КАД Рекрутинг отзыв сотрудника ngs24

Про КА Кадрекрутинг. Разговаривать даже толком со мной не стали, руководитель отдела рекрутинга занят, провела со мной собеседование то ли офис менеджер то ли..незнаю кто:) но стандартные вопросы, ни грамма человечного как будто поговорил с роботом.. предложений нет, и пока не поступало от них, при этом я видел на столе у того кто со мной беседовал кучу таких резюме... поэтому думаю там так же ничего не светит..

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника Антон

Так хорошо помогают, что приходится повторно обращаться? Подробнее>>

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника Олеся

Отличные профессиональные девчонки работают в этом агентстве и уже не один год! Помогают найти хорошую работу, уже второй раз обращаюсь и с положительным результатом!!! Подробнее>>

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника Наталья Дьячук

Всем спасибо за отзывы, критику примем во внимание)))) Текучки вот только у нас никогда не было, видимо с кем-то путаете (сотрудники работают 3-5 лет уже) Ну а с мужем мне безусловно повезло, чего и Вам желаю!!! Всем удачи, всех люблю! Р.С. ИХНЯЯ директорша))) Подробнее>>

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника Оксана

Дана компания ничем не помогает, отзывов нет, зато все данные с вас берут, те которые совершенно им не нужны. Отношение плохое, работы никакой! Подробнее>>

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника Сергей Бреславцев

Положительный отзыв об утопичном КАД Рекрутинге, похоже ихняя директорша написала, некая Дьячук Наталья. Я и мои компаньоны имели неосторожность "посотрудничать" с ними. Кромеофиса в центре, приобретенного ей мужем, компания абсолютно ничем не блещет. Абсолютная некомпетентность постоянно меняющихся девочек просто поражает, текучесть кадров, отсутствие клиентов и реальной помощи в трудоустройстве - это есть. Организация тренингов на уровне пионерских утренников. Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
КАД Рекрутинг отзыв сотрудника ngs24

Благодаря КАД Рекрутинг нашла отличную работу, достойно оплачиваемую Там работаю настоящие профессионалы. И мои знакомые, пользовавшиеся услугами данного агенства тоже очень довольны своей новой работой. С мелкими и сомнительными компанями КАД рекр. не работают, к подбору персонала подходят очень тщательно. Собеседование в несколько этапов. Если не подходишь данному работодателю, твоя анкета сохраняется в их базе данных, в случае подходящей вакнсии тебе обязательно позвонят! Я лично последнюю работу искала около года! И нашла, благодаря КАД Рекрутинг. Подробнее>>

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника Ольга

Ирина, Вы вообще о чем???? Могу Вас утешить, этих компаний в списке нет:) Кад Рекрутингу - вообще то о Вас мы пишем дорогие друзья:) хоть почитайте внимательно, может увидете??:) Подробнее>>

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника КАД рекрутинг

Уважаемые участники форума, думаю с разборками, не касающимися деятельности агентства - надо переместиться на другие страницы. Подробнее>>

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника Ирина

Ольга,АЛПИ и Скаппер в том числе???? я имею ввиду подписались под заявлением??? :-))))))))))))) смешно..... Подробнее>>

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника Ольга

Ирина, дя все я читаю и мне стало интересно разобраться что и как на самом деле на этом сайте. Кстати заявление по поводу этого сайта уже написано, уже было подписано 10 компаниями, причем довольно солидными и престижными на Красноярском рынке. А по поводу этого агентства хочу написать одно, все всё опровергают, так не "тупите" хоть на сайте росработа ваша вакансия уже видит месяц, а все человека не можете себе найти, а потом пишите что текучки нет....Жесть полная.. Люди посмотрите на себя со стороны, работайте нормально, выполняйте возлагаемый на вас функционал на 5 баллов и все у Вас будет замечательно и нечего Подробнее>>

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника Ирина

Ольга,да это Вам внимательнее надо почитать отзывы!! Приложить усилия и полистать сраниц эдак 20-30. Единственный сайт благодаря которому я не попала на работу "в шарашкины конторы",а работаю вполне в приличной организации,о которой,кстати,здесь плохого не написано! И чтобы Вы не думали,что отзывы заказные,специально,не напишу название этой организации. Подробнее>>

