Мед оборудование отзыв сотрудника Аноним

Возможно, описание ООО "Мед. оборудование", оно же ООО "МТ-Сервис", оно же ООО "Эльф". Если нет - то немного расскажу про эту контору. Отношение к работникам ужасное, никакой официалки (только стаж в трудовой), больничный на рассмотрение директора, когда я работал - были задержки в з/п, т.к. господин Болихевский копил на квартиру (мудак тот еще, он же директор), впрочем, и после покупки задержки не прекратились. З/п в одно время урезали, зарабатывать стали столько, на сколько нравишься директору (оценка не за работу, а за жополизство), специалистов практически нет (раньше было чуть-чуть, сейчас и то поди все разбежались), в-общем - кидалово. Да, после увольнение я сначала остался должен директору около 16 тысяч (две урезанных з/п на тот момент-2005 год), после перерасчета получил за месяц труда 3 тысячи вместо 17.

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Мед оборудование отзыв сотрудника Аноним 2009-07

ЗАО "Базилик" проектная организация. ни в коем случае не устраивайтесь туда на работу. Обманут, еще и нахамят. з/п не платят с апреля. в общем за 4 месяца должны работникам. При увольнении меня рассчитали по белой - 5.000руб. . Работает сейчас там человек 17, в среднем з/п работника 23.000руб.*4мусяца. долг 1.5 млн. руб. Ни у кого из работников нет на руках трудового договора. Народ увольняется (по белой з/п), а директору и хорошо, меньше должен. Набирает др. сотрудников и цепочка продолжается. Не попадайте в эту цепочку. Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Мед оборудование отзыв сотрудника Аноним

Есть в Красноярске еще одна компания, от которой стоит держаться подальше- Медицинское оборудование называется! Про официальное трудоустройство я промолчу Про обещанные на собеседовании проценты с продаж даже не надейтесь. В случае увольнения расчет вы сможете получить если упомяните Трудовую инспекцию или своего знакомомго юриста- крутого спеца по трудовым спорам! Тогда можете получить % 80 от того, что вам реально причитается. И будете довольны. поскольку сложно будет доказать факт работы в этой конторе. Подробнее>>