КРАСПЕРСОНАЛ кадровый центр отзыв сотрудника Кулина Анастасия

Какие бурные дискуссии развиваются на Вашем сайте, Уважаемый г-н Фроленков Дмитрий?! Спасибо Всем за отзывы и комментарии! Все они будут учтены при дальнейшей работе кадрового центра КРАСПЕРСОНАЛ! Уважаемый, нгс 24, обращаюсь лично к Вам! Что же Вы не подписываетесь от имени Фроленкова Дмитрия и компании ООО ГУГОЛ? Вы единственная компания, с которой КРАСПЕРСОНАЛ самостоятельно расторг договор, в связи с неконкуретноспособными условиями труда, которые Вы предлагали, кандидаты просто отказывались идти работать в Вашу компанию, после 3-х недельного поиска специалиста нами было принято решение расторгнуть с Вами договор, о чем Вам было сообщено. Предоплату КРАСПЕРСОНАЛ никогда не берет, и брать не будет, заказ на подбор персонала, который был передан от Вашей компании, не был выполнен по объективным причинам, специалисты КРАСПЕРСОНАЛ самостоятельно предупредили Вас об этом и была прекращена работа над Заказом. И работали мы, напомним Вам, по вакансии инженер по мониторингу систем автотранспорта. Если у Вас есть какие-либо претензии или пожелания по работе специалистов, с удовольствием готовы обсудить все нюансы, а писать на своем сайте ложную информацию, цитата: "Да и если честно, уже неоднократно слышал негатив со стороны работодателей к этой компании!" некорректно как минимум. Желаем хорошей работы и "не черных работодателей" Всем кандидатам! С наилучшими пожеланиями, Кулина Анастасия Менеджер по развитию КРАСПЕРСОНАЛ.

16.03.2015 | отрицательный отзыв
КРАСПЕРСОНАЛ кадровый центр отзыв сотрудника Ибрагим

Апсираю Планету-Комплекс - гавно полное, уроды, козлы блять. П.С. Жду бакс. Спасибо Подробнее>>

КРАСПЕРСОНАЛ кадровый центр отзыв сотрудника Игорь

ngs24, значит были нюансы или детали, не знаю уж как назвать, это знает те, кто крутиться в этой сфере, которые не позволили найти для вас тех людей кто вам нужен был. Да про любое агентство можно наговорить много и слишком много и хорошего и плохого, по крайнее мере это единственное агентство в нашем городе, которое реально помогло, по крайней мере мне и моим знакомым. С другой стороны, если бы они не выполняли свои работу так как надо, откуда бы взялись трудоустроенные люди, которые говорят спасибо этой компании??? я лично ей благодарен, да и не я один, принес сотрудникам коробку конфет:))) Подробнее>>

КРАСПЕРСОНАЛ кадровый центр отзыв сотрудника ngs24

Игорь, я обвиняю данную компанию только в том, что они взялись за дело и его не выполнили. Если бы условия и требования были не адекватными, то нужно было сразу мне об этом сообщить, или вы считаете, что задача кадрового агентства тупо получать деньги за кандидатов пришедших с росработы?! Подробнее>>

КРАСПЕРСОНАЛ кадровый центр отзыв сотрудника Игорь

ngs24, надо было нормальные условия выставлять, тогда бы и отправляли толковых работников, а то сидите там и думаете, что за копейки к вам пойдет народ, а потом обвиняете всех. Мне помогли специалисты красперсонал, устроили на работу в адекватную компанию, с адекватной зп. Удачи Вам! Подробнее>>

КРАСПЕРСОНАЛ кадровый центр отзыв сотрудника ngs24

О чём вы говорите!!! Я как работодатель обращался в эту компанию, в течении месяца мне искали инженера, приходили люди полностью неадекватные и ориентирующиеся на другую ЗП, менеджерам было абсолютно наплевать на предложенных кандидатов. Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
КРАСПЕРСОНАЛ кадровый центр отзыв сотрудника Козырь

Агенство получает прибыль от количества трудоустроенных, а не обратившихся (никаких взносов от соискателей!!!!)! Следовательно, найти вам работу это в ИХ материальных интересах! Всем нуждающимся советую )))) Подробнее>>