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника Ольга

Уважаемые посетители сайта! Посмотрите внимательно все отзывы! Они аналогичны и везде не полная ясность! Многие отзывы заказные, о чем подтверждает некторые отзывы и опровержения на этом сайте. Я как юрист, ради интереса сама занесу заявление в прокуратору, в целях проверки данного сайта. Нарушение законодательства полнейшие! Разглашаются персональные данные, распространяется ложь и клевета по некоторым компаниям и вот тогда мы посмотрим как запоет администрация этого сайта, которая гордо выставила свой баннер на главной странице этого сайта!! Я не говорю про отзывы о кадровых агенствах, отзывы про которых выдуманные о многих! Уважаемая администрация сайта внимательно надо относиться с разглашению и размещению подобной Подробнее>>

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника Владимир

Особенно хотелось бы отметить неземную красоту Дарьи, менеджера по отбору кажется, собеседование у меня вела! Подробнее>>

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника Марина

На всех стадиях отношений с КАД рекрутинг могу уверенно сказать, одно из самых лучших агентств г.Красноярска. За такое отношение к соискателям надо сказать СПАСИБО) Подробнее>>

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника Валькирия

Я обучалась в КаДРекрутинге. Лично меня устроила на работу преподаватель курса "Эффективный офис-менеджер"-Нелли Владимировна! За что ей огромное спасибо! Эх,где же она теперь,когда так нужна работа! Сейчас в КадРекрутинге есть моё резюме,думаю,что просто у них нет предложений для меня! Хочется в это верить!!! Поэтому и плохого сказать не могу о КадРекрутинге! Подробнее>>

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника Марина

Опарафить!!))) отличное слово не в одном словаре не встретишь! про тонко и деликатно спасибо!)0 лестно! давно уже пора отбросить эти варварские выкрики крупным шрифтом!)) образованные же люди)) к сжалению не яляюсь сотрудником данного агентства..но уважаю! и еще раз воздаю РЕСПЕКТ! работникам! Подробнее>>

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника Людмила

Точно, молодцы. Быстро сориентировались. Главное под грифом "сторонний наблюдатель" опарафить конкурентов и отбелить себя. Учись, Ирина у Марины. Вот это и есть методы воздействия на психику человека, тонко и деликатно, а не истерично "ЛЮДИ!!!!". Подробнее>>

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника Марина

Молодцы, девченки! Одно из самых уважаемых мною кадровых агентств в г.Красноярске, стоящих на ряду с Анкором, с шарагами не работают, отличное отношение к соискателям и работодателям, высокий профессионализм)) в отличии от КРАСперсонала(узкого, ограниченного и зашоренного). и уважаемые "недоброжелатели" хотела бы я с вами обсудить методы оценки персонала с вашей стороны)))))) особенно работников финансовой сферы))). а то, что всем не угодишь..так Вы ведь и не денюжка чтобы всем нравится)). Кому не нравится вперед)) в Сибирский Профессионал платить деньги за бумажку с дыркой от бублика)) Всего хорошего. Подробнее>>

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника Людмила

И Вы думаете после такой рекламы у вас клиентов прибавится? Наивная!!! Подробнее>>

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника Ирина

ЛЮДИ!!!!! Запомните уж все наконец-то, а то замучили уже, аж читать противно, сидят и стонут бедные, несчастные работу для них не нашли. А ВЫ ЧТО ДЛЯ СВОЕГО ТРУДОУСТРОЙСТВА СДЕЛАЛИ???? ОТПРАВИЛИ РЕЗЮМЕ И СИДИТЕ ЖДЕТЕ КОГДА ЖЕ ЭТО КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО НАЙДЕТ ВАМ РАБОТУ????? ТАК ВОТ, Не ОБЯЗАНЫ ОНИ ВАМ ИСКАТЬ РАБОТУ, И НИКТО НЕ ОБЯЗАН, ДАЖЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НЕ МОЖЕТ НАЙТИ РАБОТУ ВСЕМ ЛЮДЯМ, А ЭТО КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО ИЩЕТ персонал для предприятий, А НЕ РАБОТУ ДЛЯ ВАС, И ЕСЛИ ВЫ ПОДХОДИТЕ И РАБОТОДАТЕЛЯ ВСЕ В ВАС УСТРАИВАЕТ, ТО ТОГДА ВСЕ ОТЛИЧНО=ТРУДОУСТРОЙСТВО И НИ КОПЕЙКИ ДЕНЕГ НЕ БЕРУТ ВООООООООБББББЩЕЕЕЕЕ!!!! А то блин Подробнее>>

