Завод холодильников "Бирюса" отзыв сотрудника Олег

Ольга, Вы как юрист должны знать, что Российская Федерация является свободной демократической страной, и что у нас пока не введена цензура и запрет на свободное выражение своего мнения о ком-то и о чем-то. Я понимаю Ваше не желание видеть некоторые нелицеприятные моменты жизни завода, зато данные комментарии могут помочь высшему руководству завода увидеть его же промахи, исправить их и недопускать в дальнейшем. Учитывая какой беспредел сейчас твориться на рынке труда, учитывая что на данный момент никакие профсоюзы не помогают защищать права рабочих, учитывая беззакония руководства завода по отношению к рабочим, когда их заставляют выходить работать в выходные дни без их желания (при этом не выпуская официального приказа о доплатах за эти дни), учитывая неоформленные приказами переработки рабочих в будние дни (т.е. неоплачиваемые переработки), ВЫ ХОТИТЕ ЛИШИТЬ НАРОД ВОЗМОЖНОСТИ РАССКАЗЫВАТЬ О БЕСПРЕДЕЛАХ НЕКОТОРЫХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ? Ольга, когда пойдете подавать заявление в прокуратуру, незабудьте упомянуть все вышесказанное в протоколе и если Вы так желаете честности, тогда надо быть честными во всем.

03.06.2020 | отрицательный отзыв
Бирюса, ОАО Красноярский завод холодильников - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Если Вы нормальный человек, не приемлющий агрессию и оскорбление в вашу сторону, то держитесь подальше от этого завода "Бирюса"! Всё началось со звонка в отдел кадров, подняла трубку женщина (кадровик-Жанна Викторовна) и на мои вопросы об условиях, зарплате и т.д. начала мне хамить! В конце разговора перешла уже на полукрик и крикнув в трубку-"ВЫ ЕСЛИ РАБОТАТЬ ХОТИТЕ, ТО ПРИХОДИТЕ, ЕСЛИ НЕТ, ТО НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ МЕНЯ" Придя в кадры, отсидев очередь из 19 человек, около 2-х часов, (почему так долго принимали 19 человек, мне непонятно) Я попал на прием к этой женщине с кислым лицом-Жанне Викторовне, после долгой писанины и заполнения моих данных, я получил направление на медкомиссию. Тут меня ожидала вторая неприятная история, медкомиссию нельзя пройти там где ты хочешь, а только в медучреждении, с котором у них договор. Зачем всё это?! Ведь на Железняка те же врачи что и везде и я прохожу медкомиссию на права и работу у них за 20 минут! Делать было нечего, пришлось ехать. Сначала едешь на ул. Копылова, тебе одев какие-то электроды на голову, что-то долго смотрят в монитор, потом общаешься с психологом в кабинете, (который сам не совсем здоров) далее уже едешь на

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 29

Завод холодильников "Бирюса" отзыв сотрудника ngs24

Завод холодильников "Бирюса", будучи студентом устраивался на нее прошлым летом, студентов берут хорошо, особенно на лето, т.к. увеличивается план выпуска. З/п стабильная, не сказать, что маленькая: примерно 15 тыс. в месяц. Если перерабатывать (после смены оставаться или по субботам), то и того больше. Начальство хорошее, всегда можно договориться, директора демократичные, сам ходил к ним улаживать кое-какие недопонимания. В общем работой остался доволен. Кстати забыл сказать: работал тупо слесарем МСР Подробнее>>

Завод холодильников "Бирюса" отзыв сотрудника Владимир

Работаю в данной компании 5й год, на вредном и опасном производстве пенополиретановой изоляции. За это время ничего толком не изменилось в качественном плане, только упала заработная плата до критической отметки (если в 2008 наша бригада получала 18-20, в 2009 стала 16-14, то в 2010 мы получаем от 8 до 10 т.р.)+изменились трудовые условия, на нас начало давить начальство, нагло обязывая нас выполнять работу грузчиков, в то время как мы гоним брак и не успеваем следить за качеством выпускаемой продукции. Нормальные люди там долго не работают, постоянная текучка кадров. Слесаря Сборочных Работ в основном женщины, платят им копейки по 2500-4000т.р. Также Подробнее>>

