройству скважин из-за скального грунта. "НБК" делали нам все работы под ключ, то есть бурили скважину, поставляли все оборудование, также занимались обустройством скважины, вели водопровод до дома, все документы предоставляли.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Новосибирская Буровая Компания

Рекомендую Новосибирскую буровую компанию, как грамотных специалистов, они производили бурение у нас на участке. При бурении они применяли самоходную мобильную буровую установку, так что при проведении буровых работ у нас уже готовый ландшафтный дизайн практически не пострадал. Т.к. по габаритам она не большая, но на 54 метра скважину у нас смогла пробурить. Монтаж насоса, трубопровода до дома также проводили их специалисты, они же нам и станцию автоматической подачи воды в доме ставили

Россия, Новосибирск, улица 2-я Складская, дом 7, офис 301

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Новосибирская Буровая Компания

Рекомендую компанию НБК, кто заинтересован в бурении скважин. Во-первых, здесь бурят все их виды. Во-вторых, предоставляют услуги обустройства, подключения к системе водопровода, канализации. В-третьих, расценки тут вполне приятные. Я на себе уже прочувствовал все преимущества компании, теперь рекомендую ее знакомым. Живу я за городом, с водой у нас всегда была проблема, но после бурения скважины я стал более независимым в этом отношении. Теперь у меня есть постоянный доступ к питьевой воде, качество ее очень высокое. Я даже на анализ ее сдавал, чтобы убедиться в безопасности. Так скажу, в городской квартире вода из-под крана намного грязнее.

Россия, Новосибирск, улица 2-я Складская, дом 7, офис 301

19.11.2022
ОАО Новосибирская птицефабрика : Ужасная компания

В этой компании все врут. В объявлениях пишут зп 50, по факту 30 еле выходит. По мере работы, начинают увеличивать круг обязанностей, которые не оплачиваются вообще никак и которые не обязан исполнять. Почти весь транспортный отдел оккупировала гнилая семейка Д0лMатовыx. Собственно один из них и является руководителем транспортного отдела, который притащил работать одного сына логистом, который ранее работал в гибдд Подробнее>>

25.08.2021
Новосибирская пивоваренная компания

Добрый день! Собственник компании, [Ш.] [Д.] [В.] крайне нечистоплотен в финансовых отношениях с подрядчиками и партнерами. Пообещать и кинуть обычное дело, при этом не стесняясь гордится этим, иначе говорит, у меня бы этого не было. На словах человек верующий, при этом законы божьи легко нарушает направо и налево. Дорогие горожане и сограждане. Не поддерживайте финансово таких предпринимателей. Не покупайте продукцию Подробнее>>

07.09.2020
Новосибирская областная ассоциация врачей

Меренчук Владимир Кузьмич:
Выражаю благодарность зав.2го хирургического отделения клинической больницы №2 ул. Ползунова 21 Назарову Илье Владимировичу за проведенную, в столь сложных в связи короновирусом ситуации, операцию моей жене.А, также, большое спасибо всему коллективу 2го хирургического отделения. 07.09.20г.

Новосибирск, Серебренниковская, 42 / Депутатская, 40 (2 этаж)

24.06.2020
Муниципальный медицинский центр МП "Новосибирская аптечная сеть"

Хочу предупредить людей,которые планируют устроиться в данный медцентр на Титова 1 о том,что в то время когда главным врачом стала Александрович т.в. в медцентре обстановка стала нервозная и напряженная. Эта главврач всегда ищет причины избавится от работника любым способом если он ее не устраивает лично и если есть замена из ее знакомых специалистов с прошлых работ. Она настраивает против этого Подробнее>>