МАСТЕР-ШОУ отзыв сотрудника Антон админ

У нас в прошлом году не было оператора Артура. Единственный оператор с таким именем стажировался и работал в 2010 году в Москве. Мы всегда лояльно относимся к нашим клиентам и пошли бы к вам на встречу. Если у вас был другой оператор и вам не понравилась работа, то приходите с готовым диском (который не понравился) мы вернем вам деньги или переделаем монтаж, поскольку дело видимо только в монтаже. Если бы вы оставили ваши имена и дату праздника, то было бы проще нам найтись. С уважением, Мастер Шоу

05.03.2015 | отрицательный отзыв
МАСТЕР-ШОУ отзыв сотрудника Jaana

Очень расстроила съемка Артура. Не понятно как можно было так ужасно снять праздник, никакой обработки материала,даже после конкретных просьб, половина была не исправлена материала.Не понятно почему!!!! Очень обидно.Зачем вырезать памятные моменты праздника???? А если просят их вставить,то этого не происходит???? Жаль, что так все произошло и очень обидно,что в фирме работают такие не профессиональные видео операторы, безынициативные и безразличные к людям!!!!!!!!!! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