Кадровый резерв Красноярска отзыв сотрудника sanysheff

8 сентября 2011 13:53

Здравствуйте. Хотелось бы прокомментировать оставленные отзывы о нашей организации.
Не нужно вводить в заблуждение людей.
Ввиду нижесказанного могу сделать вывод, что данный человек вообще не обращался в наше агентство. На это есть следующие аргументы: все соискатели подписывают акт выполненных работ и оплачивают услуги только после подписания данного акта, т.е. тогда, когда услуга уже выполнена (в день отъезда на вахту), априори такого факта как оплата денежных средств за невыполненные услуги не представляется возможным. Так же следует отметить, что в договоре есть пункт, в котором сказано « …сумма НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО подлежит возврату Заказчику в момент, когда стало известно об этом Сторонам» (форс-мажор и другие обстоятельства).

Цитировать Ответить

18.04.2015 | положительный отзыв
Кадровый резерв Красноярска отзыв сотрудника CrazandCraz

Товарищи безработные, если вам вдруг придеёт когда - то в голову мысль обратиться в кадровое агенство ни в коем случае не обращайтесь в "Кадровый резерв красноярска". Вы можете узнать это по собственному опыту позвоните по телефону и спросите о интересующей вакансии, вам точно скажут, что такая есть (совсем может не быть) и выможете приехать в офис. После этого с вас возьмут 500 рублей за размещение ваших документов у работодателя, затем если вы устроите работодателя "Кадровый резерв красноярска" Подробнее>>

Кадровый резерв Красноярска отзыв сотрудника Valera

Совершил ошибку обратившись в агенство.. потерял 6500 запудрили голову .....все хорошо, устроим мы вам поможем.Зарплата большая !! В итоге с учетом -6500 за услуги за месяц вышло как в городе средняя зарплата чуть больше двадцати а они (агенство) уверяли что не меньше 50000 получишь 100% .. говорили что работают с этим работодателем давно..В итоге спросил у работодателя?????про агенство даже не слышали!!!!!!!!!!! Я сказал что заплатил им (агенству 6500) меня высмеяли ..После вахты приехал разбираться с эти агенством почему так все получилось но в егенстве сразу милые улыбки сменились на угрюмые лица . (деньги поимели а зачем больше улыбаться) и Подробнее>>

Кадровый резерв Красноярска отзыв сотрудника SKod

Полное кидалово! НО За ваши деньги сделают ВСЕ! и трудовую новую нарисуют с нужным стажем, и корочки нужные предложат купить, и медосмотр нарисуют,  и на работу отправят только вот зарплата от реально полученной будет минимум на 20 000 тысяч ниже.  А главное не подкопаешься напишешь кучу расписок, договор и не докажешь потом что где то тебя обманули.  Подробнее>>

Кадровый резерв Красноярска отзыв сотрудника Павелkkk

Не стоит обращаться в эту организацию..Найдут они вам работу по факту зарплата будет ниже чем они говорят и во вторых если через одну вахту вас сократят по причинам переизбытка кадров то вам деньги никто не вернет..Вся работа заключается в поиске через интернет вакансии от прямых работодателей которым в последствии и отправляется ксерокопии документов за которые вы заплатили 500 рублей..а потом по факту устройства еще 6000!!!За что ? За то что они отправили ксерокопии ваших документов работодателю вы заплатите 6500Подумайте не проще ли самому чуть подольше по времени посидеть поискать прямого работодателя и вы сэкономите 6500 !!Оставляю этот комментарий потому что Подробнее>>

Кадровый резерв Красноярска отзыв сотрудника Sashka73

Хотел бы сказать в защиту этого агенства. В этом агенстве работают очень хорошие девушки, они реально помогают, ищут работу. мне нашли работу очень быстро, я сварщик 4 разряда, ездил на вахту в Усинск, заработал 145 тысяч за 2 месяца, очень им благодарен, тебя там принимают, как родного, ни в одном агенстве нет такого отношения, у них не обычный подход, к ним хочется вернуться после вахты, они и позвонят и спросят как отработал. Спасибо огромное девушки.Процветания вам. А те кто говорят, что они обманывают, те либо алкаши, либо правила кампании не соблюдали и их выгнали. Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Кадровый резерв Красноярска отзыв сотрудника lera

Здравствуйте! у меня брат уже на 3 вахту едет от этой Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Кадровый резерв Красноярска отзыв сотрудника Vova

Эти девчонки компании все тщательно проверяют, я от них не один раз ездил на вахту и все ок! А последний раз проходил отбор на работу в Тобольск через скайп. Затем мне пришло гарантийное письмо-вызов на работу и билет. Класс! Люблю Вас девчата. Тут кто-то писал, что устраиваешься, а через вахту сокращают - причем тут агентсво? Надо внимательней условия работы смотреть, я устраивался на сезон и прекрасно знал на какой период, за то зарплата высокая как и обещали! Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Кадровый резерв Красноярска отзыв сотрудника IvanB

Я в Игарке монтажником посадочную полосу по направлению этой компании строил Получил под 80 000- это моя первая такая зарплата, услуга платная, но реально знаешь за что платишь, я такую работу долго искал. Спасибо девчата. Кстате , а девчонки там все как с модельного агентства и директорша такая классная! Хочется реально туда возвращаться! Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
Кадровый резерв Красноярска отзыв сотрудника mmudrachenko

Я поехал от агенства на электромонтаж нефтеперекачивающей станции в Усинск простым электромонтажником , а теперь меня уже приглашают мастером. Благодаря агентству , я вырос на нефтегазовых объектах Севера как специалист, заработал нормально, и надеюсь зарабтаю еще больше! ОГРОМНОЕ спасибо девушкам нашедшим мне такую работу! Подробнее>>