Политика этой компании - не заплатить сотрудникам любой ценой! Набирают они преимуществено журналистов и контент-менеджеров, хотя могут понадобиться продажники, программисты и дизайнеры. Уже полгода сотрудники получают лишь маленькую часть обещанной зарплаты и то маленькими частями и с большим опазданием. Объясняется это тем, что компания только развивается, денег нет, а все сотрудники работают плохо. Большинство уходит через месяц или два почти ничего не получив. В работе организации просто куча нарушений. А более бессовестного человека, чем директор этой компании я не встречала. Товарищи, не повторяйте наших ошибок!!!!!
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Прошёл год, ничего не изменилось, уже два месяца пытаюсь получить расчёт, слушаю сказки про завтра, даже не смотря на то, что сумма к выплате просто смешная. Теперь придётся идти в суд, тратить своё время. Подробнее>>
Представляю вашему вниманию контору «Инновационные технологии», в которой ваяют мега-портал «Город Гид». Директор этого мега-портала героически экономит на сотрудниках. Будете увольняться – знайте, что зарплата вам не положена. В лучшем случае дадут на сигареты. Если директор хоть на секунду заподозрит вас в нелояльности – начнет тянуть с зарплатой, выплачивать крохи, обещать что «скоро деньги будут». И так несколько месяцев, пока сами не уйдете. А может просто не указать вас в ведомости по зарплате. Я уходил на больничный, потом вышел – а в ведомости-то меня и было. А другие сотрудники зарплату получили, хотя и далеко не все. И не всё. На директора этих Подробнее>>