Супермаркет ООО Феникс отзыв сотрудника ngs24

4.Администратор по любому поводу любит писать докладные на сотрудников,все кто там работает столько выговаривают, что если прижать трудовым кодексом так проблем у них будет ооочень много, но при этом же все молчат в тряпочку и терпят. 5.за 2 месяца работы не заключила трудовой договор, ни сделали страховой полюс, девушка до меня уволилась и написала жалобу на них в трудовую инспекцию, к нам пришли с проверкой так такой кипишь подняли,говорили как себя вести и что говорить. 6рабочие условия: раздевалка это маленькая комнаткая вся засранная в подвале, кухня такая же. Директриса целыми днями а то и сутками сидит в кабинете и палит в видеокамеры,как работаем кто куда уходит во скоко и на сколько. если ты идешь в туалет то нужно идти и предупреждать администратора я пошел. Вообщем я стала там истиричкой,каждый день ажно дергала от них всех,стоишь делаешь свою работу спокойно а тя дергают и дергают,еще и выговаривают. Когда я уже сорвалась по полной пришла писать заявление об уходе, мне сказали нет, нету народу,не отдали мне документы,ни трудовую ни мед.книжку хотя мед.книжка должна быть у меня на рукахвсегда и самого начала.

06.04.2015 | положительный отзыв
Супермаркет ООО Феникс отзыв сотрудника ngs24

Причины: 1. относятся к сотрудникам как к рабам,постоянно дергают, занимаешся одним делом тебя отправляют делать другое,потом третье а потом говорят ты ниче не успеваешь,подгоняют чтоб ты носилась как истребитель.Когда другие такие же продавцы одну коробочку переставляют 5 минут если не больше при этом слово им не говорят. Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Супермаркет ООО Феникс отзыв сотрудника ngs24

2.з/п оклад 10 тыс.но при этом ты получаешь 5-6 а то и то меньше, штрафы за все что не понравится. Должен постоянно стоять на своем месте, что-то делать даже когда нет народу или приходу, сидеть вообще запрет.Курить нельзя штраф 1000 руб при этом директриса сидит у себя в кабинете спокойно курит, ее племяница курит возле раздевалки, возле которой мы тоже могли бы курить хотя бы в свой обеденный перерыв, дочь выходит на улицу курить а нам нельзя. 3.график работы 3 через 3 но тебе могут поставить подработку в свой законный выходной и без твоего согласия и ты обязан выйти, не выйдешь штраф. Знаете Подробнее>>