Чистая вода отзыв сотрудника Елена

Мой муж работает в Чистой воде. Это ужас! Каждый день приходит около 12 ночи, выжатый, как тряпка. Нагрузки очень большие. Еще и в выходные звонят и настоятельно просят выйти на работу. Потому что работать реально не кому. Штрафы умопомрачительные! Некоторые экспедиторы еще и должны остаются фирме энную сумму. Деньги они конечно платят вовремя, но суммы смешные. Из предложенных 15тыс, он получил на руки 2600! Ищем новую работу. Так относиться к людям, как они, нельзя.

26.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе чистая вода

Полнейшее эксплуататорство людей,работаем как лошади. Из дома выходишь в пять утра приезжаешь в девять вечера, постоянно за что-то снимают зарплату, не найдешь концов с кого спрашивать. Люди не ходите туда работать!!!!!!
Можно заказать воду для скбя за туже цену что и всем!! ... Подробнее>>

08.05.2018
Чистая вода

?8 (987) 294-39-71? прошу принять меры по абоненту этого номера! не компитентен в работе с клиентами, прекращаю оплату за воду так как счёт не соответствует расходам по счётчику:
Подал заявку на отключение воды из фильтра ещё в апреле месяце,сегодня по звонил по выше указанному номеру(9872943971) ответили не придавив не компанию не себя ни Услуги предоставляющие по номеру! И сказали( нужно было трубку брать!) теперь ждите июня !! Безобразие! хамство! Каждый месяц по 300 фиксированно!! Требую рассмотреть, и принять меры по отзыву.

Набережные Челны, 29-й комплекс, 10А / Автозаводский проспект, 13А

Чистая вода отзыв сотрудника Аноним

одители экспедиторы требуются там вечно, когда я устраивался обещали 30, даже сам начальник отдела доставки, обучение в офисе 2 недели, затем полтора месяца катаешься с водителем и получаешь 500 рублей в день таскаешь как заправский грузчик. Далее открываешь ИП, после того как я поспал по 3-4 часа почти каждый день, а рабочий день пятидневка, далее посчитал свою зп с трудом вышло 17, плюс с меня отняли за пробитое колесо -2150, а ездить приходится по таким местам, плюс за вмятину в будке -4000, кидалово по полной программе, плюс гемморой с открытием и закрытием ИП, когда пришел к бухгалтеру забирать документы увидел толстую Подробнее>>

Чистая вода отзыв сотрудника Аноним

Чистая вода отзыв сотрудника Сергей

Девушка проработала 5 месяцев в коллцентре,выполняла план поставленный каким-то ИннопланетяниноМ,есть сотрудник зовут её Алла Григорьева, которая без объяснений попросила уволиться(в коллективе её ВСЕ не любят это просто синий чулок),а также Инна Нагавицына их предвзятое и не человеческое отношение просто предел возмущения,а как приходится выбивать с этих людей расчёт при увольнении это история для отдельного разговора,куда смотрят Директора и люди, которые мониторят отзывы о Компании Чистая Вода-Позор! всё по- чесному, и не каких накрученных, необоснованных фактов не применялось! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