КРАСПЕРСОНАЛ кадровый центр отзыв сотрудника ngs24

работают бесплатно с соискателями, многих уже трудоустроили из моих знакомых, Кадрекрутинг кадровое агентство, Резон. Остальные незнаю как работают, так как в этих агентствах уже были, реально работают и БЕСПЛАТНО! Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
КРАСПЕРСОНАЛ кадровый центр отзыв сотрудника Аноним

Кадровый центр на самом деле помогает. В этом убедился я и мои знакомые. Сто% трудоустройство не обещают, но если что то появляется предлагают и устраивают. Персонал приветливый, грамотный, вопросы по существу, детально задают. Так что советую! Подробнее>>

КРАСПЕРСОНАЛ кадровый центр отзыв сотрудника Кулина Анастасия

Борис Михайлович, Вы наверное что-то попутали, от возмущения даже слов НЕТ!!! КРАСПЕРСОНАЛ никогда не брал деньги за трудоустройство и не занимается трудоустройством! ТО ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ ПОЛНАЯ ЛОЖЬ!!! Это раз! Во вторых текучка кадров в нашей компании никогда не была и не будет! И по поводу отзывов тоже полная чушь и ложь!!! Советую Вам, прежде чем обвинять и писать на сайте полную ложь подумать, ведь есть статья ГК РФ за клевету и ложь и Вы можете быть привлечены к административной ответственности! ВСЕМ КАНДИДАТАМ ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЕМ: Для всех соискателей помощь в трудоустройстве под открытые вакансии АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНАЯ! Департамент Рекрутинга КРАСПЕРСОНАЛ не занимается целенаправленным трудоустройством Подробнее>>

КРАСПЕРСОНАЛ кадровый центр отзыв сотрудника Борис Михайлович

Контора - полный отстой, текучесть кадров - 250%! Директор всех заставляет на сайте, написать парочку хороших отзывово о компании. За "трудоустройство" берут приличные бабки, и естсесссно, никто никого никуда не трудоустраивает. Куда смотрит прокуратура? Подробнее>>

КРАСПЕРСОНАЛ кадровый центр отзыв сотрудника Кулина Анастасия

Александр Радайкин, спасибо за ответ!:) Обвинять никого я думаю, мы с Вами не будем, так как никто никому ничего не должен был и не должен сейчас, а данную ситуацию разбирать спустя 1 год, думаю, нет смысла, мы довольно успешно сотрудничаем со многими компаниями и если мы не можем выполнить в полном объеме своих обязательств, мы сообщаем об этом компании, что и было сделано в Вашем случае, к сожалению, но сотрудничество не сложилось именно с Вашей компании из-за обстоятельств, которые были описаны ранее, поэтому могу только пожелать Вашей, же компании процветания и хороших работников! Пожелания, замечания, отзывы Подробнее>>

КРАСПЕРСОНАЛ кадровый центр отзыв сотрудника Александр Радайкин

Для бурных дискуссий сайт и создан. ngs24 никакого отношения к компании ГУГОЛ не имеет. По поводу нашего сотрудничества, занимался вопросом лично я. из 6-ти предоставленных кандидатов, 4 были выходцы из Красэйра, которые по определению не подходили нам ни по квалификации, ни по запросам к работодателю. Не понятно зачем таких людей было к нам отправлять. В течение следующих 1.5 месяцев я набрал нужных нам кандидатов лично. работают до сих пор, условиями довольны. Приглашаю Вас к себе на кофе, пообщаетесь с нашими инженерами. Будет Вам полезная информация для корректировки Вашей деятельности. К Вам обращались как к профессионалам, думали что ту работу, которую Подробнее>>

КРАСПЕРСОНАЛ кадровый центр отзыв сотрудника ngs24

Ого! Какая бурная истерика, а людей мы находим себе сами, слава богу росработа помогает. И ещё раз повторяю, здесь нет ведра обид, просто предостерегаю других работодателей. Один плюс, денег вперёд не берёте. Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
КРАСПЕРСОНАЛ кадровый центр отзыв сотрудника валентин

