группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника Шнайдер Андрей Иванович

Ленком загибается! И скоро склеит ласты! Ловить там нечего!

группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника Елена

Да ладно пусть подавиться моим расчетам.Проста хочиться чтоб лишний раз люди не ходили сюда работать.Может тогда они подумают и научаться себя вести ообенно косается Молоткова С.А. Подробнее>>

группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника tugodum

Уважаемая Елена! Спасибо за ваш отзыв на моё послание. Не ожидал. Что касается сути дела, то ваша неудача с трудинспекцией закономерна. Но это не означает, будто нужно теперь смириться и опустить руки. И то правда, чтобы добиться справедливости, нужно запастись огромным терпением и проявить настойчивость. А ещё, было бы неплохо, если бы кто-то ещё написал в трудинспекцию и прокуратуру тоже о нарушениях на вашем предприятии. Одинокое письмо мало что сделает. Вот если такие письма посыпятся, как из рога изобилия, на них, тогда-то они реально зачешутся. Это уже проверено. Поймите, бюрократические структуры только так работают, к сожалению. А чтобы вам не Подробнее>>

группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника Елена

Спасибо что откликнулись на мой отзыв.Но это по моему бесполезно.Я уже обращалась в труд испекцию но только мало.Правда справочку по зароботной плати сразу же сделали,а расчета так и не дали. Подробнее>>

группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника tugodum

Откликаясь на два последних по времени сообщения, хочу посоветовать их авторам: по изложенным вами фактам злоупотреблений руководства предприятия обратитесь в краевую гострудинспекцию и районную прокуратуру. Делается это в письменном виде, можно от руки написать или напечатать на компе, своими словами. Посылать ЖАЛОБУ нужно заказным письмом с простым уведомлением, чтобы выдали на почте квитанцию об отправлении письма. В течение ближайшего месяца гострудинспекция и прокуратура обязаны по закону провести проверку и сообщить вам о результатах. Возможно, от вас потребуется в дальнейшем дать показания или подтвердить какие-то сведения, доводите дело до конца. Бояться ничего не надо, таких дел в прокуратуре и трудинспекции--пруд пруди. Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника даша

ООО ТД "Ленком" это дествительно компания рабовладелцев и рабов полностью подерживаю это мнение.Еще стоит отметит всю дирекцию управляющего сети таких хамов надо поискать.Не ходите работать если не хотите стать рабом. Подробнее>>

группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника Елена

Я отрабола 1,5года"Напильник"было все нормально.Потом сменилась руководство стали появлять ся не лепые недостачи.Директор непосредственый Молотков С.А вообще критин разговаривает не цензурной бранью,постояна ореть,обзывается стали начилять не понятно расчеток вообще не видают наверно большой секрет.График по 15часов два через один иногда вообще приходилась работать без выходных при этом зарплата 6500тыс.руб.При увольнение даже расчета не дали.Одним словам бесплатное раб сила. Подробнее>>

группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника tugodum

Подумать только--не каждому дано! И для чего это? Что, нравиться издеваться над своими работниками? Откуда такая философия, вообще, взялась? Не советую заблуждаться насчёт способности контролирующих органов разобраться в вашей "системе". Например, налоговой инспекции или финансового аудита. Или, может, не приходилось ещё сталкиваться? Подробнее>>

группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника ngs24

По поводу Ленкома хотелось бы добавить, если сотрудник не порядочный то и относятносятся нему также... Руководство в компании строгое но справедливое... Подробнее>>

группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника ngs24

Компания «Ленком» -это кабала на всю жизнь. При устройстве на работу к ним, вас радует официальная з/п от 14000 до 25000 руб. Но вы смотрите на людей и не понимаете, почему же они все такие замученные и грустные? А дело в том, что такую заработную плату вы там на руки не получите. Компания ввела столько штрафов, что на руки вы получаете 3000-5000 руб. За что? За все! Там есть свой штат сотрудников, который занимается только разработкой штрафов и их распределением по рабочим. Если вы захотите уволиться, то опять же пока не выплатите все штрафы, вам не отдадут документы, а за Подробнее>>

группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника ngs24

ребята не суйтесь в ленком,особенно в отдел эфес,нереальное г.....гсм не оплачивают,катаешься за свои деньги,руководство вообще разговор отдельный,начальников больше чем подчиненных,в начальники подтягивают своих и тех кто любит лезнуть между ягодиц и не возможно работать когда осознаешь,что твой руководитель самое тупое ,жалкое существо ! Подробнее>>

группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника Елена

Вы наверно меня с кем то путаете. Бредни несети о какой норковой шуби может идти речь.У меня ее сроду не было.А воту директора за год вторая машина делайти выводы сами. Подробнее>>

группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника Евгения

Елена а что если все такие плохие тогда во второй раз попросились на работу в ТД Ленком, вас взяли и на каких точках вы работали, везде была недостача. После вашего ухода недостачи на этих точках прекратились . Как можете прокоментировать это и то что после вашего ухода вы приобрели себе норковую шубу. Хотя вы писали что з/п вам не платили и расчет по увольнению вам не выплатили. Подробнее>>

группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника Елена

Второй раз пришла в Ленком сказали что зарплату повысили.Пообещали золотые горы,но повышение зарплаты я так и не увидила и гор тоже помоему стала еще хужу,а что косаеться недостач по всех сети они были не только где я работала и при всем Молотков умудряется покупать машины.Срашиваеться на что? Подробнее>>

группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника Елена

Да что ВЫ.А почему я должна опрадоваться перед Вами.Когда я работала как раз было все нормально.Ведь я же не один день там работала.Но сприходом другого директора стали вот как раз недостачи.А коликтив остался старый. Подробнее>>

группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника Евгения

Елена , как так получается что когда работали вы и все другие продавцы которые не давно уволились были неимоверные недостачи, а сейчас с новыми коллективами недостачи исчезли. Как вы прокомментируете эти факты. И прежде чем клеветать на людей разберитесь в своем отношении к другим людям и в своем лексиконе. Подробнее>>

группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника Елена

Да что бы Вы не говорили.Как была сплошная не справедливость так и осталось.Одним словам" Компания рабовладельцев и рабов"Недостачи изчезли зато зарплату понизили то и на то выход.Просто сволочи. Подробнее>>

группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника Дмитрий

Я говорил про смену на него, а его, как директора Подробнее>>

группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника Елена

Да что ВЫ.Насколько мне известно директор Молотков С.А сидит на том же мести хотя его гнать надо поганой метлой.И зарплата у Вас меньше стала,зато часы сократили одно радует. Подробнее>>

группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника Дмитрий

Елена, после внедрения новой учётной системы, и смены директора всё воровство и вылезло наружу в виде недостач. Подробнее>>

группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника tugodum

К сожалению, никто этим не подавится и не проникнется. Наоборот, недобросовестному работодателю только того и надо! Ему надо, чтобы работник с вконец измотанными нервами плюнул на всё и ушёл. Ничего не требуя. Вот и на этом ленкоме система заточена только под такую схему. А насчёт того, что люди почитают наши отзывы и не пойдут туда работать--это бредни. Подробнее>>

группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника Нискажу

Тугодум, я же сказал, что система ПРОЗРАЧНА. Продавцы сами способны на 100% контролировать все движения товаров. Другой вопрос - им самим на это наплевать, они тупо забивают на это дело а потом обвиняют кого не попадя. Есть (!!!) торговые точки, где учет идет ровно и недостач не бывает. Точки с нормальным коллективом, которым НЕ все равно. Я считаю, что проблемы этих Лен и Даш - это их личные проблемы. Они не хотят работать, не хотят учиться и развиваться, не хотят контролировать движения товаров и думают, что все кто-то сделает за них. Елена, удачи вам и будьте щастливы на новом месте. Подробнее>>

группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника tugodum

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что дела у компании далеко не блестящие. Руководство не может или не желает навести порядок и дисциплину в сфере учёта. Вероятно, такая ситуация выгодна руководству. Разве кому-то были предъявлены конкретные претензии по недостаче? А штрафы практикуются по принципу круговой поруки. Поэтому, есть воровство или нет воровства, никто точно не знает, но все подозревают всех. Украсть много нельзя, а вот размер штрафов всегда заведомо будет большим. Притом, недостачи могут быть из-за погрешности в документации или по причине небрежного учёта. В любом случае, руководство нагревает руки в условиях сложившегося бардака. Подробнее>>

группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника Елена

Конечно дура если была бы умная суда бы не пришла.А компания как была "Рабовладельцев и рабов" так и останится.И директор полный критин. Подробнее>>

группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника Екатерина

Да, вас послушать господа уволенные, так хуже фирмы и не найти. только хорошо, там где нас нет. чтобы сидеть в теплом офисе и ничего как вы говорите не делать, нужно для начала научиться грамотно писать. а вам этого не светит судя по вашим ошибкам и выражениям. вас никогда не возьмут на нормальную работу, сначала научитесь разговаривать. а директор виноват только в том что взял вас на работу, так как на лице у вас, к сожалению, не написано, что вы полные дуры! Подробнее>>

группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника Елена

Рассуждение зажратого поросенка.Это как там надо работать чтобы заслужить нормальную зарплату?Бред какой то.Наверно надо сидеть сутками на пролет.А ворюги не те кто увольняется,а те кто продолжает работатать. Подробнее>>

группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника Не скажу

Увольняются из за недостач в основном те, кто ворует. А также их сосменщицы, которых эти ворюги переманили на свою сторону своими истеричными выкриками. Учетная система стала прозрачна, все можно посмотреть. Видно где воруют а где сидят честные продавцы. Даша, понятия "желаемое вознаграждение" и "зарплата" - это разные понятия. Если вы можете "сидеть в своем теплом офисе и рассуждать", то вам никто не мешает, делайте! И платите зарплату своим сотрудникам не ту, которую они заслужили а ту которую хотят. Подробнее>>

группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника Даша

Так нормально людям зарплату надо платить и тогда ваши публичные ресурсы не пострадают.А сидеть в своем теплом офисе и рассуждать это и я могу. Подробнее>>

группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника Елена

В принципе Вы правы.Но единственно жалко потраченое время и свое здоровья.А что косаеться Молоткова это на самом дели было так.Нельзя таких людей ставить на руководящие должности.А в прочим Вам решать?Всего доброго! Подробнее>>

группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника Дмитрий

Лена и Даша, вы сейчас высказались абсолютно о своих личных проблемах, а не группе компаний. То, что Молотков вас оскорблял и унижал ваши достоинства это не подтверждённые слова, а вот ваши оскорбления в его адрес и компании в целом ложатся на публичном ресурсе. Терпимее будьте. Закончился этот этап вашей жизни и идите в перёд, уверен, что на вашем пути встретиться много и позитива и негатива. Не зацикливайтесь. Удачи. Подробнее>>

группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника Даша

Компания ТД Ленком это просто какой то ужас.Мне приходилось там работатать во первых нарушения трудового договора,начиная от ненормированного рабочего дня заканчивания обеда,во вторых постоянный недостачи,в третьих постоянная текучка кадров,расчеток там вообще не увидишь,и в четвертых никто не уходит с расчетом. Подробнее>>