ООО Витта, ПКА "Сибирский бальзам" отзыв сотрудника Аноним

Сказать, что это шарашкина контора, это значит не сказать ничего. Создается впечатление, будто руководство - это стая цепных псов, которые то и дело срываются на своих подчиненных за дело и без дела. Сотрудника могут запросто выкинуть в зашей, это у них называется сокращением. Хотя, не о каких компенсациях не может быть и речи. Заработную плату ингода выдают просроченной продукцией, и не волнует хочешь ли ты себе ее брать или нет. Продукция стоит, гниёт себе на складе, а так как отдел продаж не успел ее продать, а срок годности вот вот истечет то продукцию никто не списывает, ее просто раздают по отделам, в приказном порядке и высчитывают из заработной платы. Кстати говоря о заработной плате. Зависит она от возврата денежных средств по предприятию у всех сотрудников, кроме производсва, т.е. никто никогда незнает выполнится план или нет и какой размер з.п ожидает вас в следующем месяце. А может и позаследующем, так на выдачу з.п. всегда нет денег...месяц, а то и два и три. Так, что сами решайте идти сюда работать или нет.

22.04.2015 | положительный отзыв
ООО Витта, ПКА "Сибирский бальзам" отзыв сотрудника Лариса

Спасибо за своевременный отзыв. А то я чуть туда не собралась на работу. После такого отзыва я туда не пойду. Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Витта, ПКА "Сибирский бальзам" отзыв сотрудника имя

Полностью согласна с высказыванием о витте, хочу добавить, что от уровня заработанной платы, заявленном на собеседовании сразу отнимайте 30%, причём её львинная доля, является чёрной и в случае увольнения, можете с ней распрощаться, если учесть, что задержка по зарплате не менее 2-х месяцев, плюс, компенсация за неотгулянный отпуск, то получается вполне приличная сумма. Но моральный ущерб, который вы непременно там получите, не сранится ни с какой суммой. Ибо к людям там относятся как к быдлу, матерная ругань присутствует на всех уровнях руководства, известно не мало случаев рукоприкладства со стороны президента. Если вы мазохист, если вы готовы быть Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Витта, ПКА "Сибирский бальзам" отзыв сотрудника Светлана

Я полностью согласна с анонимом. Все что написаноно, все правдв. У меня знакомая работала там в отделе кадров. Зарплату выдают просроченной продукцией. Начальница разговаривает на матах. А еще она теперь что-то выплачивает за нарушение сроков, хотя являлась рядовым сотрудником, а не начальником. Жуть, а не компания. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