Ни кому это кадровое агентство не помогло, сами про себя здесь пишут, только бабки берут Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
КРАСПЕРСОНАЛ кадровый центр отзыв сотрудника Антон

ngs24, не оправдываю НИКОГО, но от себя хотелось бы написать вам, что за всех говорить "по честности" просто не красиво, особенно если вы директор компании и уже даже судя из вашей писанины, я бы не пошел к вам работать, вы говорите за всех, а кто вам давал право??? вы говорите от себя, а оглянитесь вокруг, может быть на вашу компанию льют грязьююю, может быть ваши сотрудники за вашей спиной крутят у виска поглядывая на Вас или матерят вас за то что вы не платите зп и т.д. А Почему к вам люди не шли работать????? Это уже другой вопрос!!! РАЗ Подробнее>>

КРАСПЕРСОНАЛ кадровый центр отзыв сотрудника ngs24

Да и если честно, уже неоднократно слышал негатив со стороны работодателей к этой компании! Подробнее>>

КРАСПЕРСОНАЛ кадровый центр отзыв сотрудника ngs24

У нормальной конторы не может быть никаких ньюансов... вхялся за гуж, не говори что не дюж Подробнее>>

КРАСПЕРСОНАЛ кадровый центр отзыв сотрудника Rodik

Ирина, я прошу не оскорблять нас!!! Держите себя в руках!!! Я в отличие от Вас не обливаю грязью никого. Я только высказала свое мнение. Если Вам повезло с этим КА на должность продавца, то это не значит что может повезти и мне на руководящую должность. Но, работу я нашла за один день, позвонив напрямую работодателю. Ирочка, относитесь к людям добрее!!!!!!! Подробнее>>

КРАСПЕРСОНАЛ кадровый центр отзыв сотрудника Ирина

edt, сразу видно заказной отзыв!!!! Полное вранье, что вы пишите, так как я пришла в это агентство с командой, я и еще 5 продавцов, так ВОТ НИ КОПЕЙКИ ДЕНЕГ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ О ТОМ ЧТО ВАКАНСИИ ПЛАТНЫЕ НЕ БЫЛО!! НИ У ОДНОГО ПРОДАВЦА НЕ ПОПРОСИЛИ ДЕНЕГ!!! НА САЙТЕ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ ЧТО УСЛУГИ БЕСПЛАТНЫЕ, В ВАКАНСИИ ДАЖЕ НА КОТОРУЮ Я ПРИЕХАЛА БЫЛО НАПИСАНО ЧТО УСЛУГИ БЕСПЛАТНЫЕ!!! ТАК ЧТО ВАШ ОТЗЫВ ЭТО ЛОЖЬ И КЛЕВЕТА!!! Подробнее>>

КРАСПЕРСОНАЛ кадровый центр отзыв сотрудника Ирина

edt и Rodik, дурака не гоните, уважаемые! У этой компании все вакансии бесплатные и запомните уж все наконец-то, а то замучили уже, аж читать противно, сидят и стонут бедные, несчастные работу для них не нашли. А ВЫ ЧТО ДЛЯ СВОЕГО ТРУДОУСТРОЙСТВА СДЕЛАЛИ???? ОТПРАВИЛИ РЕЗЮМЕ И СИДИТЕ ЖДЕТЕ КОГДА ЖЕ ЭТО КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО НАЙДЕТ ВАМ РАБОТУ????? ТАК ВОТ, Не ОБЯЗАНЫ ОНИ ВАМ ИСКАТЬ РАБОТУ, И НИКТО НЕ ОБЯЗАН, ДАЖЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НЕ МОЖЕТ НАЙТИ РАБОТУ ВСЕМ ЛЮДЯМ, А ЭТО КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО ИЩЕТ персонал для предприятий, А НЕ РАБОТУ ДЛЯ ВАС, И ЕСЛИ ВЫ ПОДХОДИТЕ И РАБОТОДАТЕЛЯ ВСЕ В ВАС УСТРАИВАЕТ, ТО ТОГДА Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
КРАСПЕРСОНАЛ кадровый центр отзыв сотрудника edt

Они выканчсии выставляют те которые подходят любому челу, а на самом дели их нет, это привлечение народа. Я к ним позвонил, они сказали приходите. Я пришёл, они говорят вот типо только платные вакансии остались. Я им - идите лесом придурки. Народ ная.ывают постоянно! Подробнее>>

