СИНТЕЗ-Н отзыв сотрудника Трон

По ходу дела M25 не допонимает о чём идёт речь. Вот на таких работодатялях у нас и разваливается страна. Я чё робот что ли до 20:00 работать? У меня есть личная жизнь, я приходил домой с работы в 21:00, а это пока разделся, помылся, пока поел а тут и время спать. А когда же мне с детьми посидеть поиграть, когда мне их в цирк сводить? Гельманов только и думает о себе, а на других ему наплевать.

14.10.2020
СИНТЕЗ-Н

В управлении компании пассивные геи и нижние шлюхи. Мой номер телефона 89628215081. Кому интересно всё объясню.
Хотят объявить себя банкротами. ...

14.10.2020
СИНТЕЗ-Н

Не платят зарплату на протяжении 3 месяцев, за июль заплатили 27 июля 2020 г 2000 (две тысячи) рублей. Живу в Норильске с семьёй. Долг по коммунальным услугам за 3 месяца составляет 21 тысясу рублей, на продукты занимаю у друзей и знакомых. В управлении компании твари и вурдалаки.
7 месяцев ...

20.09.2020
СИНТЕЗ-Н

За март не заплатили, заплатили за май, и то не всем, а сейчас уже 15 июля, делайте выводы, и будьте осторожны, полная разруха и ловить нечего, закрытий по объектам и специалистов нет, и уже не будет, те кто работал, всё подтвердят, что это шарашка
Их нет ...

02.09.2020
СИНТЕЗ-Н

Работа не организована, оплата кусочками пока не начнешь надоедать руководству. Постоянно обещают все, а потом кидают сотрудников. Какими-то кусочками платят. Стаж стараются не оформлять. Жадность и обман, - вот термины олицитворяющие компанию СИНТЕЗ-Н и конечно же руководство компании. Все что тебе рассказывают на собеседование ерунда, не верь. У заказчиков Синтез имя нарицательное - резинщики и бракоделы. Охрана труда отдыхает. Договора затачивают под контору а не под работника. Даже не думай устраиваться на работу в эту компанию!!!! Если устоился то беги пока не поздно! Крайне не рекомендую работать там!
Не припомню. ...

13.07.2020
СИНТЕЗ-Н

Контора Синтез-Н , прекраснейшее место для того чтобы потратить свое время и силы в пустую , отношение к работникам отвратительное , наверное одна из худших контор , где мне приходилось работать !

17.06.2020
СИНТЕЗ-Н

Худшая шарашкина контора. Что будет, если собственник обидится на бывшего директора и решит поуправлять организацией сам, назначит своих детишек директорами, и они все вместе доведут компанию до разорения? Будет Синтез-Н. Зарплату не платят, до банкротства чуть-чуть, пытаются проваленные "проекты" повесить на новых сотрудников. Даже если деньги появятся, сотрудникам специально зарплату постараются не платить как можно дольше.
Были лет 5 назад при прошлом директоре ...

14.06.2020
СИНТЕЗ-Н

Получают авансирование от заказчиков и забывают о том, что за эти деньги должны выполнить соответствующие работы, вспоминают только, когда заказчик начинает интересоваться, когда же, наконец, вы хоть что-то начнете делать, тогда экстренно начинают искать подрядчиков, но помимо подрядчиков необходимы еще материалы для работ, которые закупать им уже не на что, так как деньгами заказчика уже закрыли другие дырки в бюджете. Закрытий объектов нет! Зарплату своим сотрудникам платят через раз! Задача сотрудников - подрядчикам, которые устали работать бесплатно и с которыми "ну, вы сейчас сделайте, а мы в конце недели точно оплатим! уже не работает, не заплатить! Лучше найти новых лохов, которые поверят в светлое будущее работы с крупной и серьезной компанией, которая, к сожалению, из-за неадекватного управления руководством, решения которого напрямую зависят от его настроения, недолго еще продержится на плаву!
нет ничего положительного в работе этой компании ОСТОРОЖНО, люди, которые хотят заключить с ними договор, подумайте тысячу раз, стоит ли ввязываться?! Если вам НЕ нужны деньги, вы хотите остаться в долгах и хотите избавиться от существенной части ваших нервных клеток - смело заключайте договор с этой "надежной" компанией! Только не забудьте перед этим заглянуть ...

