Антре отзыв сотрудника Макс

Работал у них в 2004 году. Уже тогда деньги задерживали по полгода.

07.06.2018
Антре

Не платят НИКОМУ. Ни своим работникам, ни агентствам-подрядчикам. Кидают всех и вся. Кинули уже всю Россию, поэтому работают с ними только молодые, только что открывшиеся агентства без опыта работы, вследствие чего, Антре рекламные проекты постоянно заваливают. Не рекомендую клиентам отдавать им акции, или подрядчикам брать от них акции. До сих пор не может выбить оплату за проект "Аудиты JTI 2015".
Директор агенства очень хорошо умеет ..ть в уши и обещать оплаты вовремя. ...

Красноярск, Иркутск

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Антре отзыв сотрудника Аноним

позор АНТРЕ!!!!!!!! рекламное агентство - отстой!!! Директор-самоДУРА. Штат - ей под стать. отдел BTL - просто ночь!!! Координаторы проектов - без опыта АБСОЛЮТНО!!!!!! Акции проводят "на от....сь" И понятно ПОЧЕМУ: им совесм не платят!!!!!!! Ходят у директора просят каждый день на дорогу, да на обед!!!!! Оклады обещаны заоблачные. На самом деле несмотря на должность и объем работы получают там не больше 6000 в месяц!!! Промоутеров кидают просто невозможно!!!!!!! УЖАС А НЕ КОНТОРА!! Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв
Антре отзыв сотрудника некто

Заказывали в АНТРЕ визитки. За недешевую цену 700 руб дизайнер сделал 1 вариант. После моего настаивания на других вариантах, сделал еще 2 варианта дизайна визиток. Я не дизайнер по образованию, но карандашом нарисовала бы лучше. Переписка о согласовании дизайна длилась неделю, после чего мне в грубой форме было предложено хоть что-то выбрать. Причем, изменения в непонравившихся дизайн-проектах были не те, что просила. Меняли 5 раз цвет фона.Забыла сказать, что дизайнер - мужчина. Было ощущение, что за мои же деньги, поиздевались. Пришлось согласиться на 1 варианте. Итог. Больше мы с ними не работали! Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв
Антре отзыв сотрудника ANNa

На самое деле, в Антре приходят работать профессионалы с образованием в сфере рекламы. Работают с энтузиазмом, первый месяц.Они действительно хотят работать. Не веря в слова остальных, по поводу невыплат заработной платы, думая "как так ходить и вымаливать свою зп, не может какого быть". Но в действитеьности так и происходит, тебе ничего не остается, как вымаливать свою зп. Я не знаю, чем думает Директор...Видимо у нее своя политика ведения бизнеса. Еще важный факт, в Антре действительно приходят молодые специалисты, без опыта работы. Но работа в BTL отделе не такая уж сложнообучаемая. Сотрудник уже через неделю в курсе дел, и знает Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Антре отзыв сотрудника mts

Уже полгода не могу с них выбить деньги. Всех кидают по деньгам Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