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника Людмила

Обращалась во многие кадровые агенства, в том числе и в КАД Рекрутинг, но КПД - ноль. По какому принципу они работают так и не поняла. приходила на предварительное собеседование с сотрудниками агенств, но ничего кроме разочарования с собой не унесла, как могут люди без спец. образования разбираться в человеческой психологии, ведь каждый человек старается показать лучше чем он есть на самом деле, а они пытаются ещё и выводы делать. Это не мнение специалистов, а простое сарафанное радио, по принципу,- заходила тут одна, вроде ничего, но что-то она мне не понравилась, не будем предлагать её резюме работодателю. А что касается бесед Подробнее>>

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника Ludmila

"а НЕ работу для соискателя" :) Подробнее>>

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника Ludmila

Лично у меня только положительные отзывы о КАД Рекрутинг. Недавно мне позвонили сами из этого агентства, они нашли мое резюме в интернете. Предложили пройти собеседование. Приехала к ним в офис, и меня очень порадовало то, что я увидела: офис солидный, работники очень вежливы и приятны. Собеседование прошло спокойно, я чувствовала себя комфортно. Работу мне пока не нашли, но ведь они и не обязаны. Для таких агентств первостепенной задачей является найти нужного сотрудника работодателю, а работу для соискателя. Так что я могу только похвалить это агентство :) Подробнее>>

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника КАД рекрутинг

Ольга, прекратите истерить. Сообщаем специально для Вас о том, что одного специалиста мы уже взяли и сейчас смотрим доплнительно помощников. Вакансия не простая и ответственная, поэтому отбор ведется долго. Пожизненного найма больше нет, чтобы Вы знали, и здоровое движение персонала - это нормально для любого бизнеса. И честно сказать прям лень было в весь Ваш бред этот вчитываться. Но такие сайты бывают очень полезны, когда идет конструктив. Все остальное - эмоции, суждения и т.д., не имеющие к практике никакого отношения. Вы видимо внимательно следите за деятельностью нашего агентства))) - спасибо за Ваше внимание! А себе людей в агентство мы ищем крайне редко, Подробнее>>

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника ОльгаК

Людмила - мое мнение ни вы ни ваш пост не изменят, я составляю мнение о компании, только на основе своей личной практики. Подробнее>>

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника Людмила

ОльгаК, все преподаватели, которые там работали, в том числе по делопроизводству давным давно оттуда уволились или просто ушли, посмотрите на их сайте постоянно требуются педагоги, руководитель тоже бывший уволился, поэтому в компании хаос и не понятно что твориться, что уж говорить о качестве обучения, зато ценник дерут:( Подробнее>>

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника Модератор

ОльгаК - вы можете поставить оценку компании в поле голосования возле названия компании. Рейтинг определяется именно по этому голосованию Подробнее>>

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника ОльгаК

Я обучалась и проходила курсы повышения по своей специальности в этой компании, а так же работала с компанией по подбору персонала в нашу компанию. У меня только положительный отзыв о данной оргнаизации. Если есть цель, то и средства найдуться. Так, по крайней мере я, знала что мне надо и как этого достичь, в этом смысле КАДрекрутинг мне помог на все 100%. О коллективе могу сказать, что порядочный, доброжелательный и ответсвенный. По именам могу написать свою благодарность Фещенко Наталье. Отличный пдагог по делопроизводству - лучше ее подробных и обстоятельных лекций я пока не встречала!!! Подробнее>>

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника ngs24

Увидела вакансию этого агенства с нереальной зп. Решила просто позвонить, задать несколько вопросов прежде, чем ехать. Но на мои вопросы по телефону, меня же еще и послали!!!! в грубой форме!!!! А ведь вопросы я задавала только, что касается вакансии. Представляю, что бы было....если бы я к ним приехала.... Прикрывать такие агенства и как можно скорее!!!! Подробнее>>