Да уж, работал я там... Нихрена не платят.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
ООО "Искра С" ООО ""Искра С Бюджет" Часть зар.платы задерживают на неопределенный срок, при увольнении окончательный расчет от них Вы получите в лучшем случае через несколько месяцев и то только в том случае если будете ходить, писать, звонить им каждый день. Подробнее>>