Таганская площядь 12. 4 - Служба свк молодой человек по имени ринат нагрубил мне уже на выходе из магозина!!! Таким как он только грузить вагоны

служба свк молодой человек по имени Ринат нагрубил мне уже на выходе из магазина!!! таким как он только грузить вагоны

Опубликовано: 24-09-2013 Авель

Захватывающая история. Долго думали, что написать?

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя гость о работе в компании

гость:
Здравствуйте! я тоже попалась на развод этих аферистов. И к моему великому сожалению они мне навешали курс посещения психолога и развели меня чтоб я им заплатила аванс 25 000 рублей. После посещения первого занятия я впала в такую депрессию, что выходила из нее пол года, а когда вышла из этого ступора. решила забрать аванс, но они отказали мне в возврате. Начали врать, что организации той уже не существует, что у них другая организация. Я долго не думая, с печати на квитанции (которую они мне дали без всякого кассового чека) забила в поисковую систему их ОГРН, оказалось, что компания существует, и даже директор и соучредитель тот же самый человек, что и сейчас в новой и она существует. Пришел сам этот директор и сам заявил мне о том, что договора нет, что эта квитанция ничего не доказывает, что почерк на квитанции ни его и что я ничего не докажу. Предложил на эту сумму воспользоваться их сомнительными услугами. Если кто то пострадал от этой организации, как я, прошу отзовитесь, может у кого то остались их квитанции? Если нас будет хотя бы 2-3

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Настена о работе в компании

Настена:
была на Фемели клаб метро марксистская, тоже не плохо

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Екатрина Добрушь о работе в компании

Екатрина Добрушь:
отрицательных впечатлений нет

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Валентина Криворог о работе в компании

Валентина Криворог:
была в Family club таганская 15, очень понравилось.

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Нелли о работе в компании

Нелли:
Да нормальная вроде организация на Таганской 15, стр 2. Помогает брошенным тетенькам пережить плохие моменты их жизни! Кто-то про развод писал, ну может по другому относиться к жизни и ситуациям?Не вижу ничего плохого в ней!

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
кто ходил Family club таганская 15 стр 2, подскажите есть результат?

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
Очень помогли пересмотреть все взгляды на жизнь, помогли найти в своё счастье в жизни

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя LenaB о работе в компании

LenaB:
Я очень рада, что «Фэмили Клаб» продолжают заниматься этим делом и нести любовь и счастье в массы! Всегда, когда спрашивают стоит ли идти к Фэмили Клаб на Таганке, я отвечаю, что эти ребята просто ОГОНЬ!!!!

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Алина Дегтярева о работе в компании

Алина Дегтярева:
Тренинги Фэмили Клаб всегда перенасыщены событиями, чувствами, открытиями, результатами! Очень рекомендую!