Ошибка ребёнка - Просьба отключить услугу

Прошу отключить услугу //m.megafon.ru/? rdc= psm306889749sms с номера +79273283800;т.к. произошла ошибка, совершённая ребёнком.

Опубликовано: 29-12-2013 владимир

прошу отключить услугу //m.megafon.ru/? rdc= psm306889749sms с номера+79207564186;т.к. произошла ошибка, совершённая ребёнком.

Опубликовано: 29-12-2013 владимир

Прошу отключить услугу //m.megafon.ru/? rdc= psm306889749sms с номера +79207564186;т.к. произошла ошибка, совершённая ребёнком.

Опубликовано: 29-12-2013 vladimir

Опубликовано: 02-01-2014 Ирина

Прошу отключить услугу //m.megafon.ru/? rdc= psm306889749sms с номера +79289266416, произошла ошибка, совершенная ребенком

Опубликовано: 09-01-2014 надежда

прошу отключить услугу с номера 89268274180

Опубликовано: 09-01-2014 Ирина

Прошу отключить услугу //m.megafon.ru/? rdc= psm306889749sms с номера +79300054415

Опубликовано: 10-01-2014 Ксения

Прошу отключить услугу //m.megafon.ru/? rdc= psm306889749sms с номера +79313439307, произошла ошибка

Опубликовано: 13-01-2014 мария

прошу отключить услугу ||m.megafonpro.ru|?rds=psm306889749sms с номера 89298269630

Опубликовано: 07-02-2014 Елена

прошу отключить подписку//m.megafon.ru/? rds=psm306889749sms с 89232126730
известить по смс

Опубликовано: 11-02-2014 ирина

прошу отключить подписку //m.megafon.ru/?rds=306889749sms c 89272801698

Опубликовано: 11-02-2014 ирина

прошу отключить услугу //m.megafonpro.ru/?rdc=psm306889749sms c 89272801698, произошла ошибка.

Опубликовано: 12-02-2014 сергей

Прошу отключить услугу //m.megafon.ru/? rdc= psm306889749sms с номера +79205066858, произошла ошибкаа

Опубликовано: 16-02-2014 ОксанаПаневина

Прошу отключить услугу //m.megafon.ru/? rdc= psm306889749sms с номера +7927 2149523, произошла ошибка

Опубликовано: 19-02-2014 марина

Прошу отключить услугу //m.megafon.ru/?rdc=306889749sms с номера 89215575469

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Это была ошибка

Судя по моему опыту, я вынужден констатировать, что мой предыдущий судебный представитель оказался крайне несостоятельным и не соответствовавшим требованиям профессионализма. Как итог, дело было проиграно и мне пришлось потратить крупную сумму денег на услуги неопытного специалиста. Ошибка, которую я сделал,...

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Натамед - Ошибка анализа

Обратилась в Натамед на определение пола ребёнка на раннем сроке. Цена 8200, сумма не маленькая, за такие деньги могли бы хоть что нибудь и провести. В обед взяли кровь, на следующий день уже прислали результат - девочка. Хочу отметить, что в центре работает 3, 5 человека, кровь брали нехотя, как будто я бесплатно пришла сдавать. Я уже была не довольна. Вчера пошла на плановое УЗИ- 100 процентов мальчик! Узистка сказала, что все эти анализы чушь полная и рекламный ход на выкачивание денег. Вероятность 50/50, авось угадают, такой анализ Подробнее>>

29.12.2022 | отрицательный отзыв
Агами отзывы - Ошибка Королевой

Была ранее у врача Королёвой Ольги Викторовны. Была проблема с 26 зубом. Она отправила меня на кт, там был пропущен 4 канал. Она его запломбировала, но при этом сказала что гайморит мне обеспечен. Далее я мучилась с этим зубом в течении 3 мес, записалась к глав врачу Михаилу Борисовичу, он посмотрел снимки, не увидел ничего плохого ( При этом кт делала у них в клинике платно), пригласил хирурга, она сказала что резекцию верхушки зуба не рекомендует, НО пломбировачный материал был в гайморовой пазухе ( при этом что глав Подробнее>>

01.06.2020 | отрицательный отзыв
Днком отзывы - Ошибка лаборатории

Сдала общий анализ крови. Моноциты почему то прислали в разных системах. При этом и в норме и превышающие норму. Считаю ошибкой лаборатории. Подробнее>>

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Грубая ошибка операциониста

В конце мая я обратилась в отделение банка ВТБ 24 по месту обслуживания Коцоева, 13 с целью замены карт. Как я понимаю, карта уже была готова, при этом предоставив свой паспорт, я уведомила операциониста о том, что была его замена и, что у меня в банке оформлено два потребительских кредита и списание денежных средств для погашения платежей происходит с зарплатной карты. Сотрудник банка пояснила, что проблем не будет, все изменения внесены. Однако в день планового платежа 25 июня деньги не были своевременно списаны с карты и образовалась просрочка. Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Ошибка логистов

31.05.2016 заказали мебель диван угловой, стенку и шкаф, в магазине уверяли, что 01.07.2016 все будет готово. Ну долго рассказывать как они вешали лапшу на уши. все таки 10.07.2016 позвонили из магазина и сказали, что мебель готова можете забирать. Я проживаю 300 км от г. Волгограда, нанял машину за 8000 т. рублей по приезду на склад оказалось, что стенку не привезли, звоню в маг. Оптовый рынок г. Волжский прод. Полина, ответ - "Ошибка логистов, сейчас разберемся". Прождал 2 часа, никто не разобрался, склад закрылся. Звоню Полине, ответ с вами Подробнее>>

11.08.2020 | отрицательный отзыв
Семейный доктор - Ошибка врача

Моя племянница 3 и 5 августа лечила зубы у врача Олесик М. Я. В итоге, как я предполагаю из-за врачебной ошибки у девушки опухло половина лица. При обращении в колцентр мы столкнулись с неграмотностью персонала, оператор Олеся ничего толком сказать не могла, стала обманывать нас, что у нее связи с главным врачом нет. Однако через час нам позвонила сама доктор Олесик и вместо того чтобы разобраться стала невпопад говорить, что она все сделала правильно. Врач Олесик даже не посоветовала больной что ей делать. На следующий день о состоянии Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Банк Союз отзывы - Ошибка банка

На протяжении года банк звонит мне как Юрию, хотя зовут меня не так и отношения к нему я не имею. Каждый раз приходят сообщения, что я забыл внести деньги по кредиту.Звонил несколько раз и объяснял проблему, они признавали ошибку, однако смс так и приходят. Я не являюсь клиентом банка и мне не нужна чужая информация!Недавно решил сам взять кредит, а все банки отказывают. Думаю, это по причине грубой ошибки банка Союз. Подробнее>>

23.05.2021 | отрицательный отзыв
Кореана отзывы - Кореана, ошибка мастера обошлась в 3000 не дорого ли?

Цена ошибки мастера 3000 руб. Просто так, электрика, исправлять свою ошибку отказались, со словами нет у нас электрика. Ремонтировал подвеску, всю по кругу, плюс тросик КПП, во время установки консоли при замене тросика не соединили разъем, в результате не работал тахометр, отображение температуры охлаждающей жидкости, не горела лампочка чека. Когда сказал, что не работает стали смотреть предохранители и искать ошибки в интернете, вместо того чтобы разобрать консоль и посмотреть. Пришлось вызывать автоэлектрика уже по адресу и платить ему, только за то чтобы тот соединил разъем. Не дорого ли Подробнее>>