Сибирская паркетная компания отзыв сотрудника Аноним

Кидалово полнейшее! Никогда не связывайтесь с этой компанией! Раньше там тупили (якобы рулила) в Новосибирском филиале Юля Амельченко, сейчас ее и саму, наконец-то вышвырнули оттуда, но суть компании от этого не поменялась. Если вы все же готовы бесплатно мотать свои нервы

10.06.2024 | положительный отзыв
Паркетная доска LivingTree

В рабочих процессах нет хаоса, более-менее порядок, есть взаимосвязь с другими отделами, руководство не закрытое, можно обратится по любым рабочим вопросам. Проекты интересные и есть желание с ними работать. Так что рекомендую компанию, все ок

18.06.2024 | положительный отзыв
Паркетная доска LivingTree

Приличная зарплата с нормальным графиком и в целом условиями. Опытный, интересный коллектив, в котором комфортно и приятно работать. С расположением повезло, живу рядом, на дорогу уходит не очень много времени.

17.05.2024 | положительный отзыв
Паркетная доска LivingTree

Устроился полгода назад, рад, что перебрался сюда. Удобное расположение шоурума, большой коллектив, кстати очень дружный. Работа в приятной атмосфере, хоть работа с клиентами и очень выматывает. Платят достойно, хорошая компания.

13.05.2024 | положительный отзыв
Паркетная доска LivingTree

В отделе продаж менее полугода работаю, по условиям вполне неплохо, по заработку, не ниже рынка. Нравится работать с нашим продуктов, высокого качества, с чистой совестью предлагаешь клиенту. Оформление официальные, выплаты тоже, в этом плане все прозрачно.

11.04.2024 | положительный отзыв
Паркетная доска LivingTree

Недавно я присоединился к этой компании, прошло около полугода. В целом, я доволен своим выбором, здесь отличный режим работы и много интересных проектов. Руководство и коллектив компании - замечательные люди. Что касается оплаты труда, то она тоже приемлема, примерно на такое и надеялся.

07.03.2024 | положительный отзыв
Паркетная доска LivingTree

Рекомендую компанию, как работодателя. Оформление официальное, зарплата тоже начисляется официальная, руководители понимающие и добропорядочные люди. График работы не всегда нормированный, но в принципе меня устраивает. При большом желании можно развиваться, перспективы для этого есть.

08.02.2024 | положительный отзыв
Паркетная доска LivingTree

Коллектив хороший, поэтому на работе комфортно находиться. Сама работа не напряженная, хоть ее и много, но в целом не зашиваешься. ЗП достойное, чистый, оборудованный офис

11.02.2024 | положительный отзыв
Паркетная доска LivingTree

Попал работать в опытную команду, мне еще было чему поучиться. Условия хорошие, возможность хорошего заработка есть.

06.12.2023 | положительный отзыв
Паркетная доска LivingTree

Только устроился, отработал первый месяц и получил зарплату. Все прозрачно, официально, зарплата белая. График удобный и коллектив оказался очень располагающий, быстро приняли в стаю и помогли освоиться. Клиенты в большинстве адекватные обеспеченные люди, которые готовы платить немалые суммы за качество, с такими приятно общаться. К концу дня даже не устаю, атмосфера спокойная, не нервная.

12.12.2023 | положительный отзыв
Паркетная доска LivingTree

Рад, что откликнулся на эту вакансию, работаю второй год, всё пока устраивает. Коллектив большой, молодой и дружный, непосредственное начальство спокойное и справедливое. Мне добираться удобно, минут за 20 точно успеваю доехать. ЗП как обещали, по рынку достойная, но нет предела совершенству) Информации к изучению было много, когда утраивался, сейчас как рыба в воде. Работаю в удовольствие