КРАСПЕРСОНАЛ кадровый центр отзыв сотрудника Rodik

Целый месяц отправляла им своё резюме на разные вакансии. Звоню. Ответ один - "Вы не подходите". Хотя одни и те же объявления висят на сайтах более двух месяцев. Они так могут искать персонал еще неизвестно сколько время. Очень жаль, а это их заработок. А я точно знаю, если бы обратилась на прямую работодателю, то мне не пришлось бы тратить этот месяц. Почему обращалась именно в это КА? Потому что, у них именно те вакансии, которые подходили для меня. Подробнее>>

КРАСПЕРСОНАЛ кадровый центр отзыв сотрудника Ольга

Лена-лена, никакого отношения к этому кадровому центру не имею, обращалась как соискатель и они мне помогли, за что им от меня как я писала ранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО! и на самом деле как было написано в другом отзыве, личные беседы надо выносить в другую ветку, а не на странице компаниях, что и предлагаю сделать. Всем удачи! Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
КРАСПЕРСОНАЛ кадровый центр отзыв сотрудника Олег

Привет всем, у меня нейтральный отзыв, т.к по фирме мне сказать нечего, с ней не сталкивался, но вот про Модераторов сайта я бы заступился. Никто и не сомневается что они зарабатывают денежку на рекламе продаваемой на сайте , так зарабатывают ВСЕ порталы!!! (не один 10-ток сайтов сделал) а вот подливать масла в огонь им безсмысленно, если и так сайт посещают, и высказываются.... Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
КРАСПЕРСОНАЛ кадровый центр отзыв сотрудника лена-лена

Ольга, полностью с Вами согласна. тоже обратила внимание, что "грязь" повторяется. тоже думаю, что модераторы как-то пытаюстся себя раскрутить. о Вашем центре слышала только хорошее. Удачи, не обращайте внимание на негтив, спасибо Вам за поддержку на нашей страничке. Подробнее>>

КРАСПЕРСОНАЛ кадровый центр отзыв сотрудника Ольга

Отличный кадровый центр, когда-то мне помог найти работу, устроили юристом, где я и продолжаю работать и выражаю признательность за это. А по поводу денег за трудоустройство это на самом деле вранье, с меня ни взяли ни копейки, помогли моим знакомым тоже ничего не платили. Я уже писала в других отзывах про этот сайт, что много "обиженных" якобы людей пишет, на самом деле мое предчувствие что модератор этого сайта подливает грязи и потирает радостно свои ручки. Люди посмотрите на себя со стороны, работайте нормально, выполняйте возлагаемый на вас функционал на 5 баллов и все у Вас будет замечательно и нечего лить грязь Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
КРАСПЕРСОНАЛ кадровый центр отзыв сотрудника Владимир

Да уж(( агентство )) себе то кадры подобрать не может! вечно на всех сайтах требуется консультант по подбору!! амбиций пресс, а условия труда ужасны, такое впечатление, что там на "стажировке" весь город побывал и все рассказывают все более забавные вещи!! девочки консультанты выглядят так исугано, что подозреваешь, что директор их бьет)))))). Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
КРАСПЕРСОНАЛ кадровый центр отзыв сотрудника Любовь

Забавно почитать было отзывы)) Сама никогда не обращалась в эту фирму, но подруге нашли работу, при чем хорошую. Фирма не берет денег с соискателей, точно знаю, фирма предоставляет платные услуги по подбору персонала другим компаниям. Это уже показатель того, что тебя просто так не обберут, и если устроят на работу , то в хорошую компанию, способную оплатить подобные услуги,а не в шарагу какую-нибудь=) Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
КРАСПЕРСОНАЛ кадровый центр отзыв сотрудника Марина

Ирина (Ольга, Анастасия и т.д) как вас там по настоящему))) вы мне сегодня прямо настроение поднимаете)))) (спасибо!! долго жить буду от смеха). на самом деле Вы конечно же правы.. у меня расстроение личности))))) не прфессионально милочка!) давать оценки и делать выводы на манер "Сам дурак!!" и тем более давать оценку моему здоровью, Вы же продавец?? а не врач?? или ас не правильно трудоустроили)))?? лучше сядьте и воспримите критику конструктивно!! Адьес! Подробнее>>