УТР-Медиа отзыв сотрудника Lexx

2 мая 2012 20:11 renton

Друзья, Дмитрий Швед (Швец, Анатолий Ковалев, Илья Новиков или как он там сейчас) сделал слишком много гадостей множеству людей. И самое обидное - что он продолжает вполне благополучно издавать свои журналы и с тем же успехом кидать на деньги работников и рекламодателей, позоря в Новосибирске имя журнала "Собака.ru" и глянцевой журналистики в целом. Привлечь его к хоть какой-нибудь ответственности можно, чем мы сейчас и занимаемся. Но для большего эффекта нужно, соответственно, большее количество заинтересованных в этом людей. Я понимаю, что многим из вас уже не хочется вспоминать этого персонажа, но всё же - прошу всех, кто мог бы поучаствовать в качестве свидетеля либо дать комментарий для съемок сюжета, отписаться со своей историей на вот эту почту: [email protected]
Под настоящим именем не пишу, не потому что боюсь, а потому что Швед, гад, умудряется залезть везде и всё испортить - на это ему ума хватает)))
Давайте добьемся хоть какой-то справедливости. Заранее огромное вам спасибо!!!

Цитировать Ответить

11 июля 2014 21:23 Руслан

Раскрутить журнал не выплачивая зп работникам и кидая людей на деньги во время кризиса, думаю много ума не надо и уважать такого человека не за что. Этот человек выехал только за счет доверчивых и в какой то мере глупых людей которые повелись на его сказки что все будет супер. В то время работала девушка редактором журнала. На мой взгляд очень хороший работник, которого Швед переманил с другой конторы сказками про хорошую зп. Уволилась так же как и все поняв что это лишь лапша на ушах. Журнал во время кризиса работал практически только на бартер. А та наличка которую он получал пускалась на плазму и подобную хрень в его кабинет но только не на зарплаты работникам. Работал там несколько месяцев, когда только появилась Собака занимался выпуском самых первых номеров. Причем занимался этим ОДИН(для сравнения в других конторах дизайнеров-верстальщиков на один журнал приходилось 3-4 штуки). Приходилось ночевать каждый раз перед выходом журнала. Потому что чисто теоретически один человек не может выполнять работу за 3х. Но я как то умудрялся. Работал за зп в 8 т.р. даже по тем временам это была смешная зарплата. Все были не довольны но во время кризиса уходить было некуда. Подобный способ работать "идя по головам" думаю не заслуживает какого либо уважения. Либо человек написавший этот положительный отзыв работает тем же методом обманывая и кидая людей на деньги. Вас ведь господ не волнует что у всех есть семья, может дети, кредиты и другие финансовые трудности которые необходимо решать каждый месяц. Я ушел так и не получив около 30 тысяч рублей (в эту сумму были включены переработки, задержки в несколько месяцев и тд). Никакого официального трудоустройства конечно же не было. Этот человек как не платит зарплаты так и не платит налоги. Прошло уже несколько лет с того момента как я ушел с этой работы, но до сих пор осталось ужасно не приятное впечатление от этого человека.

Цитировать Ответить

УТР-Медиа отзыв сотрудника Человек

Люди! Не ходите туда работать! Начальник этой фирмы полная сволочь! Какую бы Вам там зарплату не обещали-это все ложь! Подробнее>>

УТР-Медиа отзыв сотрудника ОВЕЧКИН

ДА. Таких людей, как Швед, или как его там зовут на самом деле, сажать нужно. Ужасное отношение к менеджерам, ходит на всех с высока смотрит, аж противно. В общем, жаловаться удел слабых, скажу просто - НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, потеряете время. Подробнее>>

УТР-Медиа отзыв сотрудника Булгаков

Дмитрий Швед-человек с "собачьим" сердцем Подробнее>>

УТР-Медиа отзыв сотрудника Olala

Дима Швед, он же теперь и Илья Новиков!Мразь толстопузая,менеджеров проектов просто отрядами набирает,всем без опыта и вышки обещает з/п 20-30тыс. Не ведитесь на это фуфло,не тратьте свое драгоценное время!!! Подробнее>>

УТР-Медиа отзыв сотрудника Аноним

Да-дадада, журнал Собака это уже сейчас, а раньше он тоже самое проделывал с журналом Найт-лайф, сама работала там два месяца журналистом и ни копейки не получила, что со Шведа можно взять. Должен всем и не чешется. Живет за счет обмана, все это еще ему аукнется, если уже не аукнулось. Подробнее>>

А ты Оля, видимо, проверенная? А которая ты Оля? Подробнее>>

УТР-Медиа отзыв сотрудника Оля

Он держит во круг себя КОСТЯК своих проверенных людей и попасть в него просто нереально. Одним словом вокруг одна текучка. Подробнее>>

УТР-Медиа отзыв сотрудника Аноним

Полностью поддерживаю пост выше, Швед полная мразь, он думает что ему все позволено, кидает всех кого можно и наращивает себе пузо... Таких уро.ов надо ставить на свое место... Подробнее>>

