СТАЛЕПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ-КРАСНОЯРСК отзыв сотрудника Виталий

Отличная компания! Хороший коллектив, честные и справедливые руководители. Трудности как и в любых продажах есть, ни без этого...а так очень даже рекомендую!

27.05.2020
СТАЛЕПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ-КРАСНОЯРСК

Об этом горе-работодателе много негатива написано от бывших сотрудников, мне не давно приходил отклик с сайта "SuperJob", пригласили на должность - менеджер по продажам металлопроката, з/п не была указана, мне сразу захотелось прояснить по з/п, во внутренней переписке сайта, мною был задан вопрос об окладе, на что кадровик ответил (ла) на первые 3 месяца, так как исп. срок - 30 000 руб., затем оклад 14 000 руб. + % от продаж, затем мною был оставлен комментарий, что 14 000 руб. - это не зарплата менеджера по продажам, на что кадровик ответил (ла): "это всего лишь оклад, плох тот менеджер, который рассчитывает лишь на окладную часть и не желает зарабатывать" (скриншот переписки прилагаю на сайте АНТИДЖОБ). То ли у этого работодателя нет денег или просто не хотят платить из-за жадности, бывают иногда фриканутые кадровички, которые несут ахинею: ...

Красноярск, Нижний Новгород

25.06.2015 | отрицательный отзыв
СТАЛЕПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ-КРАСНОЯРСК отзыв сотрудника Kolya1963

Работники как и везде разные. Но продавать умеют. Особенно металлочерепицу. Цена низкая, качество ещё ниже. Сам дурак, съекономил 3 тысячи, 3,5 года и уже гниёт Подробнее>>