Завод холодильников "Бирюса" отзыв сотрудника Ольга

Уважаемые посетители сайта! Посмотрите внимательно все отзывы! Они аналогичны и везде не полная ясность! Многие отзывы заказные, о чем подтверждает некторые отзывы и опровержения на этом сайте. Я как юрист, ради интереса сама занесу заявление в прокуратору, в целях проверки данного сайта. Нарушение законодательства полнейшие! Разгалашаются персональные данные, распространяется ложь и клевета по некоторым компаниям и вот тогда мы посмотрим как запоет администрация этого сайта, которая горда выставила свой баннер на главной странице этого сайта!! Я не говорю про отзывы о кадровых агенствах, отзывы про которых выдуманные о многих! Уважаемая администрация сайта внимательно надо относиться с разглашению и размещению подобной Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
Завод холодильников "Бирюса" отзыв сотрудника www

чего тут ругаться, обычное выяснение личных отношений.Все очень бонально, не стало военки с халявными деньгами, и КЗХ тоже стал кусочком который стали дожовывать все кто может, тем более производство в свое время было не хилым.Там все роботали, вспомните 2-й курс, когда производственный отдел ВТУЗа комплектовал конвейр, а остальных кто как устроился и даже случаи были по желанию студента.Все были при деле и план как нит странно выполняли и при этом еще учились и даже выполняли по НИРу какието проекты как правило прикладные на кафедрах, другим вузам такое и не снилось,всеже завод давал возможности по реализации многих проектов.Вспомните хотябы Подробнее>>

Завод холодильников "Бирюса" отзыв сотрудника Денис

Завод в данный момент имеет много перспектив,появились новые партнёры(В основном из стран ближнего зарубежья),также выпускается ряд холодильников под маркой "AKAI",так что не всё так плохо,как говорят.Получка конечно оставляет желать лучшего,но пока стабильно выплачивается.Есть очень много спорных моментов по получке(в частности уравниловка-т.е за разные по сложности операции работники получают одну и ту же зарплату).Начальство действительно демократичное,видящее перспективу,а также вполне прилично знающее психологию работников(хотя есть и среди них мягко говоря,не справляющиеся со своей работой).Насчёт лишних работников(технологов и т.д)-действительно имеет место некваливицированная работа оных.Сейчас всё меняется в лучшую сторону.Работаю простым слесарем МСР(50/9).Так что многие проблемы знаю воочию. Подробнее>>

Завод холодильников "Бирюса" отзыв сотрудника Сергей

Народ конечно везде разный (в том числе и в начальстве), но я лично вспоминаю свою работу на Бирюсе как время стабильности, нормальной з/пл, современной офисной орг. техники и благополучия. Это завод дал мне интересную тему для дипломной работы по производству холодильников 600-го ряда, дал мне хорошый опыт работы. Подробнее>>

Завод холодильников "Бирюса" отзыв сотрудника Дмитриц

Этого предприятия как такого нет =))) Сейчас называется зенит техноформ компорессора закрыли творится там не ладное, зп то одна - то другая... с инструментом проблемы понабрали технологов - которые не совсем шарят, и очень много их при этом. часто по тех заданию выполнить невозможно деталь, плюс другие косяки. В общем - не сильно там сладко. Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
Завод холодильников "Бирюса" отзыв сотрудника fedor

работал студентом, для студента зарабатывал вполне неплохо. на БИРЮСЕ ЕСТЬ СВОЙ ПЛАВИЛЬНЫЙ ЦЕХ!!!, ну был пока компресора делали. жалко что щас не лучшие времена Подробнее>>

Завод холодильников "Бирюса" отзыв сотрудника Сергей

Насколько знаю, завод находится в предсмертных судорогах, а на этом сайте он в лучших работодателях... ерунда какая-то... Подробнее>>

Завод холодильников "Бирюса" отзыв сотрудника ngs24

в том году там работал,люди стали возмущаться по поводу низкой зарплаты,на что начальство ответило-БУДЕТЕ ВОЗНИКАТЬ ИММИГРАНТОВ НАЙМЕМ,ОНИ ЗА ЧАШКУ РИСА И ДНЕМ И НОЧЬЮ РАБОТАТЬ БУДУТ! Подробнее>>

Завод холодильников "Бирюса" отзыв сотрудника Максим

В августе месяце уволился с этого погибающего завода! Проработал технологом 2 года и понял что это место не для молодых и активных людей! А о перспективах "товарищ" Денис там и речи быть не может!!! Дай бог заводу проработать до 2012 года, так как конвенция о "неиспользовании фреонов" вступает в силу. Среди начальства, полный бардак, все переваливают проблемы друг на друга... бухали бы по меньше на рабочих местах... З/п мелочная, а ведь там действительно вредное производство. Как заходит речь о наложении вредности к окладу, тут же в документах становятся все уровни вредности в "допуске". А качество как было на среднем Подробнее>>