УТР-Медиа отзыв сотрудника Аноним

Ребята!Кем бы вас туда не звали,не идите ни за что!Особенно менеджеры по рекламе!Вы проработаете там месяц, вам скажут,что вы отработали плохо, и выгонят вас, не заплатив ни копейки.Я потратила 2 недели своей бесценной жизни на эту компанию.Разумеется мне не заплатили,а, напротив,сказали,что я ничего не делала!Хотя я на свои же деньги ездила по городу по клиентам:)Если пойдете журналистом,вам скажут,что вы плохо пишите,и не оплатят вашу работу. Директор там Дмитрий Швед, он же Анатолий Ковалев.Неуравновешенный человек,самоуверенный, наглый.Как еще журнал Собака существует,одному богу известно! В общем резюме: не ходите, дети,в УТР-медиа, гулять Подробнее>>

УТР-Медиа отзыв сотрудника Стас

Екатерина. Ничего про вас не знаю. И не думаю, что вы знаете, как и что на самом деле складывалось у Яны. Про то как я работаю судить не вам. И здесь вообще речь не о ком-то из работников бывших или нынешних. ЗДесь речь идет о скотском отношении шведа к людям. Признаюсь желание работать в собаке у меня улетучилось достаточно быстро. Энтузиазм продержался около месяца. Первая причина его исчезнования - ночные посиделки. Сначала это списывалось на то, что якобы ушел предыдущий дизайнер и получилось так, что он многое не сделал и произошла большая задержка. Но это ву нас форсмажор, такого больше Подробнее>>

УТР-Медиа отзыв сотрудника Екатерина

Не добросовестная конкуренцияОоо вот оно как! Вот откуда ноги растут! А где вы сейчас работаете? В журнале Night Out? А отсюда следует определенный хронометраж событий…Есть такая девочка Яна. Проработала около года в нашем издательстве. Хороший менеджер, тут уж ничего не скажешь . Начинала с 10 тыс в месяц и доходила до 50. И работала бы она так же удачно , если бы не одно но… ее дружба со Станиславом Сизовым.. Он решил переманить Яну работать к себе. Как следует промыл ей мозги. Предложил повышение в должности до директора-шефредактора. И конечно же девушка не раздумываясь соглашается, хотя у Подробнее>>

УТР-Медиа отзыв сотрудника Ведьма

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

УТР-Медиа отзыв сотрудника Гостььь

Толик - остап Бенер нашего времени. Уважаю его за напористость и хватку в работе. Людей не идеализирует))) все для него колхозные говняшки, быть может, за исключением, единиц.Работала там когда-то, оклада не обещал, заработанные проценты выплачивал, некоторые затраты тоже. Плохого сказать не могу. Удачи) Подробнее>>

УТР-Медиа отзыв сотрудника Компас земной

Огромнейшая благодарность Дмитрию Шведу за идею-подсказку не просто посетить данный сайт в ознакомительных целях, а оставить наконец-то здесь пару-тройку строк в его же адрес! День ото дня у издателя местных гламурных глянцевых изданий увеличивается число недовольных экс-сотрудников (считай, будущих врагов по жизни). А ему невдомёк, что это чревато последствиями. Братия «писарчуков» - народ легко ранимый и обидчивый. Если им не платить за свой труд, то если не через правоохранительные организации правду-матку донесут, так через Интернет, «сарафанное Подробнее>>

УТР-Медиа отзыв сотрудника Стас

Работал там дизайнером когда-то. Мне он, в общем-то, ничего не должен.(хотя, как посмотреть)... )) Втюхал свой бартер. Но не об этом речь. А вот о чем. "Не говорите в пустую. Представьте реальные доказательства, что вам не выплатили заработную плату..." Вот это сюрно сказано ))))) Катя (или Оля, уж не знаю)... Кому и какие доказательства? ))))))))) РЖУНИМАГУ ))))) Считаю, достаточно того, что Димасик со своей убогой конторкой (всего в десяток человек) Умудрился попасть в TOP-10 ))) черного списка по Новосибирску наряду с такими гигантами, как "Сибирский бальзам" и проч... Какие еще доказательства? ))))))) Бреда большего не слыхал )))) А Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
УТР-Медиа отзыв сотрудника Екатеринаменеджер по рекл

К хорошим работникам в издательстве относятся хорошо, а плохих увольняют, и они пишут такие отзывы. Не говорите в пустую. Представьте реальные доказательства, что вам не выплатили заработную плату или еще как то плохо с вами поступили. И такой текучки, как вы пишите, в компании нет. Отсеиваются те люди, которые часами висят в контакте или листают журналы вместо работы. Студенты, не имеющие опыта и желания работать. Это естественный отбор Господа… Конечно, есть исключения, как наш менеджер по рекламе Макс. Он успевает и работать и учиться. И еще, вы пишите такие вещи, а подписывайтесь, как «аноним».. Хотя Подробнее>>

УТР-Медиа отзыв сотрудника Стас

Этот Мудак мне 2,5тр должен уже 2-ой месяц зп выбиваю, дает по 1-2тр достал уже!!!! Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
УТР-Медиа отзыв сотрудника Ангелина

Полностью солидарна... Ужасная фирма.. все началось с того что я пришла устроиться офис менеджером, взяли быстро, сначалала я обрадовалась, но потом начался ад.. Познакомилась с сотрудниками поближе.. Узнала из за чего ушла пред работник.. Сказали мол 2 мес уже девочка зп ждет , отработала мнс так и не выплатили.. Казалось бы.. ну сказал один-еще и не повод уходить!!Но дальше больше - пошла за корреспонденнцией- куча просто кипа писем от судебных приставов, об не уплате налогов и тд.. Далее стала звонить на должность дизайнера нужно было на собеседование пригласть!! просто 90% отказались идти тк уже понаслышаны об этой компании, а некоторые Подробнее>>