ООО "Народное" отзыв сотрудника лорелия

24 января 2012 17:24 Мария Мария

Лорелия что за бред??!! Что значит "... основана на коммандировках которые все происходят за свой счет!!..." Я работаю старшим продавцом в компании с момента открытия. Нам всегда выдаются денежные средства на расходы и командировочные. И никто свои деньги не вклыдавает!!! Компания ООО Народное, для тех кто умеет работать и имеет желание заработать как можно больше. % продаж гораздо больше, чем 10 % !!!! Смешно , ну какой здравомыслящий человек поедет в командировки за такую символическую оплату? ))))) Для разгрузки - погрузки машин есть разнорабочие))) В целом работа очень интересная, высооплачиваемая. Есть возможность карьерного роста. Всё зависит от заинтересованности в работе и заработке. Считаю, что Лорелия была уволена из компании, а у нас никто сам не увольняется. Все держутся за эту работу. И все написанное ею полный бред. Ждем Вас)))

Цитировать Ответить

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Народное" отзыв сотрудника alekcandra

Я СОГЛАСНА С МНЕНИЕМ ВЫШЕ!!! ЭТО УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ, ПРОСТО КОШМАР КАКОЙ ТО! А РУКОВОДСТВО? ДА ТАКОЕ ХАМЛО НАДО ЕЩЕ ПОИСКАТЬ!!!! ЗА ТРУД НИКАКОЙ БЛАГОДАРНОСТИ!!! А ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ЛЮДИ ПАШУТ НА НИХ В СКОТСКИХ УСЛОВИЯХ И ПОТОМ ЕЩЕ ЗП НЕ ДОЖДЕШЬСЯ!!!! ВЕЗДЕ ОБМАНУТ, ОШТРАФУЮТ, ОТСЧИТАЮТ!!!! НЕ ВЕРЬТЕ В СКАЗКИ НАРОДНОГ О ИХ ЗАРАБОТКАХ ЭТО ВСЕ ЧУШЬ!!! Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Народное" отзыв сотрудника alekcandra

компания мягко говоря ужасная! начальство извените меня кошмар! уровень общения с людьми которые на них работают ноль!!!!! З/П ЭТО ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР, ПРОСТО НЕ ВЫБЬЕШЬ!!! ВЫПРАШИВАЕШЬ КАК БУДТО В ДОЛГ, ХОТЯ ПАШЕШ НА НИХ ДНЕМ И НОЧЬЮ ДА ЕЩЕ В КАКИХ УСЛОВИЯХ!!! БЕСКОНЕЧНЫЕ МЕШКИ, СКОТСКИЕ УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ И ПРИ ТОМ ЗА СВОЙ СЧЕТ!!! КОШМАР!! ! ВСЕ КОМУ ЭТА КОМПАНИЯ ПРЕДЛАГАЕТ РАБОТУ НЕ ДУМАЙТЕ ДАЖЕ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ! ПОЛНЕЙШИЙ ПРОИЗВОЛ, НЕОФИЦИАЛЬЩИНА!!!!! Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Народное" отзыв сотрудника genarek

Не знаю, как оставившие отзывы люди, работали, не заработав ничего, ну уж точно никто тяжеленные мешки на себе не тащит, я имею ввиду представительниц женского пола, на это есть рабочие. По поводу заработной платы все стационарно - приехали - сдали товар - посчитали - получили зарплату. Касаемо процентов от продаж, говорить не уверенна, что можно, но информация, указанная в первом отзыве неверная. Как можно уставать, недосыпать и за это ничего не получить? А от чего же вы тогда уставали, если не от работы? Еду в четвертую поездку, чтобы хорошо заработать, свои обязанности знаю, большего с меня никто и не требует. Подробнее>>