Норильск Телеком отзыв сотрудника крепр

Согласен, это отстой а не фирма, не ходите туда работать.

19.08.2018
Телеком

Николай:
Ваш директор Сержанова Оксана ,крохоборка,не может даже себе дачю завести ,сажает цветочки у бабок в палисаднике,даже шланг не может купить и поливать из окна шлангом,раздолбала всю входную дверь,ломала доводчик ,несколько раз вызывали мастера .Если им делают замечяние,то она со своим невменяемым мужем казахом кидались на соседку драться,за замечяние.Наглая Крохоборкаона.

Саратов, Московская, 35, 424 офис (4 этаж)

18.12.2013 | отрицательный отзыв
Рекламное Агентство "Телеком" отзыв сотрудника Аноним

я ОЧЕНЬ благодарна этой кампании, особенно госпоже Нине Васильевне за опыт и знания, которые мне удалось там получить. После Телекома моя карьера пошла резко в гору, это место, где можно проявить все свои лучшие качества и заработать очень хорошие деньги. Нине Васильевне лично огромное спасибо за все, считаю ее великолепным руководителем и прекрасным человеком!!! Да, резали проценты, да отнимали клиентов, но только тогда, когда мы опускали свои задницы на стулья и начинали зарываться. Нас все время заставляли развиваться, работать, общаться... Вобщем, я всегда буду помнить Телеком, как кампанию, которая открыла мне двери в большой мир...Хочется обойтись без патетики, но не Подробнее>>

12.06.2014 | отрицательный отзыв
Бородино телеком отзыв сотрудника бывший работник

По увольнению расчет зп выдают не сразу, ачерную так и не выдали!!! Подробнее>>

Бородино телеком отзыв сотрудника Неизвестный

Работаю в одой из организаций которая входит в эту группу компаний.......и хочу сказать что нам за не платили 5 месяцев пока не пожаловались в прокуратуру и трудовую инспекцию, зарплату нам даже не обещали!!!!!! И сейчас опять задерживают!!! Причем платят оклад голый без КТУ!!!!!! выходит 5000 в месяц!!!!! Делаем работу на которые даже договоров нет!!!!!! Так что, люди, не связывайтесь с этой компанией, по крайней мере все что связано с проектирование зданий!!!! Подробнее>>

Бородино телеком отзыв сотрудника Аноним

Оговоренная при поступлении на работу зарплата зачастую отличается от получаемой по факту. Зарплата выдается двумя частями: белая - выдается раз в месяц, иногда задежривается на неделю; черная - заслуживает отдельного возмущения, т.к. задерживается на ПОЛГОДА!!! А через эти полгода сотрудник узнает, что зп ему платят на 6 тысяч меньше!!! Выясняется пожже, что понизили зп(и не сообщили!!!) При соотношении белчерн 60%40% у обычного работника(не начальника, у которого белая = 40000 например) складывается катастрофическая финансовая ситуация. Такая, что приходится жить в долг. (Представить себе не могу, как выкручиваются люди, обязанные на ежемесячные выплаты по кредитам) На вопросы "когда нам выплатят, заработанные нами Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
Норильск Телеком отзыв сотрудника ngs24

Там ситуация вообще умора. Прохожу собеседование,на руководящую должность, грят ждем вас с распростертыми. Ок, грю, тока нада месяц времени пока уйду от нынешнего работодателя (там 2-х недельная отработка и т.п.). Ок говорят, бум ждать (беседовал с генеральным Мультимы, толстый,добродушный, усатый дядька). . Ладна, проходит 3 недели, увольняюсь, приезжаю с документами. Выясняется любопытная особенность, оказывается есть еще службез, визу которого надо получить, прежде чем тебя оформят. ..... Ладна, не проблема, еду общаться с ним. Общаемся. Звонят из офиса говорят подождите недельку, пока там запросы по безопасности и т.п. Ок. в лехком шоке жду. Через неделю перезванивают, говорят: тут такая стремная ситуация, короче наш Подробнее>>