28.04.2020 | положительный отзыв
СИНТЕЗ-Н

Контроль со стораны руководства отсутствует за своими подчененными своевременного контроля за обьектом нет

22.01.2020 | положительный отзыв
СИНТЕЗ-Н

В компании прекрасные люди. Мудрый руководитель Александр Евгеньевич, но Вас уважаемые соискатели работы в ООО Фирма,,Синтез Н" будут ждать неприятные сюрпризы... Обещанную цифру зарплаты после испытательного срока не получите. Зарплату согласно договора не дадут. Регулярно задерживают. Но вернемся в начало. Александр Евгеньевич своим УМОМ создал отличную .компанию. Ему помогает грамотный специалист Павел, но все рушится из-за, возомнившей себя хозяйкой фирмы Ариной. Она , не понимая ничего в вашем деле, будет влезать во все, делать глупые (мягко сказано) указы. Александр Евгеньевич, я тоже люблю свою дочь, но во благо Фирмы, остановите это БЕЗУМИЕ!!!

26.12.2019
СИНТЕЗ-Н

.постоянные задержки зарплаты начальство ужас..
нет ...

26.12.2019
СИНТЕЗ-Н

синтез н -шарашкина контора и начальство такое же.постоянные задержки по зарплате не говоря о многом другом

27.03.2019 | положительный отзыв
СИНТЕЗ-Н

Есть некий момент неразберихи в связи с тем самым ростом, но все решаемо.
Компания растет, на месте не стоит - важно, чтоб не разориться в кризис! Соответственно, и у сотрудник полно возможностей для роста. Задачи интересные, зп белая и всегда вовремя, дважды в месяц. ...

Красноярск

СИНТЕЗ-Н отзыв сотрудника Алексей

Бред какой-то, честное слово."заставляют работать", ;) "1,5 года за 5000 руб. работал". :)))Боюсь для вас, уважаемые, даже гос.структура покажется адом, ведь там же нужно показывать, что работаешь, а для этого силы нужно прикладывать!:)) Подробнее>>

СИНТЕЗ-Н отзыв сотрудника Алексей

проработал 1,5 года за 5000 руб воще бред, действительно кузница кадров Гельманов жлоб и еврей Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
СИНТЕЗ-Н отзыв сотрудника кто то

в трудовом кодексе ничего нет про отношение объема работ к продолжительности рабочего дня... всё остальное от лукавого… Подробнее>>

СИНТЕЗ-Н отзыв сотрудника Анка-хулиганка

Нда... Какой народ-то нежный пошел... Я фигею... Вас вовремя не отпустили домой? А вас, простите насильно держали, наручниками к батарее приковывали? Если не справились с объемом работы -это не проблемы коммерческой структуры! Идите на гос.службу - там все вовремя заканчивают! Вам платили серую з.п? А куда Вы смотрели, когда договор трудовой подписывали? С Вами не заключили трудовой договор? А чего Вы тогда на ту работу ходили? Короче, ИМХО, сопли-слюни-в кружавчек. Норм компания. З.п. вовремя платят, шибко не врут, рай не обещают. Короче все честно. И не знаю как кому, а мне нормально платили, для моего тогдашнего уровня. Чтобы не спрашивали Подробнее>>

СИНТЕЗ-Н отзыв сотрудника M-25

Не дай бог такого кандидата, как Атрон на работу взять, да еще и дело важное доверить. По ходу человек полностью в неадеквате. Вы не понимаете куда сливать информацию, подобную вашей, чтоли? Зачем так октрыто светить свою некомпетентность?! Если у Вас есть реальные доказательства ваших слов идите сами напрямую в прокуратуру, чего вы тут нюни развели? Подробнее>>

СИНТЕЗ-Н отзыв сотрудника Атрон

Да!!! Подтверждаю! ООО Фирма "Синтез Н" это отстой. Ген.дир. Гельманов ещё тот разводила. Я там работал, трудовой договор у меня был заключен с ним на рабочее время с 9:00 до 18:00 а на самом деле он заставлял работать с 09:00 до 20:00! вот козёл, ещё и говорил если раньше работу закончите, то можете раньше уходить с работы, а так свалишь раньше, он допрашивает... ты что типо всё сделал почему раньше свалил? И найдёт предлог что ты виноват!!! ЗП у них белая на половину: ЗП легальную получают на пластиковую карту(копейки) а основную ЗП получают в кассе бухгалтерии(она может превышать и основную Подробнее>>

СИНТЕЗ-Н отзыв сотрудника ngs24

как обычно в своем стиле))) . Кузня кадров.. г-н Гельманов так и не изменил политику в отношении персонала.... Подробнее>>

СИНТЕЗ-Н отзыв сотрудника ngs24

Я как-то устраивался в СИНТЕЗ -Н , говорят поедеш в командировку работать. Я говорю хорошо а за сколько - а за 6000 первые 3 месяца. Я говорю хорошо Подписываем договор - Он говорит : "Не-е без договора. Я спрашиваю:"Как гасторбайтер что ли?" И он с**а не стесняясь" Ну да!" Я вроде славянского вида! Подробнее>>