Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Инновационные технологии" и сайт "Город Гид" отзыв сотрудника Nek

Отрицательные стороны

20 мая 2011 21:25 Xer

Год работы и такой плачевный результат. Конечно обидно и неприятно. Юлия (надеюсь Юлия Доманская), давайте пообщаемся и подумаем, как нам вместе решить эту проблему

Цитировать Ответить

20 мая 2011 21:30 Xer

Это Юлия Доманская? Мне про Вас говорил Вячеслав. Напишите мне пожалуйста

Цитировать Ответить

20 мая 2011 21:35 Xer

Я понимаю это Юлия Доманская. Пожалуйста, свяжитесь со мной

Цитировать Ответить

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

22.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Инновационные технологии" и сайт "Город Гид" отзыв сотрудника Sort

Представляю вашему вниманию контору «Инновационные технологии», в которой ваяют мега-портал «Город Гид». Директор этого мега-портала героически экономит на сотрудниках. Будете увольняться – знайте, что зарплата вам не положена. В лучшем случае дадут на сигареты. Если директор хоть на секунду заподозрит вас в нелояльности – начнет тянуть с зарплатой, выплачивать крохи, обещать что «скоро деньги будут». И так несколько месяцев, пока сами не уйдете. А может просто не указать вас в ведомости по зарплате. Я уходил на больничный, потом вышел – а в ведомости-то меня и было. А другие сотрудники зарплату получили, хотя и далеко не все. И не всё. На директора этих Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Инновационные технологии" и сайт "Город Гид" отзыв сотрудника Аноним

Политика этой компании - не заплатить сотрудникам любой ценой! Набирают они преимуществено журналистов и контент-менеджеров, хотя могут понадобиться продажники, программисты и дизайнеры. Уже полгода сотрудники получают лишь маленькую часть обещанной зарплаты и то маленькими частями и с большим опазданием. Объясняется это тем, что компания только развивается, денег нет, а все сотрудники работают плохо. Большинство уходит через месяц или два почти ничего не получив. В работе организации просто куча нарушений. А более бессовестного человека, чем директор этой компании я не встречала. Товарищи, не повторяйте наших ошибок!!!!! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>