Первое впчатление о директоре и учредителе (в одном лице) очень положительное, обещает горы золотые. На самом деле зарплату сотрудникам задерживают месяцами, судятся практически со всеми партнерами, не оплачивают товары/услуги. В общем кидалово полное!!!!!